Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вчера...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в кафе. В 8 часов звонок от девушки. Приезжай. Сказала адрес. Сел на электричку. На каждой станции от неё звонок, "где ты сейчас". Всего 12 звонков было. Приезжаю к ней домой от станции на такси. Встречает меня в одних трусиках и тюлевой блузке, угощает блинами, жареной курочкой, тортиком, коньяком.

Где-то около 2 часов ночи дверь неожиданно открывается. Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж". В квартиру вбегает мужчина и с криком "будешь знать, как с чужими женами" начинает меня бить по лицу. После драки мужик свалил. На полу лужа крови. Девица мне "хочешь ещё коньячку?" Потом говорит "ты неправ" (ога, это то, что я пришёл по её приглашению?!!!). Потом "вот он правильно поступил, молодец, а я думала он испугается" потом говорит мне "выходи из квартиры, он тебя ждет на улице". Я звоню в скорую, она мне не даёт адрес (вспомнил по памяти). Отвезли в больницу, сделали рентген. Глаз не открывается, вот сижу пишу с одним глазом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 23:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Парень со Двора,

во-во мать терезу нашли joke
Модератор
Aertus,

Это что шутка какая-то?
Россия, Москва
джимми
Репутация: 10
В отпуске
Я дочитал до третьей страницы.... У меня реально "подкатывает"... сейчас стошнит... ТС ты серьезно? Ладно на хате у ОЖП словил, но про свою квартиру - ни в какие ворота. Мне одному кажется до аккаунта ТС добрался школьник или ОЖП троллингом занимается? Может ТС глубоко не трезв?
Модератор
Aertus,

Не дай Бог ещё и в попытке изнасилования обвинит, а муж свидетелем выступит. Такие случаи, кстати, не редкость. Было, что в итоге и обвинительный приговор выносили.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
джимми,

троллинг, наигранно все, фальшиво
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Это не "низкопримативный"

Он низкопримативный. Или средне-низкопримативный.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

Ты на мои вопросы то ответь, а то запишу в тролли! Ну да ладно....сам живи как хочешь, но не жалуйся , если второй глаз не дай бох подобьют....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 15:34)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Парень со Двора:
Ты на мои вопросы то ответь, а то запишу в тролли!

мне он ваще тетку напоминает по характеру якобы совершенных деяний.. и тема ниочем.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
про "тиоткину" подставу конечно могло такое быть, сам не попадал, но друзья делились своим опытом....., а вот про квартиру бред какой то.....

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Ситуация какая-то нереальная. Если же на самом деле так произошло, то насколько нужно себя не уважать, чтобы дойти до такого? Со своей собственной недвижимостью не можешь разобраться и помощи просишь у женщины. Разве ты мужчина? Да и трахаешь ее, зная о том, какая она и то, что уже занята. Ни уважения, ни гордости нет у тебя.

Или смеешься тут над всеми.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Стеб скорей всего

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты