Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Деградация обыкновенная, а выдают за прогресс.
Смех да и только.
смех, это выдавать за деградацию, общественный уклад, при котором небывалая продолжительность жизни и уровень комфорта
бегут не из ЕС в Сомали, а из Сомали в ЕС
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему-то христиане этого не знают.
чтение Библии, и умение её понимать, всегда вызывало у большинства т.н. христиан в лучшем случае подозрения
а большинство т.н. верующих и вовсе верит не в то, что в Библии изложено, а в то, что говоря/ пишут т.н. святые
особо круто, когда поклоняются т.н. святым бабам
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst, Вы мне приводите мнение большинства, как будто это непреложная истина. Realbst, Поясняю. В паспорте написано имя мужа. Если мужик ее трахает, он трахает жену, чье имя написано в паспорте другого. Это значит, что он трахает чужую жену. Realbst, Это там, где пол всей семьей меняют? Там где родитель-1 и родитель-2 воспитывают ребенка, говоря, что тот сам должен определиться с полом? Вот где действительно развитие идет! Куда нам варварам. Realbst, Смех - это выдавать за развитие общественный уклад, при котором небывалое наводнение мигрантов безнаказанно насилуют, кого захотят, а чмошники, которых язык не поворачивается назвать мужчинами, ничего не могут сделать с этим. А самое смешное в том, что такие гнилые ветви эволюции уходят... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Поясняю. В паспорте написано имя мужа. Если мужик ее трахает, он трахает жену, чье имя написано в паспорте другого. Это значит, что он трахает чужую жену.

TheChosenOne,
Дался вам этот паспорт! А если нет штампа в паспорте, баба живет гражданским браком, тогда ситуация меняется?
И вы все никак не хотите (или не способны) понять, что тут, на 20 (!) уже страницах идёт речь о правах, а не о морали.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
идёт речь о правах, а не о морали

Я говорю, что с юридической стороны глупо отрицать независимость бабы от мужа.
С этим я не спорю.
Но с точки зрения морального закона это не так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Да плевать им на мораль, если щель дала течь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Да плевать им на мораль, если щель дала течь.

Насчет этого я тоже в курсе.

Но объективной морали похер. Она существует независимо от щелей и членов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Мораль и течь — очень часто взаимоисключающие понятия.
Поэтому о какой-то объективности рассуждать тут не приходится.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, по мнению АБСОЛЮТНОГО большинства баб, они сейчас никому не принадлежат и это есть несомненная истина, независимо от Вашего к ней отношения TheChosenOne, он трахает бабу, у которой есть штамп в паспорте это факт но с чего Вы взяли, что она чья то там "жена" "женой" разве штамп в паспорте делает? а если трахать венчанную, но без штампа, это тоже брать чужое а если со штампом Народной республики Нагония и Гаривас? TheChosenOne, да пускай меняют, это их выбор, Вам что с их выбора? TheChosenOne, а должен поп решать или парторг, как детей воспитывать? вопрос воспитания это исключительно вопрос выбора родителей TheChosenOne, попробуйте в РФ избежать ОБЯЗАТЕЛЬНОГО школьного образования по гос. стандартам, где то еще матриархаль... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Но с точки зрения морального закона это не так.
ну если некая книга моральный закон для Вас, а для абсолютного большинства баб в обществе это пустой звук, то какой же это закон?
закон это то, что признается большинством, и подкрепляется принудительной силой, иначе это не закон, а так, СПР
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Но объективной морали похер. Она существует независимо от щелей и членов.
ошибаетесь
еще как зависимо
боги умирают, когда в них перестают верить (С)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,

Все на самом деле гораздо проще. Каждый живет так, как считает нужным. И каждый строит свой мир.

В моем мире нет места васькам и изменщицам. Если кому-то это нравится - эти их личный выбор, на который мне глубоко насрать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Согласно Библии, во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но, поскольку жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13:13), то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли» (Быт. 19:24—25).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Согласно Библии

