Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная девушка

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Взято [ссылка] Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс. В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились. Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п. Наконец, я всё-таки с... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Snooki:
тут она входит в зал и видит двух заплаканных мужиков

laugh

От души брат! Насмешил... бабайкер!!! Ухахаха!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
История явно высосана из пальца )))
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Snooki:
Иногда кажется, будто я с парнем живу...

Ключевая фраза в этой сказке.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
я бы поверил в реальность - но такие девушки ( похожие поведением и формой одежды - на мальчиков ) жутко не любят готовить . Я встречал похожую , очень практичная в жизни и полностью самостоятельная . Конечно готовила но очень не хотя . smile Так что у каждой медали , есть обратная сторона . smile

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Заплаканных мужиков" уже трое)))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Aeroplane:
"Заплаканных мужиков" уже трое)))

Я четвёртый!!! cry smile2
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Прикольно.
Одного мне не понятно- зачем они друг другу?!
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Snooki, Очень вероятно, что похвастаться приличным прошлым она не может. Snooki, Качественная демка, не впервой, видать. Snooki, Конечно, а Макс, естественно, второй. Snooki, Явный провал Макса по ДСП. Она сознательно и/или подсознательно обязательно оценила. Snooki, Снова -ДСП. Snooki, Снова -ДСП. Далеко под ковриком этот Макс будет не позднее дня росписи в ЗАГСе, тогда же закончится и демка. ОЖП наконец-то "сможет стать самой собой".) Короче, вся история - вполне себе стандартное начало пиз...ца. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 22:24)
Россия, Москва
Шмыга
Репутация: 1
В отпуске
Snooki,

Чем больше сижу на сайте, тем больше думаю, что идеальной девушки вообще не существует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты