Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
На жену врага у меня не встанет, ибо она тоже вражина лютая smile2
Шучу.
Я не знаю как на такие вопросы отвечать. Не бывал в таких ситуациях.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

пс. Рик, как лишить себя комфорта и не перестать думать о высоком, а не о возвращении в зону?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 23:18)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ,

Так я тоже философствую .
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
то нужна ли нам, мужчинам такая женщина, которая будет рядом с нами только лишь из СТРАХА быть пойманной с поличным?
А что, возможны другие варианты? Если женщину ничто не сдерживает извне, её собственные тормоза тоже не сработают.
РТТ:
Если человек ДУШОЙ с вами, то и никакие карательные санкции не понадобятся.
Желание женщины быть "ДУШОЙ" с кем-то не вырастает только из её внутренних побуждений. Оно навязывается воспитанием, законами, обычаями и стереотипами, культурой. Карательные санкции - одна из несущих опор всей этой конструкции. Без них она рухнет.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
что такое обычное право
описано в Библии (Ветхий Завет)
баба не субъект, а объект, так же как и пр. имущество
и обычное право держалось на простом посыле - никто, никогда и никак не имел права лезть в дела мужа, только муж судья и закон в делах семейных
если это нет, то семьи нет
баба сама решает с кем трахаться
но не хочет нести ответственность
поэтому и бабские попытки стравить аленей
драться за публичную дырку, это как драться с бомжами за содержание мусорного бачка smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
В отношении с ОЖП существует краеугольный камень. Очень важно чтобы она любила мужчину. Если не любит - дело дрянь, т.к. она только и будет делать, что посылать ему сигналы о том, как она его не любит. И нежелание бабы исполнять свои обязанности это только один из них. Нефик прикармливать самочек. Они ради ништяков идут против своей природы. Нравоучения, воззвания к совести, пониманию обычного права и прочей лепоте вообще бесполезны. Причина в том, что она не "любила"* своего кармильца. Вот и всё. ОЖП надо было взамуж и рожать. "Муж" прикормил, она повелась на зряплату. Нехватаетвнимания - предлог, снабженец мог быть суперпапкой и супермужем, она всё равно нашла бы повод доколупаться. Бабы с алене-баборабского-филиала вумен.сру, например, годами пытались убедить себя, что любят с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 14:19)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
Вот, кстати, некоторые, понимая всю ничтожность светского ритуала (бракосочетания в органах записи актов гражданского состояния) и решают заключить свой союз на небесах, идя в церковь и венчаясь.
а потом бабы идут к васе, трахаются, ставят свечучку (плачутся, какой муж казел/бабник/импотент) батюшка им все прощает, а если надо то и развенчают и снова повенчают с другими
ничего личного, просто бизнес (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Странно, пишу вроде по-русски, не по-китайски и не на идиш.
по Савельеву, если правдивая информация о РЕАЛЬНОМ мире, угрожает комфорту сапиенса (рушит уже сложившуюся нейросвязь в мозге), то мозг просто блокирует эту информацию
И да, Ваши оппоненты Вас банально не слышат, мозг не может построить реальную картину, слишком энергозатратно, не хватает объемов оперативной памяти.
Такой же шок, если челу, "женатому" на РСП сказать про перспективы
то же самое касается отцов, явно растящих детей от любовника жены, и стойко отказывающихся делать ДНК тест
Такая жизнь, не всем дано даже простейшее понять.
Люди банально живут шаблонами.
"Жена", "Семья" это ведь старые надежные шаблоны, значит стабильность, значит хорошо.
А понять, что эти шаблоны уже давно сгнили на свалке истории, увы не дано.
Поэтому и обида на МИСП, они идут в ногу с прогрессом, и не хотят ждать отстающих от реальной жизни.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Но помимо эмоций, есть ещё и принципы.
и конечно Вы уверены, что на всю жизнь останетесь верны этим принципам smile2
ПС в 23 я был еще более категоричен

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев, таблица умножения и то сложнее поразительно, что Ваши оппоненты не могут выстроить даже самые элементарные причинно-следственные связи Л-логика (С) ПС самое пародоксальное, что до некоторых эти азы не доходят даже после неоднократных ударов граблями по рогам бабы шлюхи, а виноватыми считают васей и самих себя да может вася не сном не духом про её статус "жены" или (что как правило) шалава васе наплела, что уже идет развод, а муж казел/бабник/гомик а ей нужно надежное мужское плечо и внимание ППС музыкальная пауза [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и конечно Вы уверены, что на всю жизнь останетесь верны этим принципам

Я верен своим принципам на данный момент. Если я пересмотрю их, я буду следовать новым. Но нарушать их я не собираюсь.

