Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2892 дня назад
Особенно тронул пост, что женщины не уходят от достойных....... И очень понравилась фраза - уходим если разлюбили и скучно..... Скучно, Карл.... Универсальная куета, что может оправдать скотство люб...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, Перевод с бабского на русский: "можешь тр..хнуть кого-нибудь, чтобы я не знала" - мне неприятен секс с тобой, е...сь хоть с конем, но не со мной, я люблю другого ...
2892 дня назад
John Kramer, Приветствую. Как по мне - это отлично, что они даже не лезут к мужчинам/парням. Это же естественный отбор во всей красе. Негодная баба просто не даст воспитать детей ...
2892 дня назад
John Kramer, Я тут как-то зашел пару обуви купить. Пока ходил щупалсмотрел - наблюдал картину. Особь мужского пола, лет 20+ вместе с ОЖП сильно за 40 (видимо мама) меряли ботинки ... ОЖ...
2892 дня назад
Энди Раздолбаев, да с этим вообще труба , мужчина должен иметь вкус, у нас же в какой магазин не придешь, мама выбирает сыну одежду,либо жена мужу я порой идя мимо,говорю эти не ...
2892 дня назад
Abbe, Депп стал буянить? Мама держала в нем тигра? Короче депп офигел от слов о разводе,у него накипело ☺ видимо не ожидал...либо клевета
2892 дня назад
2016,посмотрите сами как одевается,полная безвкусица,нагроможденность,похож на гарри поттера, если это стилисты то их надо всех уволить [ссылка] [ссылка] [ссылка] ...
2892 дня назад
John Kramer, Эдак мы сейчас совсем опустим беднягу Джонника ) А мне, между прочим, очень он в фильме "Мертвец" нравится, прямо его роль.
2892 дня назад
Макфлай, Einzelgaenger, Моя бжиха меня любила одевать. Так-то относительно терпимо, но порой ей шлея под хвост попадёт - и давай на мне экспериментировать. Однажды поругались из-за...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, она хорошо играла демо версию ☺ а может у него не стоит...
2892 дня назад
Nishizava, Да когда ему этих детей нянчить, если он занят всё время? "Шоб было" - ну так это можно, как я и говорил, найти суррогатную мать. Нет у него время на семью, и этот развод ли...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, Не воспримите как "наезд", ни в коем случае. Возможно причина женитьбьі звезд и секссимволов аналогична с причиной Жестокого Монстра. Если не ошибаюсь, после...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, ну а как же нету,они все падки на моду,постоянная смена внешности,давно себя потеряли
2892 дня назад
Жестокий Монстр, либо это еще пиар ходы,посмотрите звезды разводятся,все неустойчиво,нету смысла чего то добиваться,все равно будет развод тоже самое как Джоли, впаривают резать грудь ...
2892 дня назад
Ёжик в Тумане, Здесь наши коментарии ИМХО не противоречат а ДОПОЛНЯЮТ друг друга с разньіх сторон. Я говтрю: бьіть "спасатеьем" для девушки- верньій путь в "казльі" (жертву...
2892 дня назад
Зачем спасать девушку? Это такой мазохизм, или мнимое благородство? Она вас просит об этом? Воспитание человека заканчивается к 5-6 годам, в остальных проблемах взрослому человеку теоретически может п...
2892 дня назад
John Kramer, Да у них же даже нет времени отупляться - всё в делах, аки пчела. Постоянные съёмки, ещё дела какие-то. Даже отупиться как следует времени нет - тем более не понимаю, на кой...
2892 дня назад
Nishizava, да ничего подобного,молодым никакой депп не нужен уже, сейчас другие в журналах
2892 дня назад
Жестокий Монстр, по щелчку ? думаю сегодня и звездам обламывается ☺ они в интернете могу писать дадут Нагиеву, а как до дела дойдет,так черта с два ☺ зачем такие женятся? та...
2892 дня назад
Stranger_silent, Да ктож спорит, что подкат... Просто записывать всех в тупые бараны... И писать об этлм публично...
2892 дня назад
Ёжик в Тумане, Браво! Думаю корень зла именно в том, что она чувствует себя недооцененной. Увы это рынок, поэтому видимо ей не хочется продешевить, отаюда и попытки набить себе цену....
2892 дня назад
Макфлай, Вот-вот. С моей бывшей всё было тоже самое. Она одевалась безвкусно. Мне приходилось при её шопинге ей помогать с выбором одежды и обуви, а сама она ничего нормального себе не могла...
2892 дня назад
Так и есть. Подкат подкат и еще раз подкат. Dmik,
2892 дня назад
Варяг, И законами - это обязательно. Без законов на высшем уровне всё равно ничего не выйдет, как себя не веди. А законы у нас устроены так, что баба в любом случае, да какую-то подляну...
2892 дня назад
Nishizava, Интересный материал, спасибо! Почитаю в ближайшее время про этот треугольник. Собственно такой оборот дел мне уже знаком, но не знал, вто это уже давно обркботано психолог...