Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, где Вы нашли такое предложение в моих рассуждениях? smartguy, плачу, дают все вроде просто и это не аргумент это простая констатация факта smartguy, ну есть иные варианты например Ваш - пособничество эмоциональной измене замужних синежлопок свобода выбора smartguy, для Вас, возможно для меня это просто френдзона со всеми безрадостными переспективами для мужчины который по факту канализатор бабских эмоций и пособник её нежелания давать позитивные эмоции их мужьям smartguy, ну это по Вашему определению а по жизни измена физическая, всегда для бабы начинается с эмоциональной измены термин "просто друг" для бабы имеет совершенно иную окраску, нежели для мужчины smartguy, показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А кто есть это "общество"? Кто конкретно? TheChosenOne, например, к этому "обществу" относится?А баборабы? Кто конкретно эти законы "общества" образует? По чьим конкретно законам идет реальная игра?
smartguy:
А откуда вообще мораль образуется? Кто конкретно ее создает, а кто следует?
извините
у меня нет желания обсуждать с Вами общераспространенные термины в их общефилосовском понимании
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Realbst предлагает жить и следовать именно тем законам, которые господствуют на данный момент в обществе.
не живите
Ваш выбор
только адвоката хорошего заранее найдите
а то мало ли cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
В обществе, где разрешен каннибализм, можно есть людей. Если человек там оказывается, он тоже будет их есть? Мораль же такая.
данным примером Вы нарушаете правило логического тождества
убивать людей и их кушать прямо запрещает УК РФ (ст. 105 УК РФ)
требовать от жены подчинения СК РФ мужу права не дает
а УК РФ ЛЮБЫЕ действия мужа по принуждению жены карает
Вам уже несколько десятков раз цитировали нормы СК РФ в силу которых жена вправе сама решать с кем ей трахаться
более того, именно на муже лежит бремя опровержения отцовства
что до морали, то:
- во первых, бабы внеморальны (- 200 гр)
- во вторых, существующая сейчас мораль не осуждает бабу за неверность мужу
более того, по этой морали, муж, у которого рога, лох педальный, заслуживающий насмешек

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Обыкновенное моральное право. Оно заложено в каждом человеке.
на уровне инстинкта?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
не живите
Ваш выбор
только адвоката хорошего заранее найдите

Я про моральные законы, а не юридические.

Realbst:
данным примером Вы нарушаете правило логического тождества
убивать людей и их кушать прямо запрещает УК РФ (ст. 105 УК РФ)

Это сейчас. А потом разрешат и будем кушать?) Вам же не важно, плохо это или хорошо. Главное - кодекс не запрещает.

Realbst:
на уровне инстинкта?

На уровне мозга.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Я про моральные законы, а не юридические.

В обществе, практически подчистую лишенном морали, не может быть моральных законов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
В обществе, практически подчистую лишенном морали, не может быть моральных законов.

Хороший способ оправдать свою аморальность.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Хороший способ оправдать свою аморальность.

Нет. Изменим реальные законы - изменится и мораль.
Соответствующее и раздельное воспитание мальчиков и девочек.
Прививание им с детских лет правильных ценностей и культуру взаимоотношений.
На базе закона со временем изменится и общество. А сейчас вожжи отпущены.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Изменим реальные законы - изменится и мораль.
Соответствующее и раздельное воспитание мальчиков и девочек.
Прививание им с детских лет правильных ценностей и культуру взаимоотношений.

И кто их будет менять? Шкурошлюхи или блядуны?
Чтобы прививать нормальные ценности, ими нужно обладать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Прививать будут те, у кого они есть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Прививать будут те, у кого они есть.

Ну если люди, пропагандирующие васькизм, - с нормальными ценностями, то хз. Я б не хотел таких ценностей для своих детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 23:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
практически подчистую лишенном морали

На самом деле, я не считаю, что наше общество лишено морали. Ну да, траются бухими на вписках или прям на танцполе, зато чморение человека за внешность, например, или за увлечения необычные, порицается. Даже к неженатым отношение гораздо лучше стало, чем несколько лет назад.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, А что морального в наем обществе осталось кроме табу на убийство и секс с малолетними? :)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Уважение к личной жизни человека, например: раньше неженатый, скорее всего, стал бы парией, сейчас - нет. Даже за спиной шептаться перестают.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Неженатые парией не было. Но что в этом морального кстати? smile Личная жизнь как дело каждого была вполне обоснованной мерой в тесных сообществах, да и сейчас тоже просто рамки размылись т критическая точка достигается гораздо позже. С таким подходом что "морально то, что комфортно и свободно" можно дойти до рассуждения, что морально всё по обоюдному согласию.
Терпимость к холостякам в любом случае обусловлена исключительно падением престижа брака и больше ничем, ибо многие сказали - стыдите или не стыдите, мне пофиг, в петлю шею совать не буду. Так-сказать пробили лбом стену общественного порицания и потому оно сошло на нет если было ( хотя я о таком вообще не слышал).
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst, Разумеется, вы такое всегда будете категорически отрицать. Равно как и любые другие предположения о ваших предложениях. Потому что вы просто не знаете, что делать. Иначе не продолжали бы горбатиться на шлюху по 12-14 часов в сутки и после этого жаловаться здесь на тяжелую жизнь. Realbst, Отвечу любимым вами аргументом. Вот вы утверждаете, что они не желают давать позитивные эмоции мужьям. Вы свечку держали? Уверены на 100%, что не желают? Я даже знаю ваш ответ. Биология всех самок одинакова - отсюда и 100% вывод, что не желают. Дедуктивный метод в действии, не так ли? Realbst, Я вообще-то говорил здесь строго о себе самом. Так что нечего хихикать. Вот вы может и не хозяин своего МПХ, и не знаете, что он будет делать, не ставя вас в известность. А я точ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
данным примером Вы нарушаете правило логического тождества убивать людей и их кушать прямо запрещает УК РФ (ст. 105 УК РФ) требовать от жены подчинения СК РФ мужу права не дает а УК РФ ЛЮБЫЕ действия мужа по принуждению жены карает
Он не нарушает. Это вы нарушаете. TheChosenOne сказал не о требовании к жене подчиняться, а об отказе от васькования, несмотря на то, что васькование теперь морально. За отказ от васькования УК РФ пока не карает.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
более того, по этой морали, муж, у которого рога, лох педальный, заслуживающий насмешек
Вы живете со шлюхой, более того, горбатитесь на нее по 12-14 часов в сутки. Вопрос наличия у вас рогов, если пока их нет (кстати, вы свечку держали?) - дело времени. По морали вы лох педальный, заслуживающий насмешек. Но я могу себе позволить грубо, нагло, бессовестно и вызывающе эту мораль нарушить, громко заявив, что вы не заслуживаете насмешек. И кто мне что сделает за это? Поржут надо мной? Да с меня как с гуся вода. Я и сам могу поржать как конь над этими чудаками на букву м, не способными свою даже такую, ущербную, мораль "защитить". (почему слово "защитить" в кавычках - думайте сами)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, т.е Вы решили за меня решить, что я на самом дела подразумеваю? шикарно, продолжайте ☺ smartguy, знаю можно терпеть дальше а можно вышвырнуть из своей жизни бабу и детей и начать жить чиста для себя smartguy, сдаюсь, сдаюсь, Вы меня уели, логика безупречная ☺ smartguy, нет, мне достаточно скромных познаний по таблице умножения биологии бабья если баба не обожает мужа, то она канализирует эмоции с другими мужчинами если канализирует с другими эмоции, следовательно готова и к спариванию все предельно просто smartguy, а Вы им и не нужны для секса Вы глухая френд-зона секс они вполне успешно в других местах находят анекдот про надомника и задушевника знаете? ☺ smartguy, л-логика закон не карает, мораль ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я про моральные законы, а не юридические.
а где они изложены, актуальные сейчас моральные законы
кто их автор, на чем зиждется их принудительная сила
сколько % общества их разделят?
TheChosenOne:
Это сейчас. А потом разрешат и будем кушать?) Вам же не важно, плохо это или хорошо. Главное - кодекс не запрещает.
это всегда
если нет запрета
то можно
независимо от Вашего субъективного к тому отношения
убивать людей нельзя
и запрещать бабе нельзя
БАБА в силу закона свободный человек
НИКОМУ не принадлежит
сама и только сама решает с кем спать
TheChosenOne:
На уровне мозга.
т.е. мозг бабы настолько силен, что способен тормозить базисный инстинкт?
странно, но дипломированные спецы мозговеды (тот же Савельев) с Вами несогласны
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
свою аморальность
а с чего Вы взяли, что Ваша концепция сейчас моральна, а концепция 99, 9 % современных баб аморальна?
они как раз ведут себя абсолютно адекватно существующим условиям smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
блядуны
нет такого термина
ибо ОМП не равно ОЖП
для бабы такой термин применим
для ОМП нет
не впадайте в заблуждение РГМ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
пропагандирующие васькизм, - с нормальными ценностями, то хз. Я б не хотел таких ценностей для своих детей.
я кто пропагандирует?
ваш пафос и праведный гнев сродни осуждению синоптиков за плохую погоду
склонность баб к измене, это свойство её полигамной природы
полигамность свойственна и мужчинам
не будет доступных баб, не будет и такого масштаба явления
Вы не там врагов ищите
баба инициирует, вася просто использует
баба не считает себя принадлежащей мужчине
а вася просто берет и использует доступную дырку
Вы так и не обосновали, что именно аморального делает вася, сношая общую бабу в обществе, где нет института семьи
что до детей, то их надо воспитывать во правде, а не в мифах и сказках, что бы потом не было мучительно больно, когда дети будут Вам предъявлять за кривое воспитание
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
что морально всё по обоюдному согласию
между совершеннолетними вменяемыми людьми именно так, а что Вам не нравиться?
это и есть пресловутая свобода выбора, свойственная постиндустриальному обществу
няньки и опекуны, это в архаичном (аграрном) укладе, где поп и барин все за холопа решают
хотите туда вернуться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты