Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вчера...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в кафе. В 8 часов звонок от девушки. Приезжай. Сказала адрес. Сел на электричку. На каждой станции от неё звонок, "где ты сейчас". Всего 12 звонков было. Приезжаю к ней домой от станции на такси. Встречает меня в одних трусиках и тюлевой блузке, угощает блинами, жареной курочкой, тортиком, коньяком.

Где-то около 2 часов ночи дверь неожиданно открывается. Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж". В квартиру вбегает мужчина и с криком "будешь знать, как с чужими женами" начинает меня бить по лицу. После драки мужик свалил. На полу лужа крови. Девица мне "хочешь ещё коньячку?" Потом говорит "ты неправ" (ога, это то, что я пришёл по её приглашению?!!!). Потом "вот он правильно поступил, молодец, а я думала он испугается" потом говорит мне "выходи из квартиры, он тебя ждет на улице". Я звоню в скорую, она мне не даёт адрес (вспомнил по памяти). Отвезли в больницу, сделали рентген. Глаз не открывается, вот сижу пишу с одним глазом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 23:12)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus, Кстати, а Вы не думали, что после того, как Вы показали свою слабину не сумев решить бытовые проблемы и дав ОЖП наводить порядок в Вашей жизни (в Вашей квартире) в руки власть, она сознательно или подсознательно понизила Ваш ранг в своих глазах и решила, что может делать с Вами что ее душе захочет, так как Вы слабак (точно слабее духом, чем она). Если бы она не знала что от Вас ждать или знала что можете повести жестко себя, то может и не столкнула Вас с аленем. Полагаю, если бы Вы жестко отмудохали до больнички этих армян и отсидели за хулиганку, она бы подумала, может не стоит подставлять себя или своего аленя под Ваши кулаки. Вывод, ОЖП со стороны с которой просто потрахушки не должна знать о том что у Вас происходит, особенно о Ваших слабых местах, типа нере... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
То есть, когда ты поедешь домой с работы, а дома сидят 5 чужих тебе человек ты им подарить ключи и не сможешь выгнать?

В России - только силой. Те армяне у меня ремонт делали и решили остаться.
Парень со Двора:
Участкового купили? Ну так или в вышестоящие.

По закону полиция не только не обязана, а не имеет права никого выселять. Я и наряд вызывал 2 раза, и коммунальные услуги отключал (они подключились шунтом и мне в УК пригрозили за это штрафом). Участковый вообще мне сказал, что УК не имеет права отключать им коммуналку по моему заявлению, так как там маленькие дети.
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
isfaragi:
еще раз убеждаюсь, что сегодняшнее бабцо "животные".
Бабцо то как раз подумала башкой и сделала что ей было надо, а вот ТС думал членом. Так что тут еще можно помериться интеллектом :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romanbiz,

во-во.как мне в январе.вроде понял от кого и по какому поводу joke

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus,
По закону полиция не только не обязана, а не имеет права никого выселять. Я и наряд вызывал 2 раза, и коммунальные услуги отключал (они подключились шунтом и мне в УК пригрозили за это штрафом). Участковый вообще мне сказал, что УК не имеет права отключать им коммуналку по моему заявлению, так как там маленькие дети.

К юристу обращались? Незаконное проникновение в квартиру и заявление что у Вас похищены деньги. Потому как с волками жить- по волчьи выть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Полагаю, если бы Вы жестко отмудохали до больнички этих армян и отсидели за хулиганку, она бы подумала, может не стоит подставлять себя или своего аленя под Ваши кулаки.

Там главный - шкаф. Ещё его брат. И участковый мне сказал "если что с ними случится, ты будешь виноват".

Но мысль понятна. Конечно, если бы она боялась, она бы не подставила, ясное дело.

П.С. Отсидеть даже с благородной целью не хочется, из России надо валить, а с судимостью никуда не возьмут.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

То ли я дурак...то ли лыжи не едут...
Ты их прописал что ли туда? Что значит "решили остаться?" Что, решить проблему нереально? Так ты подписывал с ними договор? Если нет, то сообщи силовикам, что в твою квартиру захватили не установленные личности с преступными целями.Может маски шоу их остудят?
Вообще, такого не встречал, а жизни, это дико. Удачи разрулить!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
К юристу обращались? Незаконное проникновение в квартиру и заявление что у Вас похищены деньги.

Обращался. Незаконного проникновения нет, так как они делали ремонт (сам впустил). К тому же, незаконно проникать запрещено только в квартиру где живут люди. Если там не живут, то по закону проникать и жить там можно.

Да, я мог бы вселиться на законных основаниях, потом их не пускать. Но меня бы просто побили и не дали там жить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Ты их прописал что ли туда? Что значит "решили остаться?" Что, решить проблему нереально? Так ты подписывал с ними договор?

Договор был на ремонт, с фирмой. Потом они доделывали недоделки, снимали, но недоплачивали.

Я и с инициативной группой дома (ребята) приходил. Там был один армянин, так он встал на их сторону, сказал мне "еще будешь к девушке (которая мать 4х детей) приставать, будешь иметь дело со мной". И разошлись, мне сказали "тебе повезло, что мы тебе по морде не надавали".

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Если там не живут, то по закону проникать и жить там можно.

Да, я мог бы вселиться на законных основаниях, потом их не пускать. Но меня бы просто побили и не дали там жить.

Чё за лютый бред??.? Иди вселись в особняк соседа, когда он в отьезде, посмотришь, сколько проживешь. На кого квартира оформлена, кто в ней прописан? Как могут жить люди левые в твоей квартире, без прописки, регистрации, по какому праву? Это захват чужой собственности! Да срать на участкового...иди в убоп
Фиксируй преступный сговор участкового, пиши на него донос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:26)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus,
Я рекомендую Вам почитать форумы по самообороне, ганзу например. Купите газ баллон качественный, для летнего периода еще шокер. Так как в ближайшее время у Вас могут быть проблемы как с этими армянами, так и с аленем, кто их знает.

Постарайтесь больше общаться с мужчинами, которые умеют постоять за себя (и за свои активы) с умом. На участкового можно было написать жалобу. В общем как следует эту тему закипишить.
Но конечно это все риск. Но в нашей жизни без риска при отстаивании активов никуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:25)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
что в твою квартиру захватили не установленные личности с преступными целями.

Ну они скажут "снимаем", силовики скажут "тогда через суд, до свидания". Наличие договора не имеет значения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:

Чё за лютый бред??.? Иди вселись в особняк соседа, когда он в отьезде, посмотришь, сколько проживешь.

В России это решается только силой.

Парень со Двора:
На кого квартира оформлена, кто в ней прописан?

Квартира моя, не прописан никто.
Парень со Двора:
Как могут жить люди левые в твоей квартире, без прописки, регистрации, по какому праву?

Законы такие в России. Или мордобой, или суд. Третьего не дано.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus,

Вариант с заявлением о краже денег не рассматривали?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aertus:
Хата еёшная. Она сказала "я хозяйка, что хочу, то и делаю". Но у него, оказывается, ключи и она не вставила ключ изнутри чтобы он не вошёл.

ну то есть ты был в теме что ты у нее не один ?
бумеранг за небрезгливость словил просто значит.

quote=Aertus]И не только со мной. Когда мы были у неё она мне показала кухонный гарнитур и сказала, что хочет его мне подарить потому что купит новый. А новый купит за то, что ей даст любовник "которого ты не знаешь". Даст 35 тыс с её слов, потому что один раз дала ему в сауне и денег не взяла, а второй раз он должен приехать на следующий день (после меня) и дать за оба раза[/quote]

извини за нескромность..
ты хуй на помойке нашел ?ну ведь противно должно быть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:32)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Вариант с заявлением о краже денег не рассматривали?

Ну это доказать надо. Они на меня тоже могут написать, что я у них украл. В квартире вещи и мебель ихние, а не мои, квартира - новостройка, я там до них не жил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
_Andrew_:
ну то есть ты был в теме что ты у нее не один ?

А сейчас есть бабы, у которых мужик один?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
у меня знакомое "семество" одно хату сдавало: 1.досталась двушка от бабушки(2009 г.), сдали(25 т.р) как раз армянам, прожили те 1,5 года, причем за последние 3 месяца не заплатили и съехали со всей обстановкой, даже унитаз(старый) сняли... Понятно, что такую хату не сдашь, надо ремонт делать.Вложились(300 т.р) сделали.Решили сдать подороже. 2.Ждать и выбирать жильцов не стали и выбрали азербайджанцев за 35 т.р/мес(2011 г.).Прожили те 3 года, но при выезде так же пол года не платили, долг по хате+опять все вынесли+засрали капитально. 3.Опять ремонт(500т.р), повысили цену до 50т.р.Пол года ждали, никого...Спустили до 42т.р и бац, дагестанцы(кумыки) и вперед заплатили и въехали на долго.Сдали(2012 г.).И снова при выезде(конец 2016 г.), не платили около года +долг по ЖКХ(50т.р) + спалили х... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Aertus:
А сейчас есть бабы, у которых мужик один?

поскольку у меня есть сейчас баба то да.. такие есть.
и лучше никаких чем такая как тебя подставила.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

тоже правда
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
isfaragi,

Ну вот, ваш пост подтверждает, что это в России общее правило - не платить за жильё и всё выносить. Тот армянин мне у участкового две фиги в лицо "х... я съеду". А как она с ним поговорила - съехали мирно, джакузи оставили, все показали, рассказали где какая проводка под стенами и т.д. Поэтому я очсень обрадовался, когда она мне помогла.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
isfaragi:
ще раз убеждаюсь, что сегодняшнее бабцо "животные".

а ТС кто ? смелый и отважный истребитель блядей чтоле ? или обычный шакал-падальщик?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
_Andrew_:
поскольку у меня есть сейчас баба то да.. такие есть.

Этот её алень тоже наверно до знакомства со мной думал, что он у неё один. А по факту, она меня раньше водила в его квартиру (когда у него жила), правда днём. А потом я узнал, что она и того чувака, который был до меня и до аленя (коллега по работе) тоже туда водила (говорит, что компьютер чинил). И на новую квартиру к ней он ездил до меня смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 12:40)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
_Andrew_,

терпила, судя по высказываниям.
мещанин/терпила - плывущий по течению, человек своего времени.
И все вроде есть, а в говно наступит и сразу путин виноват)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 12:42)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
_Andrew_,

не ну все можно понять.но помощь от бабы в таких вопросах..мне бы самолюбие не позволило до такого дойти

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты