Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2893 дня назад
[ссылка]
2893 дня назад
Маскулист, да,кто-то у них хоть один да имеется...но есть еще эти которые затянули момент,и им ничего не надо,они не на кого внимания не обращают,и очень еще много таких которые маструбирую...
2893 дня назад
Skat65, Возможно, стоит обратить внимание на бои Сергея Ковалева.
2893 дня назад
Ахахахах))))
2893 дня назад
Exoxo, упаси господь советовать.извините ради бога.я очень долго не решалась написать.просто ошибочно думала что кому то будет интересен взгляд со стороны.пусть я и ожп но нормальная а такие...
2893 дня назад
и это хорошо и это правильно,а то расплодилось простолюдинов на тачках,мешают боярам передвигаться,гады.
2893 дня назад
Подписал. Полтора года и 1476 голосов.. ☺
2893 дня назад
Профспорт (любой и везде) это фармакология. И все это понимают.
2893 дня назад
А затащить,в загс-больше женская. У них одни проблемы, у нас другие!
2893 дня назад
То же самое говно в новой упаковке.
2893 дня назад
Нет,это не так.
2893 дня назад
leogreen10000, Вот вас на приключения то тянет. Со старой бабой не развелись, а уже в новые отношения вляпались. История из жизни: один знакомый моей матери имел несколько торговых точек...
2893 дня назад
Как бы нам не хотелось,но ВЕЛИКИЕ времена ВЕЛИКИХ боксёров к сожалению канули в лету. И в обозримом будущем не будет пока ни ТАЙСОНОВ,НИ ХОЛИФИЛЬДОВ, да и в более легких весах,где вы в последнее вре...
2893 дня назад
Pion, Ну прям про меня же! Только странно как-то, эту суку рождение второго почему-то не дисциплинировало...
2893 дня назад
Опять ОЖП пытаются что-то советовать мужчинам...Камрады, как только появится вуменспленинг пишите админам.
2893 дня назад
Exoxo, развестись легко.сохранить брак куда труднее.прошел год как пережила то же самое.самое главное понять что перевешивает.оскорбленное самолюбие или желание сохранить семью.у всех бывает...
2893 дня назад
Ёжик в Тумане, Не будете, вы на мужском форуме, а это уже внимание. ☺
2893 дня назад
Энди Раздолбаев, В случае стоматолога и суть проблемы и результат лечения гораздо более очевидны клиенту)
2893 дня назад
Хорошая попытка разобраться, [ссылка] более цельная.
2893 дня назад
Маскулист, Вы преувеличиваете) На каждую телку прихвостней просто не хватит)
2893 дня назад
Итальянцу разрешили платить алименты пиццей 50-летнему жителю итальянского города Падуя разрешили выплачивать алименты пиццей. По словам мужчины, у него нет возможности помогать своей бывшей су...
2893 дня назад
Жестокий Монстр, дальновидный человек)))) хорошее определение)
2893 дня назад
Supersturm, Лично я не осуждаю никого, кто не мешает мне жить. А к альфонсам отношусь неприязненно только в одном случае - если он альфонсирует не сознательно, от того, что сам ленивый ...
2893 дня назад
Почему олигархи оставляют своих детей с пустыми карманами Миллиардеры все чаще решают спустить заработанное на благотворительность вместо того, чтобы позволить детям распоряжаться капиталами. Д...
2893 дня назад
Маскулист, А как жеж эти, как их... пгм-нутые, с мегатараканами в башке? И некрасивые, коих довольно много. Да и немало СДС, которым за 40, довольно часто ввиду своего скверного характе...