Я тут перечитал нашу переписку в топике про "васьков": не буду я Вам отвечать, Вы до сих пор не извинились и не дали пруфлинков.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я тут перечитал нашу переписку в топике про "васьков": не буду я Вам отвечать, Вы до сих пор не извинились и не дали пруфлинков.
Это вы меня прокомментировали. В ответ привел цитату о Содоме и Гоморре. Спорить о васьках надоело.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
смех, это выдавать за деградацию, общественный уклад, при котором небывалая продолжительность жизни и уровень комфорта
Вы забываете, что эта небывалая продолжительность жизни и уровень комфорта были достигнуты до того, как началась деградация - это заслуга прошлого, а вовсе не заслуга сегодняшнего общественного уклада. Сегодня просто пир во время чумы, а потом будет голод (если деградация не остановится, а не факт, что не остановится).
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, более чем сомнительные суждения
комфортный уровень современной западной действительности практически совпал с началом упадка аграрно-архаичных форм отношений
а то, что настоящее проистекает из прошлого, это Вы мне Америку не открыли
проистекает
но не является заслугой прошлого, прошлое оно разное
просто сменилась формация
а то, что Вам не нравиться в постиндустриальном обществе
является не его деградацией
а просто очередной этап развития человечества
это не пир во время чумы
это неспособность многих воспользоваться свободой
многих мужчин, просто держат кандалы предрассудков и замшелых мракобесных мифологем
кто умнее, те давно живут в свое удовольствие
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
это не пир во время чумы это неспособность многих воспользоваться свободой
Так я о том же. Пока еще можно жить за счет раздаваемой халявы в разном виде, особенно на Западе. А сама эта халява возможна благодаря инвестициям прошлых поколений. Проедание накопленного богатства прошлых поколений в основном идет. Но халява всегда заканчивается, и после этого хорошо жить будут только те, кто сумел грамотно воспользоваться своей свободой, МИСП например.
Мне не нравится не само постиндустриальное общество, а, в частности, раздача халявы. Матриархат - это деградация, потому что мужчины - двигатели цивилизации - в этих условиях находятся в сложном положении. А уровень комфорта и продолжительности жизни был достигнут, когда еще матриархат не поднял голову. Собственно, потому и смог поднять, что комфорт появился. Но с другой стороны, ускоренными темпами идет естественный отбор, причем обоих полов, что хорошо.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, а что за халяву там и кому раздают? Вы о мизире физиологического выживания? Так он там является прямым следствием циничного расчета - лучше давать мизер маргиналам, и отстреливать особо буйных, чем все маргиналы станут буйными с голоду smartguy, не инвестициям, а темпам НТП на кону очередной технологический уклад много рабочих рук уже не надо надо много качественных мозгов унд надо усмирять инстинкты люмпенов, которые дай им волю будут плодиться сверх меры поэтому panem et circenses старо, как мир ибо соотношение не меняется 2 % к 98 % smartguy, армагедон, откладывается, будет дискотека (С) smartguy, нравиться не нравиться это эмоции НТП уже не остановить smartguy, искусственный, причем уже порядка 10 К лет показать полностью...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
для ученых и практиков с мировым именем, нет
Это каких?

Realbst:
это сейчас самый дорогой товар
Но только все до сих пор держится на индустрии и перевод её в другие страны тут же обваливает инфраструктуру и делает экономику зависимой. Вон американцы те же пошлинами бьются сейчас чтобы иностранные заводы распологались у них, а не в Мексике например.

Realbst:
леваки вообще все западное критикуют,
Вы считаете что на западе давлеют правые? Или что постиндустриальное общество и его особенности производят правоориентируемых людей?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
искусственный, причем уже порядка 10 К лет
Что такое искусственный отбор человека, мне вообще не понятно. Человек не может искусственно отбирать сам себя, как, скажем, гусей или овец. Это как самому себя съесть - как это?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
не инвестициям, а темпам НТП
Как будто НТП - это стихийное явление, а не люди (в основном мужчины, кстати) его двигают.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer, а лень перечислять Hammer, экономика КНР и пр. Мексик, это просто вывод вредных производств, унд дешевая раб сила а инфраструктура стран третьего мира, ничто по сравнению со странами первого мира и зависимость у третьего миры а не наоборот третий мир производит для рынков потребления а рынки потребления дают ему технологии много ученых, ноухау и НИОКР вышло из третьего мира за последние 100 лет? вопрос чиста риторический ☺ Hammer, там все очень непросто с элитами пиплу нравятся леваки поэтому здравые политики вынуждены под них косить но в условиях реальной демократии и системы сдержек и противовесов, даже избрание олигофрена главой государства (теневая сторона права маргиналов голосовать), не есть катастрофа, поскольку есть противовесы показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
а лень перечислять
Ну хорошо joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
мне вообще не понятно.
Савельев достаточно доступно объясняет
а мне лень расписывать
smartguy:
НТП - это стихийное явление, а не люди (в основном мужчины, кстати) его двигают
есть случайности, есть закономерности
двигают мужчины, двигают объективные потребности общества
это весьма непростые механизмы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты