Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Корвин - Активность на форуме

Тема: Cherchez la femme
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Joser:
По моим наблюдениям, подавляющее число женщин сейчас обеспечивают сами себя вполне самостоятельно, и часто лучше мужчин.

По моим наблюдениям подавляющее число женщин привезут и отвезут, накормят, развлекут, подарочек подарят, часто даже кэш подкинут. И остается им свои доходы тратить только на себя любимых, что вкупе с упавшими ништяками - увеличивает обеспеченность , а у самых востребованных - даже в разы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2022 в 12:40)
Тема: Зачем нужна наша Военная Спецоперация на Украине?
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

это был подгон из Афганистана? Колумбии? Китайская синтетика?
Тема: Мужененавистница
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Штрафом не отделается за такое. Условный срок гарантирован.
Тема: Наследство
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Примерно та же история - бывшему киндеру ещё нет 18 лет. Всё нажитое непосильным трудом - отписал на мать, на тот случай, если внезапно отъеду в Валгаллу - чтобы БЖ и БК не поели сладкого. На каждый объект недвижимости, на каждый а/м, на счета в банках - на меня выписаны нотариальные доверенности с космическими сроками действия. Так же есть доверенности на покупку движимого и недвижимого имущества по моему разумению на её имя "за её средства". Денежку, суммой больше чем на еду - мусолю под её флагом по её счетам и картам, т.к. периодически замечаю нос адвокатишки БЖ в поисках - а не улучшилось ли у меня материальное положение и не пора ли перейти с ТДС на % от доходов. А в этом году очень помогает криптовалюта и разные биржи/обменники. Можно сказать, что все схемы выстроенные перед и после развода - отживают своё. Конечно я хотел семью киндеров и внуком - но имеем, то имеем ....
Тема: Хoчешь узнaть прaвду o жене – взлoмaй ее телефoн.
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

ИМХО вброс. Даже пол ребёнка невозможно определить в этой простыне текста.
Тема: Алиментов придется платить больше - Госдума увеличивает прожиточный минимум.
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Vladimir100:
Нет никакой фантастики, его получка была 20 тыс руб.

У меня аленементы в ТДС в размере ПМ киндера по региону (сейчас это 10к+), назначенный мировым каблуком-судьёй. После этого я проиграл еще три суда - все как под копирку оставили первоначальное решение и люто дропнули мой посыл: почему я после уплаты дани живу на половину прожиточного минимума (15к чистыми на руки) - а мой бывший киндер живет на 2 прожиточных минимума (мои аленементы + по правилам игры БЖиха "докладывает столько же"). Все три суда "не заметили" двухстраничную развернутую предъяву на этот вопрос....
Тема: Как знакомиться когда 90% в масках?
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Aristotel:
Скоро придут Корвин и Опустошённый и начнут тебя обратно под шконку загонять

Надеюсь речь не обо мне? Вроде тихо сижу ... только читаю
Тема: Счетчик входящих
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Brissen:
дайте определение аленизму

ИМХО:

АЛЕНЬ - существо условно мужского пола (ОСП). Способность самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, разумно действовать, обучаться на собственном и чужом опыте - заменена бапскими догматами. Широко распространён в современном социуме. Желанная цель и источник ништяков для РСП (Разведенка С Прицепом), СДС (СукаДураСтерва) и прочих бап любого возраста и статуса.

АЛЕНЬЯ ПРОШИВКА - это внедренный в сознание Аленя код, замещающий мужские жизненные цели и приоритеты - женскими. Код этот, как правило, ложится на воспитанные и воспринятые в детстве и юности лживые постулаты, что девочки/женщины более ценны, нежели мужчины. Имея в голове эту прошивку - Алень получает удовольствие, предоставляя свои ресурсы для достижения ОЖП ее целей. Причем эти ресурсы он может предоставлять до полного их истощения (как крысе с электродом в центре удовольствия не надо жрать), ибо для себя, вне бабских целей, их ценность обманным образом представляется ничтожной. Ценность же ресурсов, взамен предоставляемых Аленю от ОЖП как, правило, завышена в сотни раз.

Собственно АЛЕНИЗМ - это религия служения Великой Манде. Иногда, когда Алень начинает отдавать уже невосполнимые ресурсы, включается инстинкт самосохранения. Как правило, к этому моменту Аленя уже сливают.
Тема: Трейдеры и инвесторы собираются здесь
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

Сдал бутылки, завел фиат на бинанс, купил стейблкоины доллара по 95, продал по 139, вывел фиат.
Корвин
Сообщений: 10
Белгород
В отпуске

А вы здесь только традиционную фонду катаете? Криптовалютный рынок пробовали?