Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Если мужчина пашет с 8 до 8 в офисе и только и ждет, как бы прийти домой, а на выходных бухнуть с друзьями, она не может его полюбить. И проблема не в ней, а в нем

Вот это да! Мужчина вкалывает 12 часов в сутки, чтобы обеспечить семью. И в выходные он, естественно, позволяет себе заслуженный отдых. Но проблема, оказывается, в нём!!!
Вы ТОЧНО не тролль и не баба?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 18:32)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

Если они с меня требуют, я считаю своим моральным правом требовать с них равноценное встречное представление.

Вас никто не заставляет с ними связываться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Вот это да! Мужчина вкалывает 12 часов в сутки, чтобы обеспечить семью. И в выходные он, естественно, позволяет себе заслуженный отдых. Но проблема, оказывается, в нём!!!

Он ни к чему не стремится. Проблема в этом.
А шкура, которая рядом, не может быть по определению годной. Потому что годная с таким мужчиной не будет.

N4W4LT-hunt3r:
Вы ТОЧНО не тролль и не баба?

Я - разведенка с 10 прицепами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Вас никто не заставляет с ними связываться.

И вас никто не заставляет выпрыгивать из штанов (саморазвиваться), чтобы быть готовым к семье (заинтересовать бабу). Однако ж вы тут это проповедуете.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
ТС с такими рассуждениями был бы героем на вуменсе. Лечит нас тут про саморазвитие. Расскажи это шахтерам, ТС. Или механизаторам которые в полях для тебя хлебушек выращивают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Я - разведенка с 10 прицепами.

Многие камрады Вас в этом подозревают. В смысле не в том, что Вы РС10П, а то, что Вы - баба. Я по началу так не думал, но все больше вижу в Ваших постах типичный бабский лексикон.

Вообщем, пока что буду считать, что Вы все таки не баба. Но пишете Вы откровенную ахинею...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
ТС с такими рассуждениями был бы героем на вуменсе.

Ну, справедливости ради надо сказать, что ТС признает непригодность 99% баб. Такое бы на вумэн. сру не прокатило.
Но если убрать это, и оставить все остальное - то да, был бы героем настоящим мужчиной. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На верхнем уровне не готовый к семье мужчина, а на нижнем - готовый, саморазвитый.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Просто надо постоянно трудиться над собой, расти

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 18:58)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Да забудьте вы уже всё нахуй о семье. Нету никакой семьи. Сдохла после 17 года, а совсем разложилась после распада СССР.
Теперь только паразитирование. Кто над кем - известно.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого:
Да забудьте вы уже всё нахуй о семье. Нету никакой семьи. Сдохла после 17 года, а совсем разложилась после распада СССР.

вот это выучить и каждый день повторять только появятся мысли о семье!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne:
Вот чтобы была баба рядом, которая не кинет в суровый период, нужно сначала самому развиться, а уже потом условно-годную искать. Условно-годная смотрит не на материальную сторону вопроса, а на мужчину как человека. Она готова разделить с ним все радости и лишения, но нужно, чтобы он был в состоянии идти вперед к цели. Если мужчина пашет с 8 до 8 в офисе и только и ждет, как бы прийти домой, а на выходных бухнуть с друзьями, она не может его полюбить. И проблема не в ней, а в нем

Это что за Охинея от "Камрада"? cool joke Вот и приплыли, сушите весла, сливайте воду joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 21:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman, Да уж... Я-то все думал - почему мне "условно-годные" не встречаются, а все сплошь паразитки с запросами, а тут оказывается вононо чё, Михалыч, оказывается это я, недоразвитый, виноват. Вместо того, чтобы соответствовать и стараться, я после 10-ти часового рабочего дня тащу свою выжатую тушку домой, чтобы выспаться и отдохнуть. А перед этим еще надо по магазинам пробежать, еду купить, а потом её приготовить. Конечно, я ведь лодырь, который живет в своей "зоне комфорта" и не хочет из нее выходить, чтобы зарабатывать миллионы. А ведь это так просто - надо лишь захотеть, правда? В сорок лет взять и сказать: а пошло оно все к херам, забрасываю свою профессию, которая меня кормила 15 лет и становлюсь бизнесменом, записываюсь на курсы мини MBA, параллельно изучаю английс... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Еще осмелюсь добавить Камрад, за таким Мужчиной, дама будет как за каменной стеной(пока он еще не окачурился от стараний))) smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Разумеется. И потрахиваться будет за спиной, пока он саморазвивается и миллионы зарабатывает, чтобы его любимка ни в чем не нуждалась.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, А как же та самая теперь найдется- 1 из 1000 000, которая с таким мужчиной хоть куда, разделит любую ношу, и тыл прикроет? Ведь к нему претензий нет, он реализовался по полной- как мужиг, мужчина, и даже как самэц(чему скорее всего и сам не рад))) cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,

А вот это вот вопрос, камрад ) Пусть ТС пояснения даст, он в этом больше разбирается.
И да, разумеется он "не то имел ввиду", мы его просто не так поняли.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Вспоминается первая герлфренд РСП. Со спортом завязывай, с работой тоже придется завязать, там меньше 100 тыс. платят, друзей и товарищей, знакомых от себя нах. Есть только Я и мой Прицеп. Отец Казел, пил и бросил, бывший муж слабак, на стакан и онлайн игры подсел. Вообщем стандартный говнонабор joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А теперь серьезно.
У меня от этих рассуждений не "подгорело", вовсе нет.
Просто я их слышал сперва от своей предательницы, а потом читал пачками на сайтах знакомств от пустоголовых блядищ, которые сами в этой жизни ноль без палочки, а запросов к мужчинам, как у принцесс Монако.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У меня от этих рассуждений не "подгорело"

А у меня подгорело. Когда автор заявил, что 99% мужчин непригодны для семьи. Ох как подгорело. За такое банить мало. ИМХО.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, А мне как то при знакомстве, особо таких потреблядей не попадалось(окромя тех, с кем пожить успел). В целом просто прогулка и потискать в парке или кинотеатре, ну и спродолжением в 1-3 свидание. Хз, возможно, что встречи сводились к койке и к хорошему досугу для них и для меня. Походу считывают как то, что с меня хрен чего, и на долгие отношалки меня не хватит)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Надо
Crossbowman:
Походу считывают как то, что с меня хрен чего, и на долгие отношалки меня не хватит)

Бабы в этом мастерицы, как сканер просвечивают))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Согласен.Я вот не готов к семейной жизни.Просто не представляю,как можно прожить всю жизнь с одним человеком
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады. Вы тут напридумывали очень много, как про меня, так и про мои слова. Прямо в лучших традициях демагогии. Между тем, лучше обратите внимание на то, о чем я пытаюсь вам сказать. 99% баб - абсолютно негодные шкурошлюхи. С ними семью строить не получится. Но есть 1% баб, которые являются условно-годными. Условно - потому что прошивка все равно одна, но воспитана она достаточно по-семейному с правильными ролями мужчины и женщины в семье. И увы в это понимание мужчина обыкновенный не вписывается. Это мужчина с качествами, описанными топике. Данные качества раньше воспитывались в каждом мальчике. Сейчас их не воспитывают, а наоборот подавляют. Скажем спасибо матриархату. И получается, чтобы построить семью мало отсеять 99%, нужно самому войти в 1% мужчин, которые смогут управлять с... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Многие камрады Вас в этом подозревают. В смысле не в том, что Вы РС10П, а то, что Вы - баба. Я по началу так не думал, но все больше вижу в Ваших постах типичный бабский лексикон.

Вы можете подозревать меня в чем угодно.
Я всегда предпочитаю смотреть правде в лицо, какая бы суровая она ни была.
И вот что я вижу: шкурошлюхи естественно не годятся для создания семьи. Но и большинство мужчин для этого также не годятся. Снабженец не сможет построить семью в матриархате. При патриархате его слабости прикрывало государство. Сейчас государство по больным точкам бьет.
Итог - слабый мужчина. Ну не может он построить семью. Он может идти хоть десятью своими путями, но сильнее от этого не станет. У него навыков нет. И таких - 99%.
Мой главный посыл - проблема не только в бабах. Пока мы будем во всем обвинять исключительно баб, мы не сдвивнемся с мертвой точки. Виноваты все. И над этим надо работать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1% - это не вариант.
Никто не будет вкладываться в дело с 1% успехом. Не важно какие дивиденты это сулит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты