Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что после определённого возраста бабы никому не нужны.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто можно услышать "женщины после 35 никому не нужны" "после 40 никому не нужны".

Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные. Даже и пенсионерка запросто может найти себе дедка - ещё и выбирать будет. А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

По моему это мужчины придумали для собственного самоутешения, как думаете? По факту же спрос на бабу после 40 лет действительно падает, да. Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть. Он хоть и меньше, чем в 20 лет, но всё равно не маленький.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень, лечи свой недотрах

А здесь вы очень сближаетесь с ОЖП - "бедненький, не дают" и прочее подобное.
Ну вот мне не дают.
Давайте и меня унижать по-бабски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 19:17)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Извините, Вы ёбнусь головой об косяк? Что Вы пишите? Вы сами будете трахать инвалидку?

Ну инвалидность разная бывает... Мой друг (29 лет) ЗДОРОВЫЙ парень взял в жёны бабу у которой вторая группа по психике. Так же знакомая 40 лет, она хромает, внешность посредственная. Всё равно мужчины (те что по проще, альфчи всякие не в счёт) не против бы с ней жить. Мужчины не крутые, не богатые. Но всё равно они полностью здоровые, без зависимостей.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:

Ну инвалидность разная бывает... Мой друг (29 лет) ЗДОРОВЫЙ парень взял в жёны бабу у которой вторая группа по психике. Так же знакомая 40 лет, она хромает, внешность посредственная. Всё равно мужчины (те что по проще, альфчи всякие не в счёт) не против бы с ней жить. Мужчины не крутые, не богатые. Но всё равно они полностью здоровые, без зависимостей.

Что значит не против? Кто нибудь уже вышел за нее замуж? И если да, то это далеко не гарантия того, что баба востребована. Она могла годами быть одной, но в итоге все же встретила какого то психически больного омегу. И что дальше то? Ну так и мужчина, если он проделает определенную работу над собой, потратит время и энергию, может рассчитывать на бабу. Кстати, так было всегда, даже во времена патриархата. Точнее, в то время было еще сложнее. Нужно было убедить не бабу, а отца бабы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 19:23)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
M_H_S:
Ну вот мне не дают.

Нужно брать, а не ждать пока дадут.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну кто сильно сомневается в том, что бабы 40+ могут быть кому-то нужны, можете посмотреть на объявления мужчин ,которым 35-45 лет. МНОГИЕ пишут что ровесницы их УСТРАИВАЮТ как сожительницы, жёны... Вы можете сказать, что они только так пишут, а на самом деле хотят только секса. Явно и такие тоже есть, но уж точно не все.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Вы можете сказать, что они только так пишут, а на самом деле хотят только секса. Явно и такие тоже есть, но уж точно не все.

Почти все из них хотят просто секса. Инфа сто процентов!
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что значит не против? Кто нибудь уже вышел за нее замуж? И если да, то это далеко не гарантия того, что баба востребована. Она могла годами быть одной

Она не хочет замуж и отношений, отшивает мужчин... Да, годами одна - как и многие бабы. Но вы уверены, что если баба одна, то она никому не нужна? Нифига подобного. Если она одна - это значит что ей фиг угодишь, а не то, что с ней никто не хочет вместе быть.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Почти все из них хотят просто секса. Инфа сто процентов!

Ну жить то вместе с этими бабами они вё равно будут. А так то да, основная мотивация для вступления в брак и отношения - это регулярный секс. Тут уже не зависит от возраста мужчины и бабы.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Она не хочет замуж и отношений, отшивает мужчин...

Это она тебе так говорит. Но это же всего лишь блеф. Просто она нах никому не нужна. Только для секса(максимум).

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нужно брать, а не ждать пока дадут.

Это для малолеток. Взрослому парню надо работать и т.д. А не "брать" - т.е. штурмовать пёзды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 19:30)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Это она тебе так говорит. Но это же всего лишь блеф. Просто она нах никому не нужна. Только для секса(максимум).

Это я сам вижу и один из тех ,кто не против бы с ней жить - это мой приятель.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
drej, Да, так и есть.
Это биология - мужчины гораздо менее разборчивы, и более экспансивны, чем женщины.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Взрослому парню надо работать и т.д. А не "брать" - т.е. штурмовать пёзды.

Если до 25 лет не научился соблазнять женщин, то да, тратить остаток молодости на приобретение сего навыка не стоит. Но если начать в 18 лет, когда тестостерон и энергия зашкаливают, то почему бы и нет?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Чтобы не было недопониманий, предлогаю провести опрос мужчин (не на этом сайте) по поводу того, стали бы они жить с бабами, которым 40 лет и больше.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень, лечи свой недотрах

Камрад,это лишнее.Общаться в таком духе - последнее дело.Тем более drej прав: спрос на женщин всегда выше, чем на мужчин.А в наше время - тем более
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нужно брать

Ст.131 УК РФ
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Если до 25 лет не научился соблазнять женщин

А ты научился?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
M_H_S:
так как я ОЖП всё-таки воспринимаю как человека, а не как мясо с вагиной.

Вот он корень зла и ваших неудач!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
drej:
Вот сравните - 40-летний мужчина инвалид ,который живёт с родителями, зарабатывает копейки, харизмой не обладает ну и т.п. Такой может найти бабу? Скорее всего нет ,а если и может, то она будет вы сами понимаете какой...

И давайте возьмём такую же бабу 40 лет - с инвалидностью, без своего жилья, с мизерным доходом, не красавицу. Она не может найти найти мужчину? Ещё как может. И не только алкаша, наркомана и т.д. Много водил, подсобников, заводских работяг с удовольвием возьмут такую в жёны.

Тут есть зерно правды, но будучи частным постояльцем сайтов знакомств особенно с православным уклоном вижу что да бабы инвалидки хотят в спутники жизни именно здорового, но получают облом. На форуме такого сайта одна такая жаловалась что мол все такие приваславные а меня инвалидку никто не хочет.
Я как то давал просраться таким на форумах, мотивируя что двум инвалидам проще вместе и это по христиански, но до баб это хуюшки дошло ... природа баб она антихристианская.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Золотой человек:
Тут есть зерно правды, но будучи частным постояльцем сайтов знакомств особенно с православным уклоном вижу что да бабы инвалидки хотят в спутники жизни именно здорового, но получают облом. На форуме такого сайта одна такая жаловалась что мол все такие приваславные а меня инвалидку никто не хочет.

да не факт ,что прямо вот не один здоровый мужчина не хочет... Может и есть желающие, просто её не устраивают, не угодили. Часто от баб слышал "я НИКОМУ не нужна" а потом выяснялось что ухажёры всё таки есть.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Инвалидки по психике - вполне востребованы среди мужчин, при чём здоровых. Которые имеют проблемы с движением (допустим, хромают) - тоже вполне себе востребованы и у здоровых. На счёт тех ,которые вообще не могут ходить - тут уже не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 23:08)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ещё есть такая не здоровая фигня, что не мало парней, которым 25 лет и даже меньше готовы начать сожительствовать с 40-летними бабами. Ладно ещё если эти парни были пьющие или наркоманы, либо очень страшные. Так нет, нормальные парни.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
Инвалидки по психике - вполне востребованы среди мужчин, при чём здоровых.

С чего вы это взяли? Проводили исследования, есть достоверная выборка?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
С чего вы это взяли? Проводили исследования, есть достоверная выборка?

Надо проводить опросы на крупных порталах, не имеющих отношения к маскулизму... Я проводил не мало опросов на маленьких парталах + личные наблюдения.

Мужчинам то пофиг если она "с сумасшедшинкой". Бабам инвалид по психике точно не нужен т. к. его скорее всего надо будет содержать, ведь пенсия обычно очень маленькая, а работать зачастую такие не могут(а если могут то дворник-грузчик, не более)., да и вообще на такого мужчину свои проблемы не перевесишь, наоборот он сам для бабы много проблем создаёт.
А если баба по психике инвалид, то обычному мужчине то что? Содержать - не проблема для рядового мужчины, они привыкли деньги на баб сливать. То что придётся её проблемы решать - тоже. То что может начать выносить мозги. впадать в депрессии - ну это и здоровые тоже делают
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Ещё есть такая не здоровая фигня, что не мало парней, которым 25 лет и даже меньше готовы начать сожительствовать с 40-летними бабами. Ладно ещё если эти парни были пьющие или наркоманы, либо очень страшные. Так нет, нормальные парни.
И если таким нормальным парням попадётся ухоженная, спортивная ОЖП-то это отлично! Секс будет здоровый, полноценный, никакого мозгойопства и тпх. Не всем же трахать инвалидов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты