Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Состояние понятное, вызвано гормонами в крови. То что с вами происходит, все эти переживания - это химия. Пройдет. сами поразитесь.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Открытая рана.Предлагаю прекратить с алко.Санчас предполагает инфоблокаду,а не отсутствие дум о ней.Для этого надо время.Может отца подтянуть,либо из друзей кого хладнокровного.Просраных лет всем жалко.Это нормально.С кем сейчас сын?!
Отвлечься надо.Может отпуск замутить со знойными мулатками и морем(горами)?!))
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Гормоны это понятно. Но есть ещё непонимание что такие отношения могли так быстро и глупо закончится. Жена не была потребителем, не была той сволочью как тут пишется. Возраст уже не мальчик. Сын как с ним быть. Новую семью как была не построить точно. Девушки уже не будет 20. Значит, будет или прицеп, или огромные тараканы. Понимание, что мир рухнул, а построить новый время ушло меня убивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 19:02)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
И мучения можно ли просить. Может принять обратно. Понимаю ложь все. Но столько всего было и так быстро и глупо разрушено.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Водку бросайте срочно. Проблем не решит, а печень отвалится, даже для работы годны не будете, когда личность начнёт деградировать и бодун станет непереносимым. Упадёте в пропасть. Бросайте водку! Можно какое-то успокоительное немного попринимать, но без фанатизма. Exoxo, Вы ей своими звонками поломали всю малину. Так бы не плакала в дверь, а молча ушла к ваську. Вы допустили главную ошибку - нельзя мужчине сидеть дома, а женщине работать. Должно быть всё наоборот. В крайнем случае - оба работают, но он зарабатывает намного больше. Это единственно правильные варианты - остальные ведут к инверсии доминирования, с последующим уходом самки, которая просто захочет пожить на новом витке достатка и независимости, с новым же мужиком. Главное, что сын с вами, если вы его любите ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo,
Почти моя история (9 лет брака, дочь 7 лет, фин. трудности, отъезд БЖ к родителям, и измена) только концовка у меня другая. Предательство не прощай.
Кошку, которая попробовала мясо цыплёнка, надо вешать сразу, не то она сожрёт весь выводок. (кавказская мудрость)
Состояние твоё мне понятно, сам в январе то же пережил, в феврале нашёл себе бабу и до сих пор с ней встречаюсь. Психологически ей пришлось нелегко, выслушивать от меня какие бабы стервы, но вытерпела, теперь ждёт пока я разгребусь с судами. Идеологию МД поддерживает.
Автору советую уйти сейчас в полезную литературу, чтобы в голову ничего лишнего не лезло (а оно полезет) почитать Бирюкова, Новосёлова, Мемуары Омеги и т.д.
Потом уйти в хобби или как я клин клином вышибать joke
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Exoxo:
Новую семью как была не построить точно. Девушки уже не будет 20. Значит, будет или прицеп, или огромные тараканы

Камрад, какой сейчас смысл рассуждать о том, что будет и чего не будет..? Это дело будущего, а проблемы надо решать в настоящем.
Прежнюю жизнь ты уже не вернёшь, поэтому проблема у тебя сейчас одна - пережить разрыв, и восстановиться...

Тебе срочно нужно переключиться. Если был бы на твоём месте, сделал бы так: уехал бы подальше, либо к друзьям/родственникам, либо просто купил турпутёвку.

Крепись!!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Измена это лишь вершина айсберга,слив раньше произошел.В разряд общественных перешла мадам.Камбэк - зло.Она сама не простит своего прощения.Со временем легче станет.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Exoxo:
командировок больше не будет и она ему не нужна. .......жена стала молить о прощении, проситься назад и рыдала в дверь.
Вот и поделом ей!!!! Каждой бы шл.. такой финал. НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ, переживешь. А вот она тебе этого не простит, потом ты ОЧЕНЬ сильно пожалеешь, если сойдешься с ней после измены. Здесь многие побывали в твоей шкуре. Выберешься.
Exoxo:
было только один раз в первую командировку
"честное женское слово" К счастью здесь в него никто уже не верит
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2016 в 19:51)

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Жестокий Монстр,

Я не сидел дома, а работал. У меня небольшое пищевое производство. Так как работаю на себя, мог наездами всегда бывать дома. Поэтому тянул и бизнес, и дом, и сына. Он в сад почти не ходил. Она работала тоже. Но так как на дядю, то нормировано. Не работал я год с 11 по 12 год.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не ну шо вы такое говорите. Как можно не верить Честному Женскому Слову? Ему безоговорочно верят в судах при определении места жительства ребенка, ему верят толпы и подвывают зомбоящику, когда очередная страдалица рассказывает, что ее херачит 5 муж просто так, ему будут верить важи родственники, когда ОЖП со слезами расскажет, какой вы монстр. А вы после этого не хотите поверить? Странный вы, мил человек, странный.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Exoxo, это скорее всего значит что ей наоборот все растянули,не один раз спала видимо... Kогда не с кем не спит все еще больше сужается... где то было читал что ''я сплю с мужем,и с любовником,после любовника с мужем не сплю сразу, так как любовник все растягивает размером, и я 2-3 дня просто жду когда все сомкнется распахнутость, чтобы муж не заметил'' Exoxo, вам вроде 34 всего... что говорить о других которые старше вас ☺ поменьше особенности,люди переживают и не такое У Аватара ,даже свой бизнес ☺ После Мужского движения может в гору пойти... Exoxo, я после мужского движения,забыл вообще что такое депрессия... ☺ не ну иногда там что-то навеет,1-2 в полгода... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 мая 2016 в 22:30)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
John Kramer,

Что за мужское движение?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Exoxo:
Что за мужское движение?
такие сайты как маскулист

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Соберись!Ты думаешь ты один здесь такой?С такими проблемами?Здесь многие через это прошли,если бы у всех всё было замечательно,то и ресурса этого не было. А мысли об,,уйти",вообще выброси из головы. Ты охренел из-за бабы так убиваться?Стоит она твоих переживаний?У тебя сын,у тебя родители,у тебя ТЫ САМ.Да в твои годы еще вся жизнь впереди.Люди расходятся и через год и через двадцать и через сорок лет и многие по этим же самым причинам-измена.Ну не переделать бабскую сущность!А прощать нельзя,никак нельзя.Понимаю,хочется простить,поступить благородно,потому что еще любишь . надеяться,что она поймёт,оценит прощение,что это просто глупая и нелепая в в ошибка и что все будет как прежде.Вот только как прежде уже НИКОГДА не будет. И все сделанное твоей женой это не какая-то случайность,это были ... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да. И не ведись на слёзы,причитания и обещания. Слёзы эти как правило крокодильи.Вобщем всё это как правило театр одного актёра,в данном случае актрисы.Ей не тебя,не ваших отношений жалко,жалко себя любимую . Если бы с ,,васьком "все срослось,о тебе и не вспомнили.Так что занимайся собой,сыном,работай и старайся отвлечься спортом-реально помогает.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Спасибо. Skat65,

Но не изза бабы. Она не была мне бабой. Она была мне семьёй. Всем моим смыслом. Она не черпала ресурс, как тут жалуются, не использовала меня, всегда поддерживала, ни разу ни чем не попрекнула. Теперь я один. Без смысла в жизни. Без того, ради чего хотел жить.
Она говорит, что на тот момент мы расстались. Она была в растерянности, что за десять лет такого не было. Но ведь прошла всего неделя. Её валят без любви и ухаживаний, без серьезных отношений. Как она могла. Я не могу представить как будет расти сын, метаясь между нами.
Я никогда не с кем ничем не делился. Я всегда стойко переношу любые трудности. Никогда ни на что не жаловался. Но тут боль такая, как будто её убили у меня. Или она только что умерла и все с ней умерло во мне. Чувствую, что размазался. Пишу тут. Никогда нигде не писал. Но такая боль и не с кем поделиться. Даже родителям стыдно рассказать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Exoxo,

Я хоть и не отвечаю, и не вступаю в диалог, но хочу вас поддержать.
Вам сейчас тяжело, поэтому выговаривайтесь и пишите, общайтесь с людьми, постепенно эмоции уступят место голове и вы взглянете на ситуацию трезво.
Не спешите с действиями в отношении жены
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ЕвгениЙ,

В каком плане не спешить. Я уже столько начитался везде, так как спросить не у кого. Но везде ответ один - развод. Это будет всегда и не простится. Я сожгу себя. Не будет счастья ни в жизни, ни в постели.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Exoxo,

Это будет всегда в вашей голове, такие мысли не испаряются.
Развод-это юридическая процедура.
Вы же сейчас живёте раздельно, вот и поживите пока так, приведите свои мысли в порядок, если есть возможность, то возьмите сына к себе, а дальше думаете о ОМП сына у себя?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Exoxo:
Она говорит, что на тот момент мы расстались.

Это классика, кстати. Чтобы оправдать блядство, баба себе выдумывает, что, мол, "мысленно" рассталась НА ТОТ МОМЕНТ. Ну типа root-прав в Линукс: напечатал "su" - получил рут, потом сам же отменил. Сам себе режиссёр. "Рассталась" с тобой, потом "антирассталась", и всё это без твоего ведома и согласия. Такие дуры, шо аж слов нет. И искренне верят в то, что если мысленно на минуточку расстались, то поступили порядочно, что это уже не измена. Дурдом на выезде, "тихо сам с собой я веду беседу".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 01:04)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Именно развод и нахер шлюху из своей жизни. Ребенку нужен здоровый физически и психически отец, который сможет стать для него примером мужчины. Оставаясь с этой бабой ты сожрешь себя за год-два, похеришь психику ребенку, а бабе будет как с гуся вода. Камрад, ей покуй на тебя было при раздвигании ног, покер и сейчас. Единственное что беспокоит бабу - комфорт ее 5 точки. Все. И не думай, что она прям вся тебя поддерживала в самые трудные моменты, ты просто тогда не достиг болевого порога этой бабцы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 00:59)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Exoxo,
Да, а насчёт "ябольшетакуюникогданенайду" - старо как мир. Помню, когда расстался с первой в жизни девушкой, горе было страшное, тоже типа подходили друг к другу "как ключ к замку", "родные души" и прочие слюни. Сколько этих "родных душ" потом было... До хрена и чуть. Cherchez la femme - и забудете прошлую, в монастырь вам рановато, возраст ещё не тот, так что...
Россия, Москва
Настоящий
Репутация: 3
В отпуске
Exoxo,

Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью. Если совсем никак, то помогает ничего не делать месяц два и мысли появятся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты