Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что после определённого возраста бабы никому не нужны.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто можно услышать "женщины после 35 никому не нужны" "после 40 никому не нужны".

Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные. Даже и пенсионерка запросто может найти себе дедка - ещё и выбирать будет. А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

По моему это мужчины придумали для собственного самоутешения, как думаете? По факту же спрос на бабу после 40 лет действительно падает, да. Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть. Он хоть и меньше, чем в 20 лет, но всё равно не маленький.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Это абсолютная правда,от которой никуда не денешься чтобы не говорили успешные у ОЖП камрады.
Конечно, легче сказать что так и так. Чем начать работать над собой.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Надеюсь этот бабошлак уехало в США?

Не знаю, я с ней через неделю порвал, была фригидная.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,
ну тогда у вас мешок за плечами с 5кг и вы идете гордо а у женатиков 20 кг и он идет сгорбившись но если он сильнее то он свой мешок донесет.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - раньше скорее всего так и было, но как появились интернеты а там соцсети, сайты знакомств, инстаграмы - то бабьё себе цену набило космическую + законы подогнали и все, бабы в профите.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
drej, Знатная тема. И дело не в мужчинах и бабах, а исключительно в том, как конкретный мужчина ощущает себя в этом мире. У баб нет мозгов, нет и рефлексии - вот они и не парятся, и абсолютное большинство, даже откровенного шлака, считает себя королевами. И так легче жить, даже если очереди из принцев нет. Мужчина же низкопримативный, склонный к рефлексии, имеет большую предрасположенность к низкой самооценке. Отсюда и такая картина мира, в которой он мало востребован. Грубо говоря, ВП будет предлагать секс десяткам баб, и несколько из них ему точно дадут, при этом на отказы остальных ему покласть с высокой колокольни, он о них не думает. НП же даже от нескольких отказов будет сильно и долго переживать. Вот, собственно, и всё. Решает всегда внутреннее состояние. Можно бы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 20:18)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

а потому затеваем 3мв чтобы осталось на 10 ожп 1 омп и мы снова на коне. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Мрачный:
Мужчина же низкопримативный, склонный к рефлексии, имеет большую предрасположенность к низкой самооценке. Отсюда и такая картина мира, в которой он мало востребован. Грубо говоря, ВП будет предлагать секс десяткам баб, и несколько из них ему точно дадут, при этом на отказы остальных ему покласть с высокой колокольни, он о них не думает. НП же даже от нескольких отказов будет сильно и долго переживать.
Вот, собственно, и всё.

мои аплодисменты ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
ну тогда у вас мешок за плечами с 5кг и вы идете гордо
Я без 5 кг.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

ok я тоже.но а толку.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Финист:
Было большое количество экспериментов, которые показывали что бабы востребованы, а мужчины - нет. Эксперимент - это научно и объективно. Автор полностью прав, на сексуальном рынке задница для мужчин и раздолье для баб.

И на брачном тоже так... Для баб раздолье, а для мужчин всё печально.

И вообще даже чтобы найти 40-летнюю бабу надо приложить не мало усилий и быть укомплектованным материально, первым знакомится, обладать харизмой и т.д. Найти хоть какую бабу для многих мужчин - это чень сложно ,даже считай не реально.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Сколько таких примеров ,мужчине лет 35, а отношений никогда не было, хоть он пытался знакомится и создать отношения. При чём мужчины нормальные, здоровые. И требований особо к женщинам нет, на возрасте не заморочены (и 40-летняя для них норм)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
я тоже.но а толку.
у Вас никакого, у меня ещё как joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
И вообще даже чтобы найти 40-летнюю бабу надо приложить не мало усилий и быть укомплектованным материально, первым знакомится, обладать харизмой и т.д.
Зачем Вам искать такую бабу?
drej:
Найти хоть какую бабу для многих мужчин - это чень сложно ,даже считай не реально.
Зачем им хоть какая-то баба?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Сколько таких примеров ,мужчине лет 35, а отношений никогда не было, хоть он пытался знакомится и создать отношения. При чём мужчины нормальные, здоровые. И требований особо к женщинам нет, на возрасте не заморочены (и 40-летняя для них норм)
Ведёте статистику? joke

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
РТТ:
Думаете среди возрастных баб нет одиночек? Да их ПОЛНО.

Большинство (до 80%) возрастных баб в моем окружении- одинокие.

Думаю, что миф о востребованности любой бабы актуален (уж не обижайтесь господа) у камрадов, у которых системные проблемы с бабами. Демография, статистика- вещь упрямая. Их ТУПО больше это раз, другое дело, что королевишна-вагина может отшивать автоматом, даже на уровне сознания понимая, что этим поступком загоняет свою жизнь в еще большую жопу.
Приведу пример: Евгения, 36 лет. Никогда замужем не была. Живет в провинциальном городе. Отшила жениха "за недостаточную мужественность", "он слишком послушный" и второй год сидит одна. Кто виноват? Ее корона...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
drej:
Найти хоть какую бабу для многих мужчин - это чень сложно ,даже считай не реально.

? найти можно, другое дело качество данного материала. Мне кажется камрад за этим обобщением, Вы прячете проблемы в коммуницировании с бабами или не там ищите.
в России если мужчина мало-мальски привлекателен и социально активен, то шансы что его обхомутает или попытается обхомутать пара крокодилов женского рода, очень высока
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мрачный, В ГРАНИТ! ☺ Лучше не скажешь. Плюсую и конспектирую! показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк, Итак поехали. Процентов 50 из них со следами былой красоты, производят впечатление вменяемых, потому что понимают, что в их возрасте особо не поперебираешь, вдовы и РСП. Требования невысокие, как по мне - что бы мужчина был ухоженный и культурный, не злоупотреблял алкоголем. Готовы отношаться 50/50, но намекают, что готовы вкладываться больше, если встретят "любофф". ☺ Но камрад, Вы же понимаете, что такое СТАРАЯ 50-летняя баба? Никакая "былая красота" и "ухоженность" не компенсируют возраста. ☺ Вот наблюдаю бабу, вижу что самка явно холёная, фигура хорошая, манеры приятные, прикид стильный и со вкусом, но после видишь её в квартире - тельце начало дряблеть, морщины на лице, белки глаз с красными жилками и понимаешь, что перед тобой бабушко. ☺ Ну и зачем мне её ... показать полностью...
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну почему они такие упертые???

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
drej, Все правильно.Потому что критерии выбора партнера у мужчин и женщин разные. Если баба выглядит так себе то и мужчина будет так себе. Вот у меня у знакомой яркий пример- осталась она после развода с дочкой в квартире 33 кв.метра.Внешность у ней средняя.Где-то 3 года на сайтах знакомств общалась с мужчинами,но кроме секса ничем их заинтересовать не могла. Потом нашла своего "принца"- без квартиры,машины и с проблемами по здоровью.Начали жить у ней в квартире(в одной комнате с дочкой)- но тут сразу понятно какого уровня мужчина будет готов так жить.Сначала она радовалась что наконец нашла своего мужчину-но через несколько нет пошли упреки- типа он не хочет никак расти,ему не нужна новая квартира(старую конечно доче оставить) и т.д и т.п.На здравые мысли что ты вспомни... показать полностью...
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Я наверное что то не то делаю, но нет у меня проблемы познакомится с барышней. Не скажу что красавец и прочее. Общителен да. И да первая БЖ была 40 лет вторая 37 теперь после паузы расставания буду искать помоложе.

Нет у меня квартиры не богат... Просто, как правильно заметил камрад Мрачный надо убирать
Aristotel:
Мужчина же низкопримативный, склонный к рефлексии, имеет большую предрасположенность к низкой самооценке. Отсюда и такая картина мира, в которой он мало востребован.
Вот, собственно, и всё.
И данный факт как то связан с п..сечкой, если убрать трепет перед ней... и страх поражения, нормально своих барышень найдет каждый... надолго ли нет зависит уже от качества ОЖП...

А то что меня мало интересуют барышни за 40 ... ну вот мало..совсем не интересуют не вызывают у меня они ничего и не волнуют как мужчину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 11:15)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
drej:
Короче говорю любая самка востребованна.
баба за 40 это уже климакс
по простому труп
трупы вызывают интерес у людей с девиациями
и еще
бабы при бабле
мечтают о том мужчине, кто их выше по статусу
а нафига статусному мужчине старуха?
что бы что?
статусный может купить молодую, смазливую, задорную
вот и остается старухам или оплачивать альфонсоф, или жить с котиками
фсе просто
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mysuseter:
Просто они гораздо легче, чем мужчины, переносят длительное отсутствие секса.
75 % баб фригидны
после 45 климакс
вот и вся тайна
бабий век короток (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Если бабо выглядет так:
смойте косметику, снимите поддерживающее белье и посмотри утром на голую
а еще запах
после 30 от 99 % баб смердит смертью
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ШАХ:
Порядочной скромной женщине такой и даром не нужен.
а что такая старуха может дать состоявшемуся по жизни мужчине, у которого есть выбор среди МОЛОДЫХ баб?
если она порядочная и скромная, то почему она не исполняла ранее 40 лет обязанностей жены и матери?
кто сказал, что старуха не годная быть женой и матерью до 40, будет таковой после 40?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты