Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2892 дня назад
Жестокий Монстр, Зачёт )))
2892 дня назад
Макфлай, Ну правильно - БРАК ))
2892 дня назад
Жестокий Монстр, мне почему-то начинает всё больше казаться, что этот природный дефект должен быть компенсирован воспитанием и наставлениями старших мужчин. Ну и общими традициями общес...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, Некачественная пайка, это я как бывший ученик ювелира говорю ☺
2892 дня назад
Энди Раздолбаев, за ссылку спасибо! Энди Раздолбаев, честно - не помню, было года 3-4 назад. Какой-то "общий набор". Точнее не скажу. Сдавал больше потому что "...
2892 дня назад
Мысли вслух можно? Сегодня сквозь свою бывшую глянул, особо не приглядывался, и не могу - ржач. Будучи женатым, я за ее гардеробом не то чтобы следил, но влияние оказывал, а мужикам-то оно со сторо...
2892 дня назад
А у меня за месяц до развода с БеЖэ кольцо свадебное на пальце треснуло ) В физике есть понятие - "усталость металла", видимо, мы оба сильно устали, я и металл )
2892 дня назад
Жестокий Монстр, Да, "Всадников" котирую.
2892 дня назад
Автор, В психологии есть интересньій наблюдаемьій феномен. Я сам в єтом феномене находился много лет. Назьівается "Треугольник Карпмена". Инет подскажет, я лишь скажу свои сугубо личньіе, ни в ...
2892 дня назад
Nishizava, Смерть неплохо избавляет. Ещё - почтенный возраст и жизненный опыт. Пока мужчину бомбардируют половые гормоны, он будет киздострадать - так устроила нас природа. Только вот п...
2892 дня назад
Маскулист, Желтуха бывает разная. Необязательно инфекционная. А если инфекция - то опять же всякая бывает: гепатит А, В, С, D, E Варяг, Национальный календарь: ...
2892 дня назад
Варяг, Выше я чуть слукавил. Когда был сотрудником той самой поликлиники (сейчас перевелся в другое учреждение ведомства) - сдавал анализы на антитела. Тогда ко мне из инфекционного ...
2892 дня назад
Ответил "Нет, ни себе, ни детям" потому как наиболее подходящий ответ. Детей у меня нет, ни своих ни тем более чужих. А за себя ... я признаться не знаю ни про национальный календарь, ни про э...
2892 дня назад
Маскулист, Дифтерия+столбняк (АДС-М - анатоксин) делается раз в десять лет. Гепатит В, корь, туляремия, японский энцефалит - каждые пять.
2892 дня назад
Короче, триста мульенов бакинских и мульеньі писающихся девочек не решили проблем известного актера в отнтшениях с одной ...здой. Вьіводьі? ( мьі же мужчиньі, вроде, лргичньі) Вьіводьі от Н...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, лично вот мне кажется, что да, так и есть. Лишний пиар-повод. Женились, разошлись, "страдающий Джонни", опять какой-нибудь роман ... Жизнь кипит, что называется :) Жу...
2892 дня назад
John Kramer, потому что John Kramer,
2892 дня назад
только в детстве, и то мне какие то прививки не cделали,все нормально вроде Энди Раздолбаев, у них тоже знаете ли есть такое : прививайтесь от гриппа! да только никаких эпидеми...
2892 дня назад
Маскулист, Дифтерия, столбняк, корь, гепатит В, в зависимости от местности - японский энцефалит, туляремия. Если в детстве не болели - ветряная оспа. Менингококковая инфекция.
2892 дня назад
Детям сделали как полагается, после рождения, и в садике. Себе - не вижу смысла, 40 лет как-то обходился, и ещё столько же обойдусь. Придерживаюсь в этом смысле анекдота: - Доктор, я умру? - Кон...
2892 дня назад
Маскулист, А сейчас?
2892 дня назад
Nishizava, Может, ему ссылку на наш сайт кинуть - санчас пройдёт...
2892 дня назад
Варяг, Востребованный - в смысле тот, кто постоянно снимается, причём в успешных фильмах. А пишут про него и так постоянно - какие трусы сегодня надел, сколько часы стОят... Я б с ума со...
2892 дня назад
Жестокий Монстр, Не относиться к бабе серьезно (как Дєпп и я и тьісячи посетителей сайта)
2892 дня назад
Жестокий Монстр, а что есть "востребованный актер"? По мне так это тот, о ком постоянно пишут, везде светится и т.д. Девочки по нему сохнут, опять же ... Из серии "вот Мужчина!". А ...