Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счетчик входящих

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мужчины только ноются, а женщины уже делают joke
Женщины в Америке организовали интернет-сообщество в котором:
1)если что можно проверить парня на вшивость - девушка на улице начнет с ним флиртовать и звать на свидание.
2) Можно выслать его фото админам и они разместят её, чтобы другие члены сообщества (около 3500 женщин) оценили и сказали знают ли они этого парня, какая у него репутация, как он себя ведет с женщинами.
3) Таких групп несколько...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2020 в 11:31)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А если посчитать сколько по России матерей-одиночек с прицепами от маргиналов?

Сейчас им новое пособие еще введут. Вообще лепота будет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Тысячу лет назад уже меньше, но не сильно :) Воинское сословие почти целиком, податное население - изрядно. Это какраз тот самый переходнйо период от одного к другому. Я чет уверен вам бы не вкайф было в те времена быть жителем деревни прибрежной куда набегают викинги за припасами и рабами. Или на равнинной куда за тем же наведываются кочевники. Или рыцарский отряд в походе на соседний замок за тем же. Пухнуть от голода при каждом неурожае, слушать помыкания сурового отца для которого вы были банально рабом и тягловым скотом, и в любом случае и бежать было некуда. Родной правитель, сгоняющий мужчин на инжинерные работы - таскать пушки и рыть котлованы. Пока хозяйство и урожай хиреет. Даже в конце средневековья и ренессанса оставляло потомство всего 40% мужчин но 80% женщин.... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2020 в 15:58)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Papa Shango, Старые тетки чето часто мерзкие на характер и ипанутые.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
А что мужчины при патриархате были не нужны?

Странно мыслите. Я говорил о востребованности для секса (о которой тут ноют).

Хотя, при всех издержках, фиг знает, когда лучше было - сейчас или при патриархате. Оба хуже.

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Хочю узнать правду о жене Писать статьи я сильно не умею,учюсь еще. Помогите великие Умы города Мускулист советом:как лучше узнать правду о жене,и её жызни,так как долгое время жыли отдельно,я был на зароботках,она дома с мамой и дочкой. Приехал и начался просто ад. Хочу раз и на всегда розобратся со всем. С чего начать даже не знаю, наверное с того что я продал свой стрый телефон колеге по роботе,как оказалось шызику,наркоману. Да хер с ним все я там удалил к заводским установкам,но все равно что то там осталось,ище накрутил меня что она трахается с кем то. Но до етого все было хорошо,доверяли друг другу,но она переста звонить ище до етого как он напизлел на жену,я понимаю может у него такая жызнь была,но причем здесь я. Началося два года назад перестала звонить, редкие звонки по... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Это вброс опять?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Странно мыслите. Я говорил о востребованности для секса (о которой тут ноют).

Хотя, при всех издержках, фиг знает, когда лучше было - сейчас или при патриархате. Оба хуже.

При патриархате ДСР не было. У большинства мужчин была баба, которая боялась или попросту не могла изменить мужу. Естественно тогда мужчинам было лучше. Мужчина был главой свой семьи. Исключения из правил были, но они лишь подтверждали правило.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
При патриархате ДСР не было.

Смотря при каком и у кого.

Баян:
. У большинства мужчин была баба

Они и сейчас есть у большинства.

Баян:
Мужчина был главой свой семьи

Пофигу - я вообще за ликвидацию семьи. :3
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Смотря при каком и у кого.

При патриархате баба выбирала мужа только если была вдовой.
Brissen:
Они и сейчас есть у большинства.

Нету. В больших городах Запада большинство мужчин и женщин одиноки.
Brissen:
Пофигу - я вообще за ликвидацию семьи. :3

В этом вы солидарны с фемками и нынешним мейн-стримом западного общества. Большинству же мужчин нужны и семья и дети.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
При патриархате баба выбирала мужа только если была вдовой.

Нет сферического патриархата в вакууме.
Вы про какой конкретно?

Баян:
В больших городах Запада большинство мужчин и женщин одиноки

Потому, что а) законодательство, б) сами хотят быть одинокими.

Баян:
Большинству же мужчин нужны и семья и дети.

Кому "большинству".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
При патриархате баба выбирала мужа только если была вдовой.

Именно так и было- отцы выбирали женихов дочерям. И если уж отдавали свою дочь за старого уродливого козла, то исключительно в случае, если он был богат. Т.е. бесплатно ему секс с молодухой тоже не светил.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Brissen, В точку, по моим собственным наблюдениям, самую важную роль играет твоя внешность и интеллектуальный уровень, уверенность в себе, баба это сканирует моментально на раз два, лузер ты или Джейсон Стетхем, и на этом этапе не важно, сколько у тебя лавандоса в кармане, хочешь сногсшибательную телку - в первую очередь будет любезен соответствовать ей тем же уровнем, сколько раз даже не себе проверено, серые мыши только с мышами, и так дальше по ступенькам вверх. Это дальше бабы уже начинают копаться в твоем уровне материальном на предмет прогнозирования "сурьезных отношений". И это нормально. Не надо изначально сверкать своими деньгами, если они есть, на такое клюют только откровенные шлюхи, а для нормальной более менее женщины в приемлемом уровне ее адекватности и самоуважен... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Меня молодые не выбирали и не выберут.

Вам 51 год. То, что с бабами лет 35 у вас все ок - это очень недурно. У меня в 51 едва ли так получится.

Papa Shango:
отцы выбирали женихов дочерям

И невест сыновьям тоже. Что недопустимо.

BrainStorm:
интеллектуальный уровень

Да. Вопреки отдельным персонажам - это так.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
Вам 51 год. То, что с бабами лет 35 у вас все ок - это очень недурно. У меня в 51 едва ли так получится.

Последний раз года три назад была 37-летняя. Но это как дополнение к постоянной подруге, с которой я уже 8 лет, и она на три года младше меня. А так после развода (тогда мне было 40)встречался с бабами от 33 до 40+ лет. Меня это вполне устраивает, я вообще больше милф люблю, чем мокрощелок. Но если бы захотел мокрощелку, то шансы были бы нулевые. Это абсолютно нормально.

Brissen:
И невест сыновьям тоже. Что недопустимо.

И никакого внебрачного секса с молодыми бабами, заметьте. Если кто портил девочку- должен был ответить за базар. Странно, что некоторые ратуют за патриархат, но не осознают, что тыкать членом направо и налево там не дадут. Хочешь молодую качественную бабу из хорошей семьи- сам соответствуй, и кошелек свой толстый ее отцу предъяви. И женись, и обеспечивай, и спи только с ней. Что-то мне не хочется так жить.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Сначала нужно разобраться в понятиях.

Непонятно, что вы подразумеваете под словом СЕКС, говоря что бабы не дают секса, что бабы лишают мужчин секса,
или наоборот что бабы дают секса и с секс есть у всех мужчин ?


Вариант №1:
Секс на один час с рандомной понравившейся женщиной и забыли друг друга, разбежались друг с другом после секса.

Вариант №2:
Постоянные взаимные приятные душевно теплые отношения с сексом - с понравившейся женщиной.

Вариант №3:
???

Лично для меня вариант №1 - не интересен,
вариант №2 - самое то
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июня 2020 в 11:40)
Россия, Белгород
Корвин
Репутация: 26
В отпуске
Brissen, ИМХО: АЛЕНЬ - существо условно мужского пола (ОСП). Способность самостоятельно мыслить, руководствоваться разумом и логикой, разумно действовать, обучаться на собственном и чужом опыте - заменена бапскими догматами. Широко распространён в современном социуме. Желанная цель и источник ништяков для РСП (Разведенка С Прицепом), СДС (СукаДураСтерва) и прочих бап любого возраста и статуса. АЛЕНЬЯ ПРОШИВКА - это внедренный в сознание Аленя код, замещающий мужские жизненные цели и приоритеты - женскими. Код этот, как правило, ложится на воспитанные и воспринятые в детстве и юности лживые постулаты, что девочки/женщины более ценны, нежели мужчины. Имея в голове эту прошивку - Алень получает удовольствие, предоставляя свои ресурсы для достижения ОЖП ее целей. Причем эти ре... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer,
Вообще углубились в тему не относящуюся к дискуссии. Под "природой" я имел в виду не среду обитания; палеолит, неолит или что там вы понапридумывали, а биологию: то что современная женщина в 40-50 лет как правило неплодоносна. Надеюсь с этим спорить не будете?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
Именно так и было- отцы выбирали женихов дочерям. И если уж отдавали свою дочь за старого уродливого козла, то исключительно в случае, если он был богат. Т.е. бесплатно ему секс с молодухой тоже не светил.

Да, все браки были по расчету. Только у нищебродов по любви. Потому что считать им нечего было. 40-50 летний мужчина, занимавшийся карьерой, да и просто живший без бабы, как правило был обеспечен и мог взять себе в жены молодую бесприданницу. Сейчас даже имеющий деньги мужчина не может создать семью и родить детей без гарантии потерять капитал, жилье, своих детей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Нет сферического патриархата в вакууме.
Вы про какой конкретно?

Я имею в виду патриархат который был в России 15 -19 века.
Brissen:
Потому, что а) законодательство, б) сами хотят быть одинокими.

Да, фемонацисткое законодательство , вынуждающее мужчин оставаться одинокими.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Я имею в виду патриархат который был в России 15 -19 века.

Он в 15 и 19 веке разный был.

Баян:
фемонацисткое законодательство

Я не одобряю фемонацистское законодательство.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Карьерой в 15-19 веке.
Я вижу вы ощущаете себя аристократом, в крайнем наихудшем случае случае зажиточным горожанином или еще каким обеспеченным служилым сословием, а не крестьянином, которые составляли 80% (а то и 90%) населения страны с аграрной экономикой.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer:
Я вижу вы ощущаете себя аристократом, в крайнем наихудшем случае случае зажиточным горожанином или еще каким обеспеченным служилым сословием, а не крестьянином, которые составляли 80% (а то и 90%) населения страны с аграрной экономикой.

В моем роду по фамильной линии семь поколений женились в первый раз после 38 лет. Они были крестьянами-инородцами. Исключение - первый брак моего отца - в 35 лет и я женился сдуру на пару недель в 18 лет. Но это было скорее по приколу. В Забайкалье откуда я родом сильного отличия в сословиях не было. В моем роду были и дворяне и купцы, мещане, шляхта, казаки, заводские и монастырские крестьяне, инородцы. Большую роль играло общественное или имущественное положение жениха и невесты на момент брака.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Если вы не поняли метафоры - я имею в виду вы думали только о личной выгоде и в той атмосфере где для вас все сложилось превосходно.
А не общей тенденции жизни для подавляющего большинства мужчин в такой системе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 20:27)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
мужчина, занимавшийся карьерой, да и просто живший без бабы, как правило был обеспечен и мог взять себе в жены молодую бесприданницу. Сейчас даже имеющий деньги мужчина не может создать семью и родить детей без гарантии потерять капитал, жилье, своих детей.

Вот в этом и задача МД- бороться за восстановление гарантий для мужчин, что их не ограбят, не отберут детей, не задушат непосильными алиментами, чтобы феминонацистки не могли безнаказанно травить мужчин, клеветать на них и т.д. А мы тут скатываемся в дурацкие дискуссии, почему бедному немолодому и некрасивому мужику не дают молодые красотки, и как их заставить давать. Бред какой-то..
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer:
А не общей тенденции жизни для подавляющего большинства мужчин в такой системе.

При патриархате даже крипак был счастливее современного миллиардера в семейных отношениях.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты