Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2892 дня назад
У них там целая школа на тему как стать "женщиной +". Я так понял, "женщина +" это женщина переполненная глубочайшим уважением к себе за то что она женщина, то есть - СДС в двадцатой степени. ...
2892 дня назад
Раха, мне кажется, стоит переосмыслить роль женщины вообще и этой конкретной ОЖП в твоей жизни.
2892 дня назад
Skat65, К большому сожалению Вы абсолютно правы ☺
2892 дня назад
Один шлак в башке у теток. Полное отсутствие мозга
2892 дня назад
Не знаю спасибо сказать Косконорро, или обругать :) После прочтения ощущение как в дерьме искупался :(
2892 дня назад
Раха, ЛюлИ - не люлИ, а ваши отношения закончены. Тем более, если ты не хочешь её во всём слушаться, а она хочет - зачем тебе такое люление надо? Вернёшь её - будет на тебе ездить и изд...
2892 дня назад
Тяжелый физический труд, очень способствует прочищению мужского мозга!
2892 дня назад
Красаучег! Бесплатный сыр, в америке, такой вкусный! ☺
2892 дня назад
Ну кто ж слушать запрещает? Наоборот сейчас тебе можно гораздо больше! Важный момент дружище. На моей памяти мне не попадались психологи умеющие помогать. Если женщина по радио вещает то скорее всего ...
2892 дня назад
Из-за большрй любви к нам! Конечно, олени , они такие любимые!Косконорро,
2892 дня назад
Показательная подборка. Вся суть: "настоящий мужчина" тот, кто жертвует своими интересами в угоду интересов женщины, делает это безропотно и с улыбкой на лице. Удовлетворяешь мои хотелки - значит ты...
2892 дня назад
Ну , я не стал , но комочек у горла встал))))Den4ik,
2893 дня назад
Да, доставляет. Спасибо.
2893 дня назад
Сейчас по маяку психолог с темой измены. Слушаю. Сам не знаю зачем.
2893 дня назад
Ну не всё так плохо у буржуев, к собаке ведь подходить не запретили.
2893 дня назад
Как говорится - спасибо, поблевал))
2893 дня назад
Неудачный брак может спасти мужчину от диабета Вероятно, дело в том, что в таких семьях жены постоянно следят за здоровьем своего мужа, и благодаря этому его самочувствие улучшается. Мужчину же...
2893 дня назад
Особенно понравилось)! дарит цветы за "просто так"))))))) ☺ просто-это в жопу,а так-это в рот))))! ох и овцы тупорылые мляяя.....))
2893 дня назад
bezkosser, извините еще раз.писать больше ничего не буду.должно же быть место куда ожп не будут влезатьсамонадеянно и бесцеремонно.
2893 дня назад
Джонни Деппу суд предписал держаться в 91 метре от Эмбер Хёрт Ранее супруга Деппа предоставила суду видеозаписи с доказательствами домашнего насилия. Сегодня суд предписал голливудскому актё...
2893 дня назад
Росавтодор предлагает штрафовать за шины не по сезону В Госдуму планируется внести очередной законопроект, предполагающий штрафы за езду на зимних шинах летом и на летних – зимой Новые п...
2893 дня назад
Балльная система штрафов станет проклятием В скором времени водителям придется научиться считать свои штрафы – лишиться прав можно будет по совокупности нарушений. Комитет Госдумы по конституци...
2893 дня назад
Хотел было посмеятся, но как то , перехотелось. Кто то это придумывает , постит, распростроняет. Раньше, не обратил бы внимания, а сейчас нервирует этот идиотизм.
2893 дня назад
2893 дня назад