Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счетчик входящих

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мужчины только ноются, а женщины уже делают joke
Женщины в Америке организовали интернет-сообщество в котором:
1)если что можно проверить парня на вшивость - девушка на улице начнет с ним флиртовать и звать на свидание.
2) Можно выслать его фото админам и они разместят её, чтобы другие члены сообщества (около 3500 женщин) оценили и сказали знают ли они этого парня, какая у него репутация, как он себя ведет с женщинами.
3) Таких групп несколько...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2020 в 11:31)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
Вот в этом и задача МД- бороться за восстановление гарантий для мужчин, что их не ограбят, не отберут детей, не задушат непосильными алиментами, чтобы феминонацистки не могли безнаказанно травить мужчин, клеветать на них и т.д. А мы тут скатываемся в дурацкие дискуссии, почему бедному немолодому и некрасивому мужику не дают молодые красотки, и как их заставить давать. Бред какой-то..

А разве я против? Нужно менять матрицу, а не приспосабливаться к ней. Первая цель - уравнение прав. В этом я согласен объединиться даже с Нестеровым, но вот Нестеровы и Бриссены не согласны. Их задача маргинализировать МД.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Их задача маргинализировать МД.

Напротив.
Потому они выступают за дистанцирование от маргинальных и токсичных элементов.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Нестеровы и Бриссены не согласны. Их задача маргинализировать МД.

А по моему маргинализация МД- это озвучивание идей, подобных вот этой:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2020 в 21:02)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Нет, большинство мужчин за неопатриархат.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Не сказал бы.
И еще нужно гнаться не за количеством, а за качеством.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Что такое неопатриархат?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Откуда вам это известно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Что такое неопатриархат?

Что-то, про что Баян постоянно вещает, но объяснить что это такое - не может.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Что-то, про что Баян постоянно вещает, но объяснить что это такое - не может.
Самое интересное что патриархат невыгоден Баяну даже больше чем вам. Сейчас он безнаказанно совращает педовок в неограниченном количестве,а при патриархате за это он будет сурово наказан. yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Хочет героически превозмогать.
Чтобы как диды.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
И так закинул последние хорошые симейные фотки в инсту,и фейс и удалил нафик. Так как хочу пожыть без них вообще,жена закинула только свои с дочкой. По телефону срались целый вчер. Но понял то что тежеловато ей. Все старое плохое только вспоминает. Говорю надо же как то жыть далше, перед тем сказал чтоб не звонила, но позвонила сама. Завиноватила не обосновано,обзывала.называла. Я не велся пррпустил мимо уш манипуляции. Оспокоил говорит и люблю и уважаю,но нашла коса на камень,и опять мама зашла сказала что-то и жена бросила трубку и ушла за мамой. Все таки где женщина глава семьи ето совсем не пригодны для жизни женщыно. Но ладно попробуем ище. Хотя знаю что будет дальше а дальше будет то что по соту жену ,не изменить и может но шанс есть,так как брал её девочкой и связь нейронная с... показать полностью...
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Да неопатриархат ето когда и ты заробатываешь и жена,и содержыте и вкладаетесь все в месте, разрабатываете свою модель семьи,но последние слово за мужчиной,усмерить пыл жене для которой мама авторитет сложно,много слов противоречия в свою сторону,но всё же хотелось сохранить семью,и буду за ето бороться до последнего.
Потому что баба мужика схочет то найдется,мужык схочет бабу тоже. Исход дети ростут без матери,отца.
Запускается процес и цепочка РСП в 25.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 05:59)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
В итоге завиноватила меня перед моим же и отцом,
Я не повелся отстаивую свою точку зрения,в итог меня полетели маты с обеих сторон(и отца и жены) итоог я тежолый человек ,люблю мозги от их в мой адрес.
И она так начинает говорить только когда по телефону,на глазах то всехда серая мышка,редко доходит до драк.
И ето день первый,сама позвонила проверяла меня на психологические уловки я не такая, повтори что сказал,в итоге дошло до того что сама сказала мне такой не нужен мне пофииг,сама позвонит. А в плане секса всегда все ок. Понимаю что моя жена сходит с ума и плохо со мною говорит,нужно встретится и исправлять час ситуацыю,и всегда роботает,стает как шолковая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 07:12)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
+ из стороны населения провокации и пропаганда роботают, только какой прок от них) что в бочку перднуть.
Может сделаю статью в виде блога "Опирацыя по спасению Семьи- когда мама хочет быть главной"
Не могу терпеть к себе потребительського отношения,розрыв я пережыл,уже не так все принимаю близко к сердцу,но привязаность в виде секса осталась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 07:32)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ObiVanKenobi:
Может сделаю статью в виде блога "Опирацыя по спасению Семьи- когда мама хочет быть главной
Лучше не надо,а то ты и так всех заёб своим нытьём sad
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Aristotel,

Ты кто такой чтоб мне чтото там советовать.
Какое жытеё твойо пес смердящый оно и видно даже по аве на фоне твого профиля,так что ноеш ты как сучка собачьего рода. А здесь Я буду решать что и как мне делать так что следы за своим почерком. Отодран
Тем боле статья отлана на модерацыю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 09:35)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Понаблюдал здесь как не виноват то должен,то обманул.
То тупой ибо осторежен да хек вам в зад.
Отодраны все в месте, и как бы не ожыдали что выжевет?
Ибо не должен! Так как раз то и через то и жыв ибо не должен и не наепал ни кого,и жыв здоров в прекрасной боевой форме,и ничего не волнует вообще,только в планах семью сберечь,а тут нытье приписыват, только дам понять где грань справедливости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 10:05)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ObiVanKenobi:
Ты кто такой чтоб мне чтото там советовать
Я не советую,я приказываю evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ObiVanKenobi:
Тем боле статья отлана на модерацыю
Надеюсь у модераторов ума хватит твоё графоманство и скулёж в свет не выпустить smile2

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Aristotel,

Перефразировка советую и приказываю,о да насмешыл.
Остафь дешовые трюки для других.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Aristotel,

Ето конкретная тема и конкретная ситуация которая может пролить свет отношений с женщынами ,не лезьте не в свое стойло и будет вам щастье. И будет вам поучительно,ведь в вашы то годы уже никому особо и ничего не докажеш. Можете загленуть в Таверну у Черта на рогах там вам рады. А мне поднять тему в интерес с умом все зделать. Всем на зло. Ибо нефиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 10:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ObiVanKenobi:
А мне поднять тему в интерес с умом все зделать. Всем на зло. Ибо нефиг.
Да всем пох на тебя и твои жалобные высеры joke
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Papa Shango:
Вот в этом и задача МД- бороться за восстановление гарантий для мужчин, что их не ограбят, не отберут детей, не задушат непосильными алиментами, чтобы феминонацистки не могли безнаказанно травить мужчин, клеветать на них и т.д. А мы тут скатываемся в дурацкие дискуссии, почему бедному немолодому и некрасивому мужику не дают молодые красотки, и как их заставить давать. Бред какой-то..

В гранит ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
за восстановление гарантий для мужчин

дохлый номер, просвящать гораздо полезней, тогда ни один закон подготовленного не свалит с копыт

Papa Shango:
что их не ограбят

а не надо позволять

Papa Shango:
не отберут детей

алименты в минимум и на подсос, денег то надо - сама придет, кляча наглая, на манипуляции не вестись, отморозиться, правильно все пишут, не реагировать, сама приползет, как жопа целлюлитом покроется.

Ну а так верно, ППКС.

Manolo:
В гранит

yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
Я не советую,я приказываю

Люк, я твой отец, испоооооользуй сиииилу, мой юный скайуокер laugh +++

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты