Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что после определённого возраста бабы никому не нужны.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто можно услышать "женщины после 35 никому не нужны" "после 40 никому не нужны".

Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные. Даже и пенсионерка запросто может найти себе дедка - ещё и выбирать будет. А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

По моему это мужчины придумали для собственного самоутешения, как думаете? По факту же спрос на бабу после 40 лет действительно падает, да. Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть. Он хоть и меньше, чем в 20 лет, но всё равно не маленький.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос,

Я не думаю, что он спит на раскладушке. Ну не нужно ему это для собственного комфорта. Не хочет он тратить на это деньги (или их нет).

Альбатрос:
Ну и баб понять можно- отдаваться мужчине лучше
на хорошем диване в квартире с евроремонтом

Потреблядство чистой воды. Понять можно, но принять - нет!
И, кстати, если баба хочет, то она отдается везде: в осбоссаном подъезде, в тамбуре электрички и на заднем сиденье ржавой копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 16:37)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Альбатрос, Отчасти так и есть. То, что на богатенького ОМП ОЖП сами сбегутся - это давно не секрет, тут почти по поговорке получилось - не было бы счастья, да несчастье помогло: по крайней мере мне ясно, что я сам по себе вообще никому не нужен, никто не "любит" и любить не будет. А могли бы быть иллюзии. ☺ Далее, что касается литья в уши. Для меня, что тут не совсем традиционно, секс не самоцель. По поводу жизненной необходимости могу подтвердить: прожить можно, 20 лет он был эпизодическим или его вообще не было, и ничего - жив, здоров. Так и ещё 20 лет прожить можно, пока хотеться не перестанет. ;) Мне не всё равно с кем и не всё равно как. Если говорить более широко, мой интерес в отношалках с ОЖП - те самые иллюзии возможной "нормальности", о которых выше писал Селез... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 17:47)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
M_H_S:
по крайней мере мне ясно, что я сам по себе вообще никому не нужен, никто не "любит" и любить не будет. А могли бы быть иллюзии.
Михаил Нестеров в одном из своих видеоблогов рассказывал про какого-то провинциального предпринимателя (богатого), у которого не было никаких проблем с бабами, но он хотел именно бескорыстной любви smile . Купил дешёвую квартиру в хрущёвке, оделся попроще и стал разыгрывать из себя простого инженера. Благо соответствующий диплом был. И был просто ошарашен ПОЛНЫМ отсутствием интереса баб к своей персоне. Но всё же после долгих поисков кого-то нашёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 18:58)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mysuseter:
И был просто ошарашен ПОЛНЫМ отсутствием интереса баб к своей персоне

Гипергамия
masculist.ru/blogs/post-2535.html

Гипергамия и Закон Бриффолта
masculist.ru/blogs/post-3833.html

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Зед, Ясный пень, что счастье на всю жизнь парень себе не нашёл. Мы знаем, что это невозможно. Просто иллюстрация к словам камрада.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Требования невысокие, как по мне - что бы мужчина был ухоженный и культурный, не злоупотреблял алкоголем. Готовы отношаться 50/50, но намекают, что готовы вкладываться больше, если встретят "любофф".
Готовы 50/50 говорите? evil2 Предпочитаю быть "любовью" evil
Закат:
Поэтому я полностью согласен с камрадом Дмитрием Селезнёвым, что они могут быть нетоптаны годами.
Согласен! Сидят дома, но ипстись ещё хотят, и как! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 03:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен! Сидят дома, но ипстись ещё хотят, и как!

А то! У меня знакомый мастер по ремонту стиралок, москвич, начитанный, метла метёт на 5+, под полтинник. специализируется на бабах-ровесницах, в районе 50. На мой вопрос: "Почему, ведь может и по-моложе?" Ответил, что мол со старушками можно практиковать любые извращения, они ипутся, как в последний раз. И платить им, в отличии от молодух не надо, сами жопу рвут. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
У меня знакомый мастер по ремонту стиралок
Он оказывается не только мастер по стиралкам evil2
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я этот симптом выдуманной востребованности, "продленной молодости" очень хорошо изучил. ЛЮБЫМИ способами пускать пыль в глаза, намекать, что на тебя имеет виды молодой сосед по подъезду (хотя он сам и не подозревает об этом), сказки про тысячи женихов с букетами и проч.

Баба ЛЮБОЙ глистой изовьется лишь бы не показать, что на самом деле никакой реальной востребованности нет.

ok
К сожалению верно на все 100! И это лишний раз доказывает то что бабская природа, она мошенническая.
Какие блеать уроды выдумали мифы и строчили стишки и поэмы о тех высоких нравственных качествах баб коих нет и в помине?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек, Вы знаете, я тоже раньше клеймил всех этих поэтишек, романтизм вообще, а потом понял, что не совсем прав. Отвечу цитатой из собственной же статьи: "Суламифь, Лаура, Джульетта. Все лучшие образцы женской добродетели, жертвенности, любви и материнства созданы именно в патриархальные времена. Но мы, мужчины, должны очень четко отдавать себе отчет, что эти образы и созданы патриархатом, и, одновременно являются олицетворениями лучших и наиболее востребованных качеств патриархального мира. Петрарка воспел мать 11 детей, а вовсе не солдата Джейн, страдалец Вертер у Гете любил добродетельную невесту своего товарища, заботливую сестру и дочь порядочного семейства, а вовсе не стерву из современного женского сериала. Патриархат очень четко регламентировал жизнь женщин... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
На мой вопрос: "Почему, ведь может и по-моложе?" Ответил, что мол со старушками можно практиковать любые извращения, они ипутся, как в последний раз. И платить им, в отличии от молодух не надо, сами жопу рвут.

Не только. Старухи - они частично из ТОГО времени. Для них плиту помыть, пол подмести - не подвиг, как для молодых баб в наше время, а НОРМА.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Но все же я рад что с нашего общества и с баб сняли все ограничения и они не преминули показать свое истинное лицо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек:
Но все же я рад что с нашего общества и с баб сняли все ограничения и они не преминули показать свое истинное лицо.

1. Понимаете, настоящая природа женщин мудрым людям была известна всегда. И никогда из этого тайны особенной не делалось. Тот же Пушкин написал "Сказку о рыбаке и рыбке", а Царь Шломо (Эклизиаст), автор множества проникновеннейших псалмов и "Песни песней" - самой поэтической и романтической вещи всех времен и народов, тем не менее сказал:

"Я нашёл одного праведного мужчину среди тысячи, а среди тысячи женщин не нашёл ни одной." (Экклезиаст 7:1-29)

2. Главная проблема наших дней - отставание мужчин в понимании этой сути, в запоздавших лет на 40-50 ОЖИДАНИЯХ и ПОИСКАХ той женщины, что в наше время ТОЧНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Современный мужчина - он несчастный от того, что застрял в патриархальных ожиданиях, хотя давно изменилась сама парадигма МПО, мироощущение женщин и их отношение к мужчинам.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Ковальски:
Ну смотрите: после 25-35 (смотря по наследственности и ухоженности) на ОЖП уже с трудом встаёт. От них тупо "пахнет смертью": все эти растяжки, складки, морщины, пожелтевшие зубы, тусклые волосёнки никак не пробивают на инстинкт. Разве только под алкоголь, но здоровье дороже.

Ну это вы махнули что после 25-ти от баб воняет мертвечиной. Сейчас бабьё массово инфантилизируется и в 25 лет это еще дети с мышлением 13-ти летних девочек.
35-летние бабы и чуток старше годятся для траха ибо посещают фитнес, салон, ведут здоровый образ жизни и жрут не абы чё!
Да не все, но в проценте это будет так: Пункт раз - 50 %, Пункт два - 25-30 %.
Как видите здоровых и адекватным мужчинам вполне хватит для плотских утех.
А на большее они и не нужны.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не только. Старухи - они частично из ТОГО времени. Для них плиту помыть, пол подмести - не подвиг, как для молодых баб в наше время, а НОРМА.

Кстати да. smile ok + Дамы под палтос всегда предлагают поесть-попить, в квартирах у них обычно чистота. У каралевишен до сорока сплошь и рядом срач и ни о каких "поесть-попить" даже речи не идёт.

Дмитрий Селезнев:
1. Понимаете, настоящая природа женщин мудрым людям была известна всегда. И никогда из этого тайны особенной не делалось.

ППКС!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 15:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Он оказывается не только мастер по стиралкам

Мастер на всё! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Мастер на всё!
Найдёт применение всем отверстиям laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
У каралевишен до сорока сплошь и рядом срач и ни о каких "поесть-попить" даже речи не идёт.

Бабы в 25 лет ВООБЩЕ готовить не умеют, приехав в гости они усаживаются или укладываются в постель, после чего тупо жрут то, что принесет мужчина с кухни. Приготовить что-то самой, поводить как-то руками на кухне даже в голову не приходит.

Так что не ждите от них ничего по хозяйству, только эпать. Потом выгонять.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я таких любительниц секса после ЗАГСа спрашиваю сколько у нее было мужчин и сколько раз замужем. Мужчины были, а замужем ни разу, так чем я хуже их?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
stinger:
Думаю, что миф о востребованности любой бабы актуален (уж не обижайтесь господа) у камрадов, у которых системные проблемы с бабами.

Много (реально МНОГО) мужчин которые бабам нафиг не нужны. Я не знаю таких баб (даже старых и страшных) которые вообще никому не нужны.

да блин ,даже баба инвалид имеет ВЫБОР. Дажи нищенка имеет выбор.

По ходу тут большинство людей просто считает себя прозревшими, а по факту ничего подобного. Баборабы(!!!)даже более адекватны в этом плане, чем маскулисты.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот сравните - 40-летний мужчина инвалид ,который живёт с родителями, зарабатывает копейки, харизмой не обладает ну и т.п. Такой может найти бабу? Скорее всего нет ,а если и может, то она будет вы сами понимаете какой...

И давайте возьмём такую же бабу 40 лет - с инвалидностью, без своего жилья, с мизерным доходом, не красавицу. Она не может найти найти мужчину? Ещё как может. И не только алкаша, наркомана и т.д. Много водил, подсобников, заводских работяг с удовольвием возьмут такую в жёны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
И давайте возьмём такую же бабу 40 лет - с инвалидностью, без своего жилья, с мизерным доходом, не красавицу. Она не может найти найти мужчину? Ещё как может
Извините, Вы ёбнусь головой об косяк? Что Вы пишите? Вы сами будете трахать инвалидку?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
да блин ,даже баба инвалид имеет ВЫБОР. Дажи нищенка имеет выбор.

Парень, лечи свой недотрах. Мне кажется у тебя фрустрация. Избавляйся от нее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Найдёт применение всем отверстиям

А фуле, что стиралка с отверстиями, что баба. laugh

Дмитрий Селезнев:
Так что не ждите от них ничего по хозяйству, только эпать. Потом выгонять.

Снова ППКС! smile ok
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень, лечи свой недотрах. Мне кажется у тебя фрустрация. Избавляйся от нее.

А к чему переходы на личности? Я говорю как есть, говорю то ,что вижу. В моём окружении есть разные люди. В том числе бабы с проблемами, с инвалидностью. И да, таких тоже берут в жёны ,сожительницы... не альфачи конечно, а как уже говорил - водилы, работяги и т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты