Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Cherchez la femme

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Я много лет в теме.. Не волнуйтесь. И я точно не женщина. Я - бывший Травоядный Удав, ну... тот самый, которого кинула новая молодая жена (с которой у меня три сына погодки, на "теплотрассу ))) Да да, была такая история лет 5 назад. А потом еще и с АБФ поперли за еретические научно обоснованные воззрения на природу вещей. Кстати, так и живу на "теплотрассе" (улыбаюсь, но таки да). Хочу спросить администрацию и идеологов форума: "А почему на форуме практически нет женщин?" Их банят, или им тут с вами просто не интересно? Не хотите задуматься об этом? Со своей стороны, я про баб давно все понимаю, и живу один, но все таки, их отсутствие здесь выглядит подозрительно стерильно, как выглядит неудачник, которому никто не дает, и он со временем становится или пидарасом, или хитроумным злодеем,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2022 в 23:08)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Joser:
где бабы на форуме?

вам в реальной жизни не хватает баб ?
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Joser:
Короче, к обсуждению, парни: где бабы на форуме?

Это вопрос больше к самим бабам) Из тех немногих, что видел я тут, в основном фемки терлись для провокаций и себя потешить.

А причины довольно просты.

1) Форум изначально для мужчин и внутренних обсуждений мужских вопросов и проблем.
2) Так или иначе, по моим наблюдениям, большая часть мужчин форума настроена радикально негативно к противоположному полу, поэтому их тут не чаем с пирогами встречают.. Меньшая часть более уравновешенны и спокойны к женщинам. Я вот люблю женщин несмотря на их хитрожопость, нестабильность и дешевые манипуляшки и больше интересны опыты влияние на них, а не способы их избегать.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Joser:
А почему на форуме практически нет женщин?

А где ты видел на ресурсах МД огромное количество баб? По-моему, женщины не заинтересованы, чтобы лохов становилось меньше, не заинтересованы в том, чтобы не жить на халяву за счёт лоха и так делее.
Если лох добровольно отдаёт деньги, то почему бы бабе их не брать и НЕ быть заинтересованными в развитии МД?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2022 в 02:59)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Garage_777:
А где ты видел на ресурсах МД огромное количество баб?

На АБФ, к примеру...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Joser:
На АБФ, к примеру

АБФ и МД? Чётаржу
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Joser:
как выглядит неудачник

А в ЧЬИХ глазах форумчане могут выглядеть как неудачники? joke
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А в ЧЬИХ глазах форумчане могут выглядеть как неудачники?

Нуу, наверное, я резковато выразился, не то слово использовал. Тем не менее, к тебе вопрос, как к редактору площадки: вы женщин баните, или они сами до вас не "снизосходят? Улыбаюсь, конечно, но сам же понимаешь, без этих игрушек иногда становиться скучно. Они такие милые, в своей биологической реализации. Вы лишаете меня огромного развлечения понаблюдать за их поведением в вашем вольере.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый:
АБФ и МД? Чётаржу

Хм.. Не понял. А вы типа левые эсеры, а они большевики, или наоборот? Поясни, чтоб я понял.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Злой_женатик:
Так или иначе, по моим наблюдениям, большая часть мужчин форума настроена радикально негативно к противоположному полу, поэтому их тут не чаем с пирогами встречают..

Ну так... моя тоже мне на берегу пирожки обещала, и где??? ))) Так это же не повод от баб шарахаться? Ну обманули дурака, сам подставился. Так надо искать пирожки в другом месте.

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Garage_777:
По-моему, женщины не заинтересованы, чтобы лохов становилось меньше, не заинтересованы в том, чтобы не жить на халяву за счёт лоха и так делее.

По моим наблюдениям, подавляющее число женщин сейчас обеспечивают сами себя вполне самостоятельно, и часто лучше мужчин.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Joser:
Поясни, чтоб я понял

Мне не занадом кому-то что-то пояснять, да и лень
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Опустошённый,

Рановато опустошился. В твои годы я еще по бабам метался будь здоров! А тебе уже лень.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Joser:
Не волнуйтесь. И я точно не женщина.
cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Joser:
Тем не менее, к тебе вопрос, как к редактору площадки: вы женщин баните, или они сами до вас не "снизосходят?

Женщин специально никто не банит. Нарушителей банят.

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Значит, им просто не интересно смотреть на это детское отрицалово. Содержательный смысл этого ресурса довольно узок. Бабы эволюционно мудрее, ибо "сами предложат, и сами все дадут".
Россия, Белгород
Корвин
Репутация: 26
В отпуске
Joser:
По моим наблюдениям, подавляющее число женщин сейчас обеспечивают сами себя вполне самостоятельно, и часто лучше мужчин.

По моим наблюдениям подавляющее число женщин привезут и отвезут, накормят, развлекут, подарочек подарят, часто даже кэш подкинут. И остается им свои доходы тратить только на себя любимых, что вкупе с упавшими ништяками - увеличивает обеспеченность , а у самых востребованных - даже в разы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2022 в 12:40)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Корвин:
По моим наблюдениям
по моим так же. Тем не менее, МД выступает против баб
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нарушителей банят.

Нарушителей чего? Сам ответь на этот вопрос. Тьфу на нарушителей ))
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Joser:
по моим так же. Тем не менее, МД выступает против баб

А чего все время против то?
Они нас рожают, воспитывают, потом мы их любим и ебем, и все время против???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты