Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вчера...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в кафе. В 8 часов звонок от девушки. Приезжай. Сказала адрес. Сел на электричку. На каждой станции от неё звонок, "где ты сейчас". Всего 12 звонков было. Приезжаю к ней домой от станции на такси. Встречает меня в одних трусиках и тюлевой блузке, угощает блинами, жареной курочкой, тортиком, коньяком.

Где-то около 2 часов ночи дверь неожиданно открывается. Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж". В квартиру вбегает мужчина и с криком "будешь знать, как с чужими женами" начинает меня бить по лицу. После драки мужик свалил. На полу лужа крови. Девица мне "хочешь ещё коньячку?" Потом говорит "ты неправ" (ога, это то, что я пришёл по её приглашению?!!!). Потом "вот он правильно поступил, молодец, а я думала он испугается" потом говорит мне "выходи из квартиры, он тебя ждет на улице". Я звоню в скорую, она мне не даёт адрес (вспомнил по памяти). Отвезли в больницу, сделали рентген. Глаз не открывается, вот сижу пишу с одним глазом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 23:12)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
SADman,

А я завтракал сидел. Чуть назад всё не вышло. Тфу блин.
Ну а как ещё учить?..
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
А новый купит за то, что ей даст любовник "которого ты не знаешь". Даст 35 тыс с её слов, потому что один раз дала ему в сауне и денег не взяла, а второй раз он должен приехать на следующий день (после меня) и дать за оба раза. Ещё спросила меня совета, "что ему лучше сказать, чтобы дал денег, что уезжаю отдыхать или что куплю кухонную мебель".

И после этого ты не испугался ехать к ней по ее зову? Ведь видно же, что она без царя в голове! Тогда ты легко отлелался. Имхо: зачем связывать себя с такими "криминальными "шалавами?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
или снова всемогущий игнор?

Он, родимый. evil2 Как по мне, с таким шлаком, как эта шмара вообще связываться не стоит. nok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не затевайте с замужними бабами.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ТС получил по делу.Может поумнеет.
В виде компенсации бери кухню.Внукам потом расскажешь,что это трофей, добытый в бою))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а пое... да еще под алко ?когда разум отключается.сам по синьке забыв про самосохранение ездил впервые домой к незнакомым ожп.но везло.ни левых омп ни криминала не было.хотя рисковал
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

ok
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
С замужними мутил по молодости, но всегда только в гостиницах и предварительно выяснив чем занимается человек в профессиональной сфере. Ходить домой к замужней однозначно табу было. Логично же, зачем себя подставлять под удар?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 10:03)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Легко отделался. А ты не знал что она замужем? Если знал, то поделом тебе, а не знал, тогда с мужем пообщайся и спроси с него за что он тебе травмы нанес, а не своей падшей блуднице? И по крайней мере лечение пусть оплатит. Вот что твориться когда начинается это между мной и ней, а то что между ее мужем и бабой, то между ними, она меня "полюбила". Скотство, разврат. Корень зла - падшая женщина. Запретны чужие жены-это грех, воровство. И наказываться оно должно соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 10:17)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romanbiz,

не.я один раз надеюсь больше не повторится ходил домой к замужней бл... зная что она замужем.ну гормоны извините sad
Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Aertus,
Заявление в полицию за нападение с отегчающими.
Дура скорее всего откажется свидетельствовать.
Правда на вашей стороне.
Пригласила сама. Есть звонки. Есть запись.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Развод по делу. Баба вела. Поманила ''приезжай'' он и прискакал на копытах. sad
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
еще раз убеждаюсь, что сегодняшнее бабцо "животные".
А отсутствие общественного осуждения, падение морали и узаконенного-насильственного потреблядства позволяет этим "самочкам", наслаждаться боями аленей. Но если в фауне, победивший алень, получает возможность не только спариваться, но и продолжить РОД. То здесь, просто аленьи бои, для забавы конченной ОЖП.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
isfaragi,

напоминает патриссию римского наместника смотрящую бои гладиаторов.это же вау joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz,

Она не замужем официально.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus,
А Вы были в курсе что у нее кто-то есть? До этого были встречи и секс на нейтральной территории?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
А Вы были в курсе что у нее кто-то есть? До этого были встречи и секс на нейтральной территории?

Да, у меня в квартире с ней был секс.

Про парня она в тот день сказала по телефону "я всех выгнала, теперь я одна"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 11:28)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Aertus,

таким конченным лядям надо "ЖЕСТКО МСТИТЬ", чтобы не повадно было.Причем не самому и не сразу.
Я делал, раньше воркутинцы/кузбасцы, сейчас просто на рынок сходить, со смуглявыми перемолвиться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
isfaragi:
таким конченным лядям надо "ЖЕСТКО МСТИТЬ", чтобы не повадно было.Причем не самому и не сразу.
Я делал, раньше воркутинцы/кузбасцы, сейчас просто на рынок сходить, со смуглявыми перемолвиться.

Ирония в том, что она мне на днях очень помогла: я не мог выгнать армян-жильцов с квартиры. Они не платили, не хотели съезжать и мне угрожали "мы тебя встретим в засаде у твоего дома" и т.д.

Мне знакомые предлагали нанять бандитов за большие деньги и говорили, что они там всех будут бить, включая детей.

Я попросил её помочь. Она быстро этих армян поставила на место, они съехали, извинились и ещё обещали долги вернуть. Им она сказала, что она моя жена. А потом поехали трахаться ко мне. Причем, приехала в тот раз она с бутылкой на 23 февраля.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Aertus,

а это ВООБЩЕ БРЕД!!!Не знание законов, не умение пользоваться простейшими гос.учереждениями. Выводят Вас на просьбы к ОЖП, которые она вообще не должна слышать, не то чтобы решать!!!(((
Вы вроде давно на сайте, должны многое понимать, а поступаете как ....можете сами подобрать определение(((
Да уж, куды катиться мир)))!!!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
isfaragi:
а это ВООБЩЕ БРЕД!!!Не знание законов, не умение пользоваться простейшими гос.учереждениями.

ЛОЛ. Незнание каких законов? С законами, как раз, всё понятно... В России такие вещи только силой решаются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 11:55)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Aertus,

законы...если сдавали официально.
а если нет, то идете к участковому, даете петрофан...и бегут товарищи из вашей хаты, теряя тапки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
isfaragi:
законы...если сдавали официально.
а если нет, то идете к участковому, даете петрофан...и бегут товарищи из вашей хаты, теряя тапки.

Ходил к участковому. Они его купили. Главный чувак у них с участковым обнимался и ещё меня избить угрожал прямо у участкового в кабинете "думаешь, полиция будет тебя защищать?".

Через суд - на полгода растянется плюс рассрочка минимум 3 месяца, а могут и год добавить, т.к. 4 детей маленьких.
А там долг по квартплате 95 тыс.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Жильцы, не прописанные в квартире выселяются на раз два. Зачем бабу то просить?

Как выселяются? ЛОЛ. Это в России одна из главных проблем. Полиция не уполномочена ничего делать. До 2005 года можно было по санкции прокурора, теперь через суд только.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

То есть, когда ты придешь домой с работы, а дома сидят 5 чужих тебе человек ты им подаришь ключи и не сможешь выгнать? Ну ну. Прям безысходность.
А ты подписал договор с ними? Если да, то нужно смотреть, что за договор. Участкового купили? Ну так или в вышестоящие. Фиксируй все на камеру, диктофон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты