Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Много где и в том числе здесь слышу как многие говорят что баба де себе Аленя завсегда найдёт, даже РСП, РС2П и тыды.
На практике же наблюдаю картину как куча баб живет годами одни и никаких не то что стад, а даже завалявшегося Алеши рядом нет.
РСП и тем более свободная баба могут зацепить Аленя только если сыграет смачную демоверсию.
Чем неликвиднее баба тем ей надо громче и ширше играть эту демку.
Многие бабы пишут и говорят что поклонников море, но мы то знаем что бабы звездят и если мужиков меньше чем баб, то если на одну красавицу 10 Аленей то следовательно 9 баб сидят вообще на голодном пайке. Ну да мимо пробежит какой ньть марал или изюбр по пути к той самой красавице попутно предложив чпокнутся и все.... голяк.
Поэтому я подвергаю и повергаю сомнению бытующее и тут мнение что баба завсегда себе найдет.
Хуй как грится да на всю рожу!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Santoro:
Да, а самое главное остальных баб этот пример ничему не учит... Таких принцесс меньше не становится, их просто стада.

Глупца может научить и вразумить только беда, личная трагедия и чем сильней она и горше тем ума поболее прибавится.
Сейчас жизнь такая что не откуда уму-разуму взяться.
Люди в погоне за фата-морганой личного счастья и успеха слепо-глухо-немые.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
В случае глобального военного конфликта, природного катаклизма я лично баб спасать не буду, спасу себя любимого за счет их. А они пускай дохнут, стадами.
Думаю прозревшие мужчины будут делать также.

Тебе не их придётся спасать, а себя от них cool В случае опасности, они быстро прибегут к тебе и буду прятаться за тебя и твою спину. Так что ..... Тебе будет не до врага yeap
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan:
но пехарек имеется всегда и у каждой чтобы они там не говорили:)

ok
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Закат,

ok smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rei,
agree smile
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
По своему опыту скажу бывгая рсп2п после яростных случек с васьком, была им оставлена в следствии чего начала скакать по куям и все. Отсюда я сделал вывод, ебсти то их желающих до хрена, но вот жизнь им посветить, то единицы)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Artur1976,
Само собой - зачем одной то всего жизнь посвящать :)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
ничего святого:
Резюме.
В целом, с 30 до 45 не такая уж и плохая жизнь. Но потом..
С 50 до 80-85, а это на минуточку 20 - 35 лет, сплошной трэш , вакханалия и поломанные судьбы следующих поколений.

Блестяще описана эволюция РСП, камрад! ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Интересная тема и дискуссия, есть о чем подумать, спасибо, ТС.
Кстати, тоже эта псевдоаксиома, что у любой бабы всегда куча аленей, раздражает. Зачастую это звиздежь, ну разве бабо признается, что она даже на йух никому не нужна? Щазз прям. Не так уж и много спермотоксикозников, которым пох кого ипать, да и напрочь небрезгливых и неразборчивых тоже не овер дофуя.
НО. Видел не раз ужасных слонопотамов-крокодилов-бегемотин, за которыми хвостиками бегут омп довольно симпатичные, зачастую моложе, да еще жеребенка тащащие. Жизнь-странная штука, но интересная

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Кстати, тоже эта псевдоаксиома, что у любой бабы всегда куча аленей, раздражает. Зачастую это звиздежь, ну разве бабо признается, что она даже на йух никому не нужна?

ППКС! ++++

Тут на "МД" есть два лагеря. 1-й говорит что у РСП/РДС и прЫцеждалок есть много @леней которым они регулярно дают.

А 2-й согласен с тем что @лени то кружаться, но ОЖП им не дают. Просто тянут с них ништяки и всё и ходят не ёбанные потому что @лени не прЫнцы.

Виктор_38:
Зачастую это звиздежь, ну разве бабо признается, что она даже на йух никому не нужна? Щазз прям.

Усрётся но никогда не скажет что ночами рыдает в подушку и воет от одиночества. А в течении дня будет ходить с гордо поднятой головой и показывать всем своим внешним видом что у неё всё акуенно!

Виктор_38:
Не так уж и много спермотоксикозников, которым пох кого ипать, да и напрочь небрезгливых и неразборчивых тоже не овер дофуя.

ОМП этих категорий единицы!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Виктор_38:
НО. Видел не раз ужасных слонопотамов-крокодилов-бегемотин, за которыми хвостиками бегут омп довольно симпатичные, зачастую моложе, да еще жеребенка тащащие. Жизнь-странная штука, но интересная

у нас во дворе жируха очкастая в балахоне ходит с колясочкой.про прическу тоже молчу. мужа ее видел.
ни разу не урод.нормальный.
один вопрос-каааак? каааак такое возможно?
все спросить у него хочу -как у тебя встает на такое .поделись секретом. жаль случай пока не подворачивается.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
n0lyan,

Я раз жену друга в женскую консультацию отвозил; пока ждал, ни одной мало-мальски привлекательной женщины не увидел. Такие страшные все — мама дорогая
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
John Smith:
Я раз жену друга в женскую консультацию отвозил; пока ждал, ни одной мало-мальски привлекательной женщины не увидел. Такие страшные все — мама дорогая

Я когда-то отношался с одной РСП и сказал ей поставить спираль. Ну и мы пошли к гинекологу. И сидели там полчаса в очереди и я "торговал хлебалом" пока ждал. Рассматривал ОЖП. Я за 30 минут не увидел ни одной, вот ни одной. которая бы встала хотя бы на 1-н уровень с моей РСП! Общая картина это пиздец! Кого только не ебут! Мне тогда стало вообще грустно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

В Москве у крупных новостроек если мимо проходить то видно что с колясками гуляют мамы.... так половина реальные крокодилы-на днях это наблюдал....

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
В Москве у крупных новостроек если мимо проходить то видно что с колясками гуляют мамы.... так половина реальные крокодилы-на днях это наблюдал....

В Черкассах общая картина не лучше. Думаю на 100 ОЖП 2-е или 3-и ОЖП с норм внешкой. Остальное просто пиздец! Я не могу представить что с такой можно просыпаться каждый день и видеть её матерью своего ребёнка! А про то что с ней гордо пойти в кино или взяв её за руку прогуляться в парке и речи быть не может!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Во-во. У меня вообще такое ощущение, что рожают в основном жирные крокодилихи. Ну или махом такими становятся, пока вынашивают. Стройные симпотные мамашки, это 1:5 в лучшем случае. При этом ОМП их далеко не шлак зачастую (я про крокодилих). Тоже не могу ответить на вопрос: Как, мля, ну КАК в ЭТО куй совать? Как встает-то???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2017 в 11:58)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
John Smith:
ни одной мало-мальски привлекательной женщины не увидел. Такие страшные все — мама дорогая

а ведь наверняка даже у таких корона на бошке.что творится с этим миром...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк:
В случае опасности, они быстро прибегут к тебе и буду прятаться за тебя и твою спину.

Как там они любят цитировать - "и буду молча подавать патроны , пока ты там будешь разбираться со всем миром" smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Как там они любят цитировать - "и буду молча подавать патроны , пока ты там будешь разбираться со всем миром"

Только это было сказано не про таких ОЖП, далеко не про таких!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Стройные симпотные мамашки, это 1:5 в лучшем случае

Это прям ты камарада взял оочень лучший случай laugh В реальности 1:10 cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 15:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lemm:
Как там они любят цитировать - "и буду молча подавать патроны , пока ты там будешь разбираться со всем миром"

А на деле - "я лягу под победителя, а вы пока разберитесь, мальчики".
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Это прям ты камарада взял оочень лучший случай laugh В реальности 1:10 cool

В Москве 1:100, а то и 1:200. С чем это связано не пойму, лет 15 назад в Москве симпотных баб было полно, именно 1:5.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
В Москве 1:100, а то и 1:200

Переферийные, колхозные гламурницы разбавили. Вот потому 1:100, а то и 1:200.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Вставлю свои 5 копеек.
По своему опыту вижу так:
Если у РСП внешность средняя и выше и она проявляет какую то активность в направлении знакомства(сайты,клубы,
быстрые свидания и т.д) то найти мужчину ней очень реально.
Обычно не могут найти те у которых завышенные требования,то есть она считает что у мужчины должен быть хороший доход,квартира,машина и желательно отсутствие детей от первых браков.
Но большинство таких мужчин сами хотят женщин моложе и без детей,так как цену себе тоже знают)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
p/s
одинокие бабы говорите.
могу за свою бывшую рассказать.
прошлый год был с ней практически каждый день. друзей толком нормальных не видел.
в этом году узнаю что оказывается у нее был трахель который пер ее почти каждый день.он сам мне написал.
а я бегал аленяка цветочки дарил вкладывался.
как вам такая жесть?

баба может быть внешне одинока.но это только внешне.пыль в глаза.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты