Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2891 день назад
[ссылка]
2891 день назад
Я намеренно оставил пост без поучительной морали. Бухать после развода естественно. Санчас не для всех. Печень за 10-15 дней не пропьешь.Зато избавишься от кучи комплексов. И от людей, которые что т...
2891 день назад
Самое интересное в этой новости, что число разводов на 1000 равно 971. Об этом так впервые написали а новостях, раньше писали, что разводы у нас составляют 60-70% от заключенных браков.
2891 день назад
Замечательно) И такие картинки будут в вашем сознании
2891 день назад
Слава, Оно и понятно почему. Бабы ищут миллиардеров на мерседесах ,потому и не хотят входить замуж за простых, а те, кого угораздило, понимают, что в кризис они на хрен никому не нужны ...
2891 день назад
Читаю многие истории и прямо-таки благодарю Бога, Иегову, Асклепия и Кецалькоатля одновременно. Мне по сравнению с прочими еще крупно повезло – детей нет, квартира единолично моя, особо ничего накупит...
2891 день назад
эта хитрая СДС Эмбер вроде лесбиянка т.е. феминистка. ELLE Эмбер, вы феминистка? Эмбер Хёрд Я думаю, любая умная и думающая женщина на самом деле является феминисткой. А значит, верит в соци...
2891 день назад
2891 день назад
Константин, к этому идём )) по всему миру столько законодательных поползновений в сторону химической кастрации
2891 день назад
Очередной вариант манипуляции. При взгляде со стороны первая ассоциация - "Да, онанитакая" ) Причем все чаще встречается более тонкая подача. Через мозговысеры в перпендикуляр к чему то общеприня...
2891 день назад
Из нового отечественного кино советую "Как поднять миллион. Исповедь задрота". Посмотрел и удивился, как он цензуру прошёл.(наверное как фантастический ☺ ) Ситуацию в российской действительности оп...
2891 день назад
Забавная тётка.Вот интересно она таким образом просто деньги зарабатывает или действительно верит в то о чём вещает. И жаль в ролике не показывают аудиторию. Интересно посмотреть,что за персонажи плат...
2891 день назад
Aeroplane, Я четвёртый!!! ☺ ☺
2891 день назад
Владом, Зря вы на неё так набросились. Она сама, может быть, довольствуется низкоранговым и небогатым. Но курс ведь наверняка называется "Как выйти замуж за миллионера", поэтому...
2891 день назад
кстати она говорит что меньше 50 тысяч если зарабатывает,то не заслужил sex. Так что все сидите и дрочите, как это делаю я - Юлия. Я говорю куча баб спит с душем ☺
2891 день назад
Мда, свиноматка конечно молодец, на своих тренингах бабосы рубит и курицам которые к ней ходят не стесняясь срет на мозги.
2892 дня назад
Dmik, Об этом можно пообщаться с друзьями и наставниками.Бабы не для ведения полемики, а для ебли.
2892 дня назад
На первую же её фразу хочется составить аналогичную: "С женщинами с весом после 65 кг спать нельзя. Никому. Разве что какому-то извращенцу". Кстати, "ОЖП" в данном случае расшифровывается как "Оч...
2892 дня назад
Как говорил Винни Пух, "если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю", то причина страха неудач - в низкой квалификации, в неуверенности в своих знаниях. Например, если я уверен, что мои знания по вопросу...
2892 дня назад
Abbe, Осталось последнее - кастрировать мужчин
2892 дня назад
Спасибо за то что вы нас терпите !!!! ☺ Сказочный долбоёб ! Макфлай, с такими сумками моя бабка на огород ходила
2892 дня назад
Смотрю фильм Мирный Воин. Советую всем кто еще не видел раз так 5 посмотреть что бы понять что-нибудь! ☺ ☺
2892 дня назад
Этот бы видос да на главную
2892 дня назад
Добавлю своё слово поддержки. На своём примере из жизни, хотел отдельную тему открыть да ну и ладно. Жил с ОЖП 4 года(да не 10 лет). Душа в душу. За все время ссорились два раза и то голос просто ста...
2892 дня назад
Brissen, а мне вот интересно,если что случиться например ...вдруг еда пропала,соль увезли и т.д. бабы будут Aленей подбивать на каннибализм? ☺