Realbst:
в 23 я был еще более категоричен

Я стадию максимализма уже прошел.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я стадию максимализма уже прошел.
Вам до прохождения этой стадии еще очень далеко
достаточно почитать Ваши "тезисы" про принадлежность бабы "мужу" yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
Вам до прохождения этой стадии еще очень далеко
достаточно почитать Ваши "тезисы" про принадлежность бабы "мужу"

И Вы туда же)
Баба не принадлежит мужу по закону и по желанию. Но по сути и традициям - она его. И похер на то, что она считает. Ее личное отношение к соглашению, заключённому с мужем, никого не колышет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, и по сути и по традициям последних 100 лет, она СВОБОДНА сама решать с кем ей трахаться принадлежность подкрепляется властью унд защитой если нет власти, и нет механизма защиты, то это не принадлежность а фуфел и фантазия Вы хотя бы бегло ознакомьтесь с элементами тех традиций, в которых за мужчиной закреплено правомочие обладать бабой, а на бабе обязанность мужу принадлежать. TheChosenOne, похер бабам на Ваши похер они законно делают то, что делают более того, это не Вы от их биологических желаний защищены, а они от Ваших устаревших моральных устремлений защищены законом и всей принудительной силой гос. карательного аппарата их даже РПЦ за измены не наказывает бабы вообще вне морали, делают то, что нравиться и именно баба ВСЕГДА делает первый ш... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, С этим не спорю. Я веду разговор о другом. Я потенциальный васек. И ко мне лезет замужняя баба. Я ее трахать не стану. Потому что по моим понятиям она принадлежит своему мужу. И мне абсолютно похер на то, что она где-то у себя в башке свободная. Хочешь реальной свободы? Нехер было заключать брак. А становиться соучастником измены я не хочу. Это паскудство, как ни посмотри. Да, она найдет другого. Да, она трахнется с ним все равно. Но мне важно, что это буду не я. Со мной она трахаться не будет. Realbst, В курсе. Это мой принцип. Не спать с замужними, потому что они принадлежат другим. А чужого мне не надо, шалав и так полно вокруг - вдувай-не хочу. Пусть все живут, как они хотят. Я буду жить, как я хочу. И в моём мире нет места паршивым падалям... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst,
Почему вы еще не вышвырнули свою жену-шлюху (это не я сказал, вы сами много раз сказали, что все до единой бабы - шлюхи) на мороз? Превентивно. Ладно, не на мороз, но почему не прекратили до сих пор содержать шлюху? С упорством маньяка продолжаете горбатиться на шлюху и ЕЕ детей по 12-14 часов в сутки. Вы верите в сказки, что именно у вас - семья? Или дожидаетесь, когда она вам в глаза будет смеяться после измены? Другим мужчинам вы то же самое предлагаете? А тест ДНК детям хотя бы уже сделали? Где хоть малейшее подтверждение делом теории? Или вы мазохист и показываете пример, как делать не надо? Или может предлагаете всем остальным быть мазохистами с открытыми глазами, без веры в сказки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 19:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Хочешь реальной свободы? Нехер было заключать брак.

А она и не заключала брака. smile
Есть некий абсурдный для мужчины договор. Покажите мне в нем принадлежность бабы.

Поймите, выдумки придурков - проблемы исключительно самих придурков.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Но и васьком я не буду, потому что васькизм лишь поддерживает матриархальную модель

Нет. Матриархальную модель поддерживают как раз ИЛЛЮЗИИ. И тут "васкоборцы" действуют ЗАОДНО с бабьем: ведь бабам очень важно продержать аленя до поры на ИЛЛЮЗИИ.

Вера в "васьков" - это косвенное признание существования брака и обязанностей бабы. Разговоры о "васьках" и есть поддержка матриархальных перверсий.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вера в "васьков" - это косвенное признание существования брака и обязанностей бабы. Разговоры о "васьках" и есть поддержка матриархальных перверсий.

Нет веры в васьков. Есть жесткое презрение к плядям, которые изменяют своим аленям.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, справку ЗАГСа с каждой требуете? месяцами ОРМ по соседям родственникам проводите с кем сожительствует/гуляеет? TheChosenOne, для кого это сейчас паскудство, для Вас лично? ну так это ведь исключительно Ваши проблемы, это для Вас идет ролевая игра под названием "брак", с участниками, которые поименованы "муж" унд "жена". А для баб, которые делают васе рогатку, игра идет иная, РЕАЛЬНАЯ игра по реальным законам общества, которое традиционную мораль отбросило уже лет 100 назад Напридумывали люди слов красивых "измена", кому баба изменяет "мужу" что ли? Ну так Вам уже на первой странице темы доказали, что нет у этого "мужа" на бабу ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРАВ, ни по закону, ни по нынешней общественной морали. Театр абсурда, где актеры погоревшего театра всерьез... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
справку ЗАГСа с каждой требуете?

Достаточно спросить. Обычно правду говорят.

Realbst:
А для баб, которые делают васе рогатку, игра идет иная, РЕАЛЬНАЯ игра по реальным законам общества, которое традиционную мораль отбросило уже лет 100 назад

Если общество деградировало, это не повод деградировать вместе с ним.

Realbst:
для кого это сейчас паскудство, для Вас лично?

Realbst:
А для баб, которые делают васе рогатку, игра идет иная

Почему то, что для баб идёт иная игра - более верно, чем то, что для меня?
Почему то, что придумано у них в голове, более верно, чем то, что в голове у меня? Это лишь разложение морали.

Realbst:
принципиально только девственниц сношате?

Я против бабских измен. Раньше за это убивали вместе с васьками. И мне не жалко ни тех, ни других.
Шлюха - свободная блядь. Ее можно пользовать.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Почему вы еще
потому что:
- развернуто объяснял в своей теме, повторяться ради Вас желания не имею;
- Ваши вопросы это флуд, применимо к данной теме;
ПС все свои косяки я знаю, знаю и о причинах по которым я терплю определенные неудобства, но при этом я в отличии от Вас не испытываю иллюзий насчет партнерства с "нитакими" синежопками и не перекладываю ответственность за выбор бабы на васю, петю или кого-то еще.
ППС у меня есть двое дочерей, и я надеюсь воспитать их достойными, а у Вас, насколько я помню, прогулки по сопкам, полярная ночь и иногда беседы с замужними синежопками.
Кстати, "дружба" с замужней бабой, это разновидность пособничества в её изменах мужу, стадия №1 - эмоциональная измена smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Обычно правду говорят.
yeap
TheChosenOne:
Если общество деградировало, это не повод деградировать вместе с ним.
это в Вашем понимании оно деградировало, а по факту оно вышло на новый уровень
TheChosenOne:
Почему то, что придумано у них в голове, более верно, чем то, что в голове у меня? Это лишь разложение морали.
ну так это ведь исключительно Ваши проблемы, что Вы следуете некой морали, которая давно неадекватна реальной жизни
а бабы ВСЕГДА внеморальны, ибо - 200 гр.
TheChosenOne:
Я против бабских измен.
найдете понятие измены по существующему праву?
TheChosenOne:
Ее можно пользовать.
по её желанию сколько Вам угодно
нет её желания, или допустим она передумала, Вас ждут лет 5-10 отдыха в лагерях (не пионерских)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
это в Вашем понимании оно деградировало, а по факту оно вышло на новый уровень

С таким же успехом могу сказать, что это в Вашем понимании оно вышло на новый уровень, а по факту - деградировало.

Realbst:
ну так это ведь исключительно Ваши проблемы, что Вы следуете некой морали, которая давно неадекватна реальной жизни
а бабы ВСЕГДА внеморальны

И что теперь? Я должен так же встать вне морали, последовать бабскому примеру?

Realbst:
найдете понятие измены по существующему праву?

Найду понятие измены по моральному праву.

Realbst:
по её желанию сколько Вам угодно
нет её желания, или допустим она передумала, Вас ждут лет 5-10 отдыха в лагерях (не пионерских)

Есть такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 10:41)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Честно говоря, напоминает аргумент "зато нам дают". Ну, в общем, вы ответили на мой вопрос. Вы предлагаете такой же мазохизм с открытыми глазами без иллюзий, чтобы иметь каких-никаких детей, так как другого выхода все равно нет, потому что алгоритм в прошивке у всех самцов одинаков - тем самцам, кому дают за ресурсы, приходится терпеть измены и мозговыносы, а может и нагулянных чужих детей растить, если угораздит. Биология-с. Ничего не поделаешь. Не уверен, однако, что многие согласятся на такой мазохистский вариант.Realbst, Ну мы же не баб-терпил обсуждаем, а синежопок, а для них (и для мужчин, предпочитающих синежопок) такая дружба не просто нормальна, а желательна. Изменой она не является, потому что по моему определению измена - это обман (cheating), для чего ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты