Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что после определённого возраста бабы никому не нужны.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто можно услышать "женщины после 35 никому не нужны" "после 40 никому не нужны".

Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные. Даже и пенсионерка запросто может найти себе дедка - ещё и выбирать будет. А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

По моему это мужчины придумали для собственного самоутешения, как думаете? По факту же спрос на бабу после 40 лет действительно падает, да. Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть. Он хоть и меньше, чем в 20 лет, но всё равно не маленький.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Realbst,

Предположим что она вдова. joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Если бы я, сейчас, в свои года, начал трахать всех успешных 50-летних тёток, которые просятся на мой МПХ, я бы уже давно стёрся.
а у меня, на баб старше 35 банально не встает cry
с виагрой правда не пробовал
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Выскажусь как непосредственный участник "рынка". Альбатрос, Квартира, русская недорогая машина, средняя в городе зарплата (в порядке цифр, не знаю какая действительно средняя), вид обычного приличного человека, симпатичный, без вредных привычек. "Раскручивать" не умею и не хочу, но вполне способен благожелательно поддерживать разговор, слушать и высказывать хотелки. Так вот, при таких вводных не то что никто в кроватку не хочет, "семьи", но и заходов захомутать аленя в стойло со стороны шлака тоже не наблюдается (мне это конечно не нужно, но они-то этого изначально не знают). То есть предложение со стороны ОМП средней категории очевидно есть, но спроса ОЖП нет вообще. Так что фактически то, что высказывали Дрей, Ковальский, и Аристотель - верно. Что там у них происходит ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
M_H_S,

Рынок-это когда что-то предлагают,смотрят,выбирают.
У вас не увидел самого желания знакомиться.Вы на сайтах знакомств,в модных Тиндерах,баду и т.д как-то
пытались знакомиться? Ходили на "быстрые свидания"?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ковальски:
ЗАЧЕМ вам вообще женщина и тем более - возрастная? ЧТО вы с ней собираетесь делать и ПОЧЕМУ для вас это имеет такое большое значение?
самый главный вопрос темы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Сколько парней, которые все свое свободное время тратят на компьютерные игры и поэтому на брачном рынке их по сути нет?
дрочить приятнее, чем выплясывать, тратиться и пихать во фригидного крокодила с вечно недовольным выражением хари
люди просто думают о своем комфорте
и не хотят напрягаться
о Майн Гот, как же это выбешивает бабье
особенно после 30
как же они ненавидят мужчин, которым на них поэлепсу smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Мрачный:
И при прочих равных баба выберет второго (для секса, а не для развода на деньги), потому что бабы внутреннее состояние мужчины считывают на подсознательном уровне на раз.
нет никаких прочих равных
бабы живут по простому принципу ложись под сильного (альфач), гноби слабого (все остальные)
75 % баб секс не нужен
нужны ресурсы и реализация инстинкта отложить личинку
поэтому до 25 они трахаются с альфачами, а потом паразит начинает искать к кому присосаться
баба считывает не состояние мужчины, а альфа мужчина или у него есть ресурсы
альфе в лучшем случае светит демка от молодой дуры (макс 3 года)
остальные или платят и без баб (платят не обязательно баблом)
прошаренные дуры к 30, после того, как натрахаются с альфами, начинают обманывать платежеспособных
но инстинкты все одно берут свое
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
drej:
Хотя, я опрашивал многих знакомых мужчин и не все из них омеги, так говорят, что 35-45 - это нормальный возраст для женщины и без проблем бы стали строить отношения.
строить отношения - это функция бабы
если мужчина собирается делать бабскую работу за бабу в возрасте старухи
то у него явные проблемы под фуражкой
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ШАХ:
Предположим что она вдова.
и что Вам может дать старуха вдова?

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Про климакс с языка сняли. Возрастные изменения до того заметны, многогранны и неотвратимы, что ценность особи после оных резко стремится к нулю. Вы и сейчас постоянно ходите мимо таких и не воспринимаете их как сексуальные объекты.Самое интересное, что бабо это инстинктивно чувствует и старается перед закатом сексуальной карьеры накуралесить по полной. Отсюда и волна разводов к сорока. Мужчины в алкашку, бабы на СЗ. И ведь на самом деле кроме озабоченных спермотоксикозом ЭТО никому не надо. Финита ля комедия! Занавес!
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Альбатрос, Ну не расписывать же мне вообще всё в каждом комментарии. :) Мой комментарий в теме по Мамбе: [ссылка] В реале я сам не знакомлюсь, если ОЖП не проявляет признаков желания понравиться. За прошлый год, например, такое от ОЖП было 1 раз и то на работе. По социальным контактам не то, чтобы слишком много, но достаточно народа знает, что я один, не против "найти", и если бы какие-то ОЖП, контактирующие с этим кругом, действительно хотели найти и спросили бы об этом своих родственников-друзей-знакомых, то им вполне вероятно рекомендовали бы меня. Сам я по своему кругу тоже периодически интересуюсь, как там насчёт хорошей положительной свободной женщины - пока ни с кем не свели (за много лет). Хотя если точно, один раз свели с РСП, но и та сразу стала рожу кривить, а я не... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
а нафига статусному мужчине старуха?
что бы что?
статусный может купить молодую, смазливую, задорную
вот и остается старухам или оплачивать альфонсоф, или жить с котиками
фсе просто

При этом некоторые из ТП похлеще Петросяна. Одна 41-летняя потреблядь мне стенала, что не может найти себе "настоящего мужыгга", естественно подразумевая под этим в первую очередь ресурсного. Я ей озвучил то же самое один в один: "Ты же понимаешь, что успешный мужчина лучше купит себе 2-е двадцатилетних, чем одну 40-летнюю?" Ответ ТП был фееричным: "Понимаю, но всё равно хочется!" laugh
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
M_H_S,

По вашим рассказам на вас как то женщины отрицательно реагируют.
Так может извините дело в вас?
Может не стоит быть таким прямолинейным? Конечно если женщине всем видом показывать и тем более говорить
что Вам нужна женщина только для секса толку не будет.У них то цели как раз другие.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
"Понимаю, но всё равно хочется!"
фсе имеет свою цену
но и всему есть эквивалент
рыночная цена секса со старухой - минусовая для здорового мужчины (она должна платить)
а вот цена секса с молодой, смазливой, задорной - естественно диктуется рынком секс услуг

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос:
По вашим рассказам на вас как то женщины отрицательно реагируют.
Так может извините дело в вас?
Может не стоит быть таким прямолинейным? Конечно если женщине всем видом показывать и тем более говорить
что Вам нужна женщина только для секса толку не будет.У них то цели как раз другие.

Рискую предположить, ибо у самого аналогичная ситуация с бабами, что дело тут в отношении баб к автору комента. ОЖП просто не воспринимают его как годного для секса. Не интересен и все. Нет банальной симпатии. То ли примативность низкая, то ли еще что. Таких даже РСПэхи френдзонят.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Альбатрос:
По вашим рассказам на вас как то женщины отрицательно реагируют.
Так может извините дело в вас?

Это уже переход на поле ТП-бинго: не там или не тех искал, на себя посмотри, вам только одно надо. :)

Но я ведь не доллар, чтобы всем нравиться. Но и не говно, которое всем должно не нравиться.
Мне, кстати, дама сердца как-то по-дружески расписывала, что бы могло повысить привлекательность: квартира более хорошего уровня, свежая иномарка, одежда, по которой видно что она дорогая, и способность петь соловьём в уши, как единоверцы Зилота и прочие ЛКН и бабоукладчики. Но первое выводило бы меня из "среднего уровня" в очень немногочисленную прослойку, таких наверно процентов 10. Я и без советов знаю, что ОЖП их сами чуть ли насилуют. Второе же невозможно, так как я ОЖП всё-таки воспринимаю как человека, а не как мясо с вагиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 14:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Думаю, что миф о востребованности любой бабы актуален (уж не обижайтесь господа) у камрадов, у которых системные проблемы с бабами.

+1 Мне тоже кажется, что мы видим просто разные срезы.
Парень в 25 лет - одна картина, разведенный мужчина за 40 с детьми - он в принципе фокусирует внимание на другом контингенте.

Вчера в молле заметил как много одиноких теток за 40: аж несколько раз оборачиваются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Сколько таких примеров ,мужчине лет 35, а отношений никогда не было, хоть он пытался знакомится и создать отношения.


Что подразумевается под "отношениями"? Вы поймите: инерционные патриархальные ожидания мужчин ДАВНО не соответствуют парадигме межполовых отношений современных баб. Потому-то и разводы, потому и сойти серьезно очень сложно (Да и надо ли?)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
M_H_S:
Второе же невозможно, так как я ОЖП всё-таки воспринимаю как человека, а не как мясо с вагиной

Это зря)
Посмотрите фильм Школа Негодяев,там хорошо сказано что женщине нужно "Врать,врать,врать".
По факту ваша знакомая хорошие советы то дала,но вы сами не стремитесь следовать критериям СБ рынка.
Так что тогда говорить что женщин нет?

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос:
По факту ваша знакомая хорошие советы то дала,

Это по Вашему хорошие советы? Типичное мнение бабы как стать аленем-снабженцем и не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 15:04)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
смойте косметику, снимите поддерживающее белье и посмотри утром на голую
Утром и голая это самый смак бабы! agree
Realbst:
после 30 от 99 % баб смердит смертью
Я не понимаю как это.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Realbst:
и что Вам может дать старуха вдова?

Пока не знаю. Опыта таких отношений не было.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Shakeman,

Тут каждый мужчина сам решает кем стать-аленем или просто привлекать и потрахивать баб,живя в свое удовольствие.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос,

Так M_H_S и живет в свое удовольствие в квартире, которая его устраивает. Делать ремонт и покупать классную тачку только для привлечения баб глупо и материально неэквивалентно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 15:35)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Shakeman,
Почему глупо? Тачка и ремонт в любом случае останутся с тобой)
У вас как то автоматически получается что мужчина покупает материальные блага что бы передать их женщине (стать аленем-снабженцем)
Нет он это делает прежде всего для собственного комфорта.Ну и баб понять можно- отдаваться мужчине лучше
на хорошем диване в квартире с евроремонтом чем в хрущевке и на раскладушке)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты