Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ничего святого,

И не ходи, даже удивлен, что камрад Рикки на такое гуамно цинки бросает. С первого абзаца чуть не блеванул. Очередной бабский говновысер о том, что мужчина такой, каким его делает... его баба, ее к нему отношение и даже, мля, то, как она о нем думает, во как. Хотелось бы спросить марающую букоффками бумагу и тырнеты аффторшу, амкак же живут и добиваются успеха мужчины, у которых бабы-то и нет. Наверное, маман вдохновляет?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я вижу одно: нежелание смотреть на себя. Я понимаю, что приятно осознавать, что все вокруг виноваты, только не я, но это путь в никуда.
Я предпочитаю смотреть в зеркало, каким бы кривым там отражение ни было, потому что только так можно что-то изменить.
Вы не хотите этого делать, это Ваш выбор.
Более не хочу с вами беседовать, сплошной негатив и демагогия и никаких внятных аргументов. Тем немногим, кто правильно меня понял, я благодарен за поддержку.
Тема закрыта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Я сказал что "многие вещи правильные". А ты же выдернул из текста отдельные фразы, и говном называешь.
Да из того, что там написано, 90% баб не делают. Или ты хотел там обнаружить женоненавистническую статью?
Блеванул он.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Мужики не кормите тролля в юбке!

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9313da41ec941ee987895d901a4bc16a-l&n=13

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne, Да как же вас еще понимать, мил человек? Вам же неоднократно написали, что большинство мужчин - это простые работяги, которые не лодыри, которые зарабатывают в меру своих сил, возможностей и полученного образования, но бабы их за мужчин "готовых создать семью" не считают, потому что им подавай все по-максимуму и при минимальном вложении с их стороны, а то и при полном отсутствии желания вкладываться. Вы же уперлись и стараетесь внушить собравшимся, что поделом таким мужчинам, все правильно бабы делают, потому что мужчины ленивые и развиваться не хотят. Т.е. подгонять себя под уровень требований баб. Под благим посылом "взглянуть правде в глаза" и "разобраться прежде всего в себе", вы по-сути оправдываете бабское скотство и вините в нем самих мужчин. Иначе я ваши... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 20:33)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, я тут как раз на эту тему написал коммент тебе, но тырнета гуамно, по техпричинам не пролезло. Статью как, не по диаганали читал случаем? Вся сцуть в первом посыле: мужиг такой, каким делает его... его баба, ее к нему отношение и даже ее мысли о нем. Мля, оказывается, даже на детях сие отражается. Вот это ссуть, остальное, не более чем маскировка ентого вроде правильными мыслями. Но, один хрен ближе к концу опять прокол, что-то вроде бабо, думай хорошо о своем муже, лей в него энергию, и мужигг сразу побежит покорять звезды и добывать ништяки, и вообще, перестанет валяться на диване и начнет срать фиалками баксами. Вот только непонятно, а как многие мужчины кспеха достигают, не имея бабы? А, да лана, это ж его маманя энергии и вдохновения навливала ЗЫ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 20:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я с Вами ничего обсуждать не собираюсь. От Вас кроме хамства вообще ничего не слышу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Забей, не читай. Там много дельных слов, имхо. Мне их цитировать здесь? Влом.
Только я так скажу: из всех баб, с которыми я был знаком, НИ ОДНА даже половины из того, что там написано, не делала. Не думала так и так себя не вела. Идеальных нет, даже думать забудь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Не могу я с троллями и бабскими засланцами любезничать, увы.
А вас чем больше читаю, тем больше впечатление, что вы - фейк на 100%.
В соседней теме чашку кофе бабе за 200 рублей к аленизму приравняли, а через час переобулись и откровенное потреблядство пропагандируете.
Остановимся на этом.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я там в комменте дописал малеха. В общем, остаюсь при своем, статья не более, чем гуамно в красивой упаковке.
Кстати, бабо не написала среди дельных мыслей, типа уважать мужчину, не обсирать его с мамой/подружками и т,д., самого главного, ну, да и как такое бабе в голову вообще может придти-то: правильная баба ВОСХИЩАЕТСЯ своим мужчиной, какими-то его качествами. Ах, да, чего это я, восхищаться только вагинями можна, ага, и только ими
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Не, я не спорю, вывод из той статьи типично женский, предсказуемый вывод: мужчину счастливым делает женщина.
Но по тексту достаточно годноты, например: не жаловаться родителям, подругам, перевоспитывать, стараться быть выше и казаться умнее, не говорить плохо и даже думать плохо о своем мужике. А если что-то не устраивает - собрала вещички и умотала туда, где хорошо, но без мозговыноса и гнобления мужчины. Это разве неправильно? А я это все на своей шкуре испытал.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, не ты один. А мой вердикт по статье... Чтобы испортить бочку меда, достаточно ложки дегтя, а если кг гуамна смешать с 10ю кг шоколада, получится 11 кг гуамна
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Знаешь я что подумал... Баба есть баба. Ну написала она со своей колокольни, всяко лучше, чем большинство принцеждалок-паразиток рассуждает. На все 100% ей мужские мозги не вправишь. Не родилась на свете еще та ОЖП, которая будет думать целиком и полностью как мы, с нашей позиции.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Знаешь я что подумал... Баба есть баба. Ну написала она со своей колокольни, всяко лучше, чем большинство принцеждалок-паразиток рассуждает. На все 100% ей мужские мозги не вправишь. Не родилась на свете еще та ОЖП, которая будет думать целиком и полностью как мы, с нашей позиции.

Причем похожа на бабу которую не берут замуж. Решила изучить проблему изнутри, хочет понять как думают мужчины, чтобы потом действовать как надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 21:36)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ШАХ,

Как думаете, если не принимать в расчет концовку статьи, авторшу можно назвать условно-годной?
Вопрос без всяких подтекстов, искренне интересует ваше мнение.

Мое следующее: я бы с такой попробовал что-то развить, в рассуждениях дамы преобладают правильные позиции, не уничижающие, но напротив - уважающие мужские интересы, не ставящие свои выше. Статья лишена типичной матриархальной идеологии. Мне показалась она приемлемой, с некоторыми оговорками (имеется ввиду финальный вывод).
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как думаете, если не принимать в расчет концовку статьи, авторшу можно назвать условно-годной?
Вопрос без всяких подтекстов, искренне интересует ваше мнение.

Ей бы в театре выступать, такой талант пропадает. Я женщинам не доверяю, особенно актрисам.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Камрады, давайте я попробую со своей стороны без хамства обьяснить автору темы почему его умозаключения вызвали негодования. Дорогой, юный камрад! На этом сайте я встретил людей самых разный профессий, социального положения и даже разных , часто противоположных взглядов на МПО, но я не встретил ни одного "комрада" который был бы недостоин уважения, верности, благодарности своей скво. Я окружен узким кругом друзей и приятелей мужского пола, все из простых семей, которые своим трудом, мозгами и целеустремленностью как говорится "делали себя". Все уверенные "середнячки" в социальном плане. Я один из них. Среди моих друзей нет президентов, магнатов, нобелевских лауреатов и пр "сливок общества". При этом нет ни одного "подлеца" который не в состоянии прокормить семью, нет ни одного "под... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Почему раньше мальчиков воспитывали и прививали мужские ценности, а сейчас это не делается? Да, виноват матриархат. Почему не сделать это самому?

А кто тебе ДАСТ это делать? Сейчас вернулся с "семейной вечерухи" и опять посрался с бабами: достали своим менторским тоном, совсем рамсы попутали - что и кому они говорят. И это при моем сыне.

Так вот, я сына вижу раз в две недели, а воспитывают его 4 (!) БАБЫ. Выхода СЕЙЧАС просто НЕТ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вообще, имхо, даже если учесть, что правовое поле вдруг станет приемлемым, то все равно большинство с пресловутой "патриархальной семьей" пролетит:
Мужчина, как правило, становится "готовым" к этом самой семье (имеет соответствующие навыки и ресурсы) лет в 35-45, не раньше. К этому времени т.н. "высокоранговым самкам", которым до 23, он уже, за редкими исключениями, не интересен. Ну, только если как дойный алень.
Данный фактор тоже следует учитывать.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
что правовое поле вдруг станет приемлемым

Не станет. Тенденция сейчас ухудшающаяся. На Западе тоже законы становятся все более анти-мужскими.

Заводить семью сейчас это то же самое, что взять пистолет и пустить себе пулю в висок.

Вот если бы тенденция была положительная, тогда, может быть, можно было бы рискнуть.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen, ok
А что так исть! До 23 "юная высокоранговая самка" трахается с "высокоранговыми" альфачами и просто смазливыми юношами. Потом отдается неинтересному ресурсному управлецу для построения псевдопатриархального сожительства. Наблюдаю в кругу знакомых.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa:
новоселовщину

Удивляюсь , что не всем это очевидно
Один в один же , имхо .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина, ты готов?

Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть! smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не, я не спорю, вывод из той статьи типично женский, предсказуемый вывод: мужчину счастливым делает женщина.
Но по тексту достаточно годноты, например: не жаловаться родителям, подругам, перевоспитывать, стараться быть выше и казаться умнее, не говорить плохо и даже думать плохо о своем мужике. А если что-то не устраивает - собрала вещички и умотала туда, где хорошо, но без мозговыноса и гнобления мужчины. Это разве неправильно? А я это все на своей шкуре испытал.

Ложка дёгтя портит бочку мёда.
Завуалированное манипулирование. Пусть возможно и с хорошей целью, но манипулирование.Оно обесценивает всё.

Снимаю.
С Виктором одинаковые мысли smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 22:32)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
warspite,возможно Вы со мной не согласитесь, но во многом Новоселов прав: если относиться к женщине как к домашнему скоту - то многих ошибок можно избежать, и даже потомков, своих сыновей вырастить.
Но лично у меня проблема вырисовывается /я не шучу и не иронизирую/ относясь к женщине (человеческой самке) как к скоту у меня на нее не встает :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 22:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты