Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ASD:
Как вы догадались, готовность мужика чехлиться на первом же свидании - это маркер его настоящести (для сучки).

Я ранжирую хотелки ОЖП. Пару тысяч для первого впечатления , мне лично не жалко (это мелочь, плюс льстит собственному тщеславию). Если же попадалась наглая быдлосамка (такие жадные любительницы раскрутить на большее, типа дай на такси, одолжи, ребенку на конфетку, эпохальное - маме на операцию, туфли и прочее) - не церемонился и указывал известный русский маршрут на три буквы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
FANTOCCI, Дружище,собственно,тут уже на эту тему все сказано-пересказано.Почитай книгу Новоселова,там все разобрано на пальцах.Вкратце суть такова: сейчас имеет место так называемый Дикий Сексуальный Рынок, где женщины - это покупатели,а мужчины - товар.А так как все отдано на откуп отвязанным самочьим инстинктам,то ОЖП 95 процентов современных мужчин в упор не видят.Им подавай либо альф в первобытном смысле этого слова,которые в современном обществе практически не встречаются,либо мега-ресурсных бет (олигархов,бизнесменов,решальщиков и пр.).Обращал ли ты когда нибудь внимание на то,как себя ведут девушки на дискотеке в наше время?собираются в кружок и вертят задницами в этом своем кружке,и НИКОГО из мужиков к себе не подпускают!А парни стоят вдоль стеночки и мнутся,не понимая,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 10:15)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Kowalski,

А как же вариант "стать богатым"?
Насколько я понимаю Новоселова,бабы дают самцам(альфам) или спонсорам(бетам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 10:00)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
sholfei,

Ну это тоже)но тогда надо стать не просто богатым,а супербогатым.Как Трамп

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
grig,

Человек имеет в виду что ему ОЖП не дают
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Фораф,

Потому что если женщину пустить к себе в душу,она обязательно в нее плюнет.И еще тебя виноватым сделает
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
ASD:
Пикапер что-ли?

Никогда им не был и не интересовался пикапом. Из советской интеллигентной семьи. smile
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
stinger:
Я ранжирую хотелки ОЖП. Пару тысяч для первого впечатления , мне лично не жалко (это мелочь, плюс льстит собственному тщеславию).

А мне уже жалко. Позавчера написала одна ОЖП узнав, что на майские лечу в Восточную Европу, мол: "Меня возьмешь с собой?", причем заграна - у нее нет, его должен делать "настоящий мужчина". Уже летал к бывшей девушке в другую страну, где у нее живет мамаша и полностью обеспичивал - хватит. sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
_Andrew_,

Женская порядочность - это умение обуздать свой самочий инстинкт.А т.к.современные женщины живут по принципу "я должна быть любимой и больше никому ничего не должна",рассчитывать на женскую порядочность наивно

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
FANTOCCI,

Вообще,глянув на твой никнейм,я сразу понял,почему тебе не везет с бабами.Знаешь кто такой Фантоцци?Это герой итальянской комедии абсурда,клинический неудачник.Поэтому если хочешь изменить ситуацию с бабами,первым шагом должна быть смена никнейма)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ASD,

А она не сказала,что после прохождения мужчиной теста на доброту она выписывает ему билет во френдзону?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ювемаст:
"Меня возьмешь с собой?", причем заграна - у нее нет, его должен делать "настоящий мужчина".

для этого и необходимо ранжирование хотелок. Заплатить за обед- Бог с ним, но мотаться за эту .изду по инстанциям, тащить ее на курорты (ехать со своим самоваром)- Вам зачем? )) Тем более МФЦ сделает все и без "настоящего мущщины", а если коза не знает что это такое- тем более в зад такую...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
FANTOCCI, Странно, материал хороший . Специально не ищу - но везде где бываю , могу поговорить с окружающими людьми . О любых пустяках. Так начинается знакомство . :-) . Все от настроения - хоть о погоде , хоть о птичках . Правда я много старше и уверен в себе . ( внешность самая обычная , но чистая и аккуратная одежда и обувь ) . Один из вариантов Вам для использования . Я люблю кататься на коньках , а особенно летом на крытых катках. Если завязался диалог, например на фотостране - о разных пустяках. И если выяснен статус женщины - не замужем пусть и РСП . То могу пригласить на каток - покататься . ЗАМЕЧУ не с целью ахаться , а именно кататься. Катаясь человек получает позитив ( прежде всего я , я всегда оттуда с хорошим настроением ухожу) и женщина тоже ;-) . Е... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2017 в 16:02)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Shekspir:
Нужно быть уверенным в себе и смотреть про себя на всех тупых баб с улыбкой и усмешкой в стиле "ну и дура" и забывать сразу же.
Тебе же она не интересна уже. Переходи к следующей.

100% верный подход к вопросу . Не париться ни на секунду .

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Crossbowman:
К чему это ?, а к тому , что пока не начнешь кайф получать от самого себя, от своих собственных ни штяков самому себе, бабу на долгий срок заводить не рекомендую. Она тебе ничего не даст, на твоих не прокачанных опытом местах, тебя же и добьет

Добавить нечего - проверено жизнью . В первую очередь делаю для себя и для сына , потом маме ( жене) . Оно как то само все идет . Сын 23 года - парень молодой , но имеет свое мнение и маму не очень слушает . Лично мне бывает интересно с ним поговорить , поделиться мнением ...
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Shekspir:
А различить "демку" и нормальные отношения - просто. Достаточно пожить вместе и оценить. Ни один шлак не выдержит и полугода.

Позвольте не согласиться - жить пол года ??? Столько времени тратить ???? Настройте правильно фильтры восприятия женщины ( да конечно они умеют здорово маскироваться) . Но в мелочах они всегда прокалываются , они даже не замечают этого . По её поведению , как она рассказывает о своей жизни или увлечениях ( да да камрады - среди них есть люди увлекающиеся хобби , хоть и не часто встречаются) . О бывших отношениях , о одноклассниках .. да о чем угодно - уже можно определить годность и для чело будет эта женщина в Вашей жизни .
Важно - желательно что бы женщина была общего с вами социального статуса и интеллектуального уровня ( если на долго) . Не соглашусь с мнением большинства камрадов - что все они дуры . Это мягко говоря не так .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 16:41)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Эллен Рипли:
влечения могут быть сходны. Будь то видео-фотосьемка, путешествия, спорт, животные. Точки пересечения иногда совпадают с кем-то больше, с кем-то меньше. А завязать знакомство намного проще, имея общую темку.

ДА - ВПОЛНЕ СЕБЕ РАБОТАЕТ . Проверено , почему нет ?
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Kowalski:
Вообще,глянув на твой никнейм

Не отождествляю себя с данным персонажем, просто совпало время просмотра этого фильма (их около 7, к слову) и регистрации здесь. Он, конечно, неудачник и т. п. но прошу обратить внимание, что жена у него нетакая, между прочим. И там на фоне этого всего стёба много интересных мыслей изложено.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Aleksan:
Я стараюсь телефон не давать

Странный подход- по разговору телефонному тоже можно кое- что узнать и отсечь на этом этапе. Да и встреча людей при незнании номеров телефонных для меня кажется затруднительной. Фотострана- да, был опыт, но далее одной встречи ни черта не двигается. Здесь проскакивала идея, что суть этой чертовщины онлайновой- не познакомить людей с далеко идущими последствиями, а развести их хотя- бы на время, а если получится- на деньги. У этих сервисов это отлично получается.

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
FANTOCCI,

Да там главная задача - выжать с Вас деньги . С меня ни рубля не выжали , до сих пор и не выжмут . Все платное я игнорирую. С дамочками разговариваю бесплатно . Уже в процессе диалога выясняю - годится для встречи или нет .
По телефону - не разговариваю , если решил встретится приглашаю или на каток или в парк ( летом ) погулять . А там если прошла второй этап отбора - то сближение , если нет . То и нет . smile бывает и я на втором этапе не прохожу у них . Но меня не колбасит - по диалогу и вопросам я вижу что дамочке надо . Они не сильно то и шифруются - меркантильную суку видно сразу.
Я не обманываю - и еще в инете в анкете у меня обозначено что ЗАНЯТ . smile . Все не сложно .
Другое дело - что надоедает в конце концов все. Берешь тайм аут - отвлекаешься на что то другое .
Телефон не даю раньше времени - просто из осторожности . Симка на меня . А люди разные бывают .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2017 в 23:46)
Россия, Москва
NormanThige
Репутация: 0
В отпуске
онлайн деньги на карту [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты