Идеальная девушка

Snooki, 28
Украина, Киев
Snooki
3 часа назад
Взято [ссылка] Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс. В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились. Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п. Наконец, я всё-таки с... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
В отпуске
активист
Snooki:
тут она входит в зал и видит двух заплаканных мужиков

laugh

От души брат! Насмешил... бабайкер!!! Ухахаха!
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
История явно высосана из пальца )))
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
7 часов назад
активист
Snooki:
Иногда кажется, будто я с парнем живу...

Ключевая фраза в этой сказке.
Россия, Владивосток
Владом
В отпуске
я бы поверил в реальность - но такие девушки ( похожие поведением и формой одежды - на мальчиков ) жутко не любят готовить . Я встречал похожую , очень практичная в жизни и полностью самостоятельная . Конечно готовила но очень не хотя . smile Так что у каждой медали , есть обратная сторона . smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
24 минуты назад
"Заплаканных мужиков" уже трое)))
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
2 часа назад
активист
Aeroplane:
"Заплаканных мужиков" уже трое)))

Я четвёртый!!! cry smile2
Россия, Москва
Алексей Фирсов
1 день назад
активист
Прикольно.
Одного мне не понятно- зачем они друг другу?!
Украина, Одесса
INCOGNITO
В отпуске
Snooki, Очень вероятно, что похвастаться приличным прошлым она не может. Snooki, Качественная демка, не впервой, видать. Snooki, Конечно, а Макс, естественно, второй. Snooki, Явный провал Макса по ДСП. Она сознательно и/или подсознательно обязательно оценила. Snooki, Снова -ДСП. Snooki, Снова -ДСП. Далеко под ковриком этот Макс будет не позднее дня росписи в ЗАГСе, тогда же закончится и демка. ОЖП наконец-то "сможет стать самой собой".) Короче, вся история - вполне себе стандартное начало пиз...ца. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 22:24)
Россия, Москва
Шмыга
В отпуске
Snooki,

Чем больше сижу на сайте, тем больше думаю, что идеальной девушки вообще не существует.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты