Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
2893 дня назад
слушаю норвежский фолк от Wardruna. Ссылок извините не дам, оно в ВК у меня. Для меня - более чем приятное и настроение поднимает
2893 дня назад
Pion, и никогда не узнаешь!!! И НЕ ПОЙМЕШЬ!!! Pion, А ТУТ!!! Я СОВЕРШЕННО ХЛАДНОКРОВНО вырезаю слова ВЫ, ЗА НЕЕ, ВАМ! и Заменяю на Я, ЗА СЕБЯ, ТЕБЕ!!! Pi...
2893 дня назад
Сколько в интернете обсуждались нововведения бравых полисменов, но ситуация хуже и хуже. Выбивание денег из простых водителей идет по полной! Про регионы, полная жо, штрафы повышают постоянно, ужесточ...
2893 дня назад
Саня Хантер, Саня Хантер, Саня Хантер, Поэтому наличие бороды чаще всего говорит о независимости, что человек в себе уверен, и никакие преподаватели, инсп...
2893 дня назад
Я любимые фильмы в список заношу. Вот он: Гран торино 2009 Великий Гэтсби 2013 Луна 2112 Жизнь прекрасна Список Шиндлера Выход через сувенирную лавку Развод Надера и Симин Он...
2893 дня назад
Бои Тайсона смотрю лучшие)
2893 дня назад
я с лениногорска. татарстан.
2893 дня назад
Freddy_cg, Это точно - кроме старого советского почти смотреть нечего. Однако, периодически и за рубежами отечества сейчас что-то стОящее появляется. Меня вот например приятно удивил вен...
2893 дня назад
kapik, Согласен,что и сейчас есть классные бойцы как Ковалёв,Головкин. Но таких ребят сейчас что называется по пальцам пересчитать. Такой россыпи талантов какие были 10-15 лет назад, причем...
2893 дня назад
Блин....больной вопрос для меня..... Буквально в 20 с хвостиком захотеть иметь бороду, несколько раз начинал отращивать но.....как в мультфильме про обросшего льва мне все-"подстрегитесь, подстрегите...
2893 дня назад
Хреново будет.... Утверждаю это не потому что я нарушитель а просто анализирую ситуацию, пьяным и через двойную осевую и по тротуарам не езжу, скромно передвигаюсь на Уазе но уже при поездке Москва-Дм...
2893 дня назад
Металл всякий, в основном, разбавляя фолком и всяким хип-хопом (в основном, хорроркором). Фильмов, имхо, неплохих вышло, все-таки, в последнее время, немало, - тот же "Выживший", например. Сам у...
2893 дня назад
Из искуства сейчас, ПМСМ - нечего смотреть и слушать, кроме иногда отдельных фильмов (например - последний фильм "Марсианин", реж. Р. Скотта). Может, я избалованный качественной продукцией 70-80 гг ...