Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Emigrate:
поэтому Ваш опыт очень полезен, делитесь смело)

Камрад, меня на "ты" , если Вы не против. А опыт - это по темам. Тем более у камрадов тут опыт и по-жестче и ... и другой опыт. Я то без оф.брака и без оф.детей - мне проще.
- А почему ты не женился ?
- Не знаю . Повезло , наверное. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Emigrate:
я всегда любую теорию пытаюсь сопоставить с практическими вещами, как они работают в зависимости от разных ситуаций и прочего

Пардоньте, камрад, а я вообще "полный дурак" - любую теорию люблю жестко проверять на себе либо близких. Не советую , но тут ОПЫТ сразу приходит и еще какой , но еще раз НЕ СОВЕТУЮ.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саша_Пох:
Камрад, меня на "ты"

Только за и вообще с этим делом легко)

а по поводу теорий, имею в виду что прочитать инфу, понять ее это одно , но затем постоянно любые ситуации практические подставлять к теории думаю неправильно. То есть любой материал, который я читаю , я фильтрую через свои собственные мысли, ситуации , опыт, я ничему не верю слепо прямо и сразу. Вот и все, где совпадает и не раз - отлично, оно. Если же наоборот , просто появляется тень сомнения , без всяких моих визгов что эта теория или мысли шлак, бред, неправда и прочее. Я как-то очень это аккуратно пытаюсь все принимать)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Emigrate:
а по поводу теорий, имею в виду что прочитать инфу, понять ее это одно , но затем постоянно любые ситуации практические подставлять к теории думаю неправильно.

Так и я про то. agree
Это было давно и неправда. smile
Люди разные бывает - есть (единицы) кого слушаешь и уже ушами понимаешь , что они правы. А есть теории , которые ПРОВЕРЯЛ . И эти теории имели место жить , но тут еще и опыт помогал "выходить" из ситуаций , но на "среднюю руку" не советовал бы никогда. К советам отношусь отрицательно - стараюсь намекать. И стараюсь НЕ советовать.
Как-то раз один знакомый пришел к другому знакомому (ровесники) и говорит - " Дети маленькие не слушают. Жена не уважает. С работой жопа. Что делать?". А другой говорит (вроде бы в шутку) - " Да иди и убейся." И другой пошел и из-за окна "вышел навсегда"... Жена , 2 сына, тупая шутка ... и нет человека.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саша_Пох,

однозначно!!!! именно так и воспринимаю для себя общение на форуме. Я то в свое время прочитал например топ-100, но мурашки у меня побежали именно от реальных историй камрадов.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Emigrate:
Я то в свое время прочитал например топ-100, но мурашки у меня побежали именно от реальных историй камрадов.

Почитай АБФ - там только с успокоительными. Тут еще читаемо. smile
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Саша_Пох,

читал не слишком углубляясь и недолго, там формат мне не зашел) не знаю как можно столько времени проводить там (неважно, комменитровать или читать), здесь же все четко, емко , кратко и по делу как по мне.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
http://masculist.ru/forum/thread9398-13.html
Тему прочел. Не удивило , но все-таки к нашей теме относится тоже. Я про негатив.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Emigrate,

http://masculist.ru/forum/thread9405-2.html
Пардонь, перепутал. Тема , где 5 часов "муж" избивал "жену".

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Подниму, пожалуй, эту тему.

Важна она.
Особенно в контексте вопроса о патриархате.

Если мужчина хочет семью, в любом случае он должен соответствовать роли лидера-патриарха.

Иначе не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 00:14)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Подниму, пожалуй, эту тему.
Зря, имхо
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Ох, не зря подняли тему.. Из сотни плохих семян взойдет хоть одно, и то благо, ибо даст свои семена добрые в итоге, так и культура сохранится, из редких годных семян размножая себя.
А негодные семена вымрут, послужив удобрением и уроком для тех, кто выживет и себя продолжит, дабы не ступали боле на пути кривые и гибельные.
Времена неурожайные нынче, но это пройдёт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Из сотни плохих семян взойдет хоть одно, и то благо, ибо даст свои семена добрые в итоге, так и культура сохранится, из редких годных семян размножая себя.
А негодные семена вымрут, послужив удобрением и уроком для тех, кто выживет и себя продолжит, дабы не ступали боле на пути кривые и гибельные.
Красиво написали, красиво! ok agree
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
так, а что вообще плохого в феминизме? объясните мне

Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
так, а что вообще плохого в феминизме? объясните мне

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты