Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Эллен Рипли:
Я ради тебя вчера вечером зарегилась на этом сайте, и уже получила по башке раз 100 от местных аборигенов)))

Вы, кстати, еще долго продержались . Наверное, потому, что выходной... smile smile Обычно женщин банят. Пожалуй , правильно.Чтобы камрадам "прицел" не сбивали. joke
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Slon:
. МУЖЧИНА Женщину заводит для удовольствия и комфорта. А сторонники любятины и отношалок обычно плачут в стороне.

Не смог не процитировать и не ответить)
Противоречишь самому себе сейчас))
Всё верно и точно: мужчина заводит женщину для удовольствия и комфорта. А в отношениях так и должно быть для мужчины) если не так, то ищи другую)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Эллен Рипли:
Автор, не подведи!

Как он должен не подвести? Стать подкаблучником?Или НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ? joke
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Эллен Рипли:
Автор, не подведи! Я ради тебя вчера вечером зарегилась на этом сайте, и уже получила по башке раз 100 от местных аборигенов))) Если чо, это шутка про аборигенов, админы, не баньте! Со всем уважением Создателям этого ресурса!!! Вы делаете нужное дело, но с чувствами даже Акулы МД достаточно аккуратны. Люди - таки люди))

Подписываюсь, ибо очень понравились хорошие советы.
Если забанят эту женщину - значит забанят мудрые советы.
Уйду сам сразу же.
Платон мне друг, но истина дороже.

Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Slon,

У автора будет взрыв мозга, походу. Дискуссия очень жаркая, но может, услышим автора?
FANTOCCI:
А вообще- парни,пздц, что творится.

Больше конкретики хотелось бы.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Shekspir,

Ваша поддержка в нелегком бою была неоценима. Благодарю вас, милорд, мне было очень нелегко отбиваться))
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Shekspir:
Подписываюсь, ибо очень понравились хорошие советы.

Конкретно какие?
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Парни.
Вот вы пытаетесь спровоцировать женщину, вспоминая о том, что все женщины - брак. Вам говорит это ВАШ опыт общения. Но факты в жизни - всегда остаются фактами. Не нужно подвергаться эмоциям. Мужчине - НИКОГДА. Совет дельный дала женщина - похвали, плохой - отшей и поясни, ибо может и внемлить. Всё просто.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Эллен Рипли,

Вы ему советуете, то планку снижать, то альфой стать.Что бы найти себе женщину, просто, любую женщину, я его спрашиваю зачем?

Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
borisgrigor,

Все, за исключением того, где я ответил, что совет плохой. После чего она пояснила конкретно, что имела ввиду.
А так - да, все в этой теме.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Shekspir,

У меня свое видение ситуации, никто этого не отрицает. Но отношения, как шахматы, одни за черных, другие за белых
Shekspir:
Но факты в жизни - всегда остаются фактами. Не нужно подвергаться эмоциям.

Ходы делают и те, и другие. Я всего лишь подсказываю автору, как мыслят женщины. Кто предупрежден, тот вооружен))
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
borisgrigor:
то планку снижать, то альфой стать

Альфа - это врожденное, как им стать? И будет ли в этом ТС счастье? А про планку всё уточнили и разжевали))
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Эллен Рипли:
Ваша поддержка в нелегком бою была неоценима. Благодарю вас, милорд, мне было очень нелегко отбиваться))

Я тебя понимаю.
И мужчин тоже прекрасно понимаю, а именно их озлобленность на женщин. Я тоже таким был.
Но как бы то ни было, мне без разницы кто говорит об отношениях - женщина или мужчина.
Платон мне друг, но истина дороже)

Советы даёшь очень хорошие. Хвалю)
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Shekspir:
мне без разницы кто говорит об отношениях - женщина или мужчина.

И я снимаю шляпу перед Вами))

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Эллен Рипли:
мне было очень нелегко отбиваться))

А на Вас "нападали" ?? smile smile Вы тут с Shekspir-ом " академию Дома-2 " открыли. Вместо того, чтобы объяснить страждущему FANTOCCI как мир устроен, что жизнь Мужчины - это путь творчества, саморазвития, увлечений, хобби и т.д. А "противоположный пол" нужен эпизодически, и думать о нем нужно перед "применением". Отношалки, любятина, сопли, нюни... и другие признаки попадания под бабью манипуляцию - это не "путь Мужчины". Повторюсь - признаки "аленизма", " подкаблучничества" и т.д. отлично изложены на сайте.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Эллен Рипли:
Но отношения, как шахматы, одни за черных, другие за белых

Твою МЫСЛЬ я понял, но это плохая аллегория. Аллегория для того, чтобы понять мысль, как дополнительный путь мышления. Объясняю почему плоха твоя аллегория.
Поскольку у человека в голове "шахматы" - это игра, СОСТЯЗАНИЕ.
Отношения - не состязания.
Одной из правильных аллегорий будет так:
Отношения - это строительство, где женщина - рабочий на стройке, а мужчина прораб. Как бы грубо это не звучало, но это так.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Slon:
жизнь Мужчины - это путь творчества, саморазвития, увлечений, хобби

Уважаемый СЛОН, вот именно так, с большой буквы. Я согласна с каждым Вашим словом о Мужском Пути! и об этом обязательно поговорим с автором, вот только пусть он чутка решит проблемки свои. Это ж возраст такой сексуальности, а сублимировать совсем нехорошо, и вредно для здоровья.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Shekspir:
Вам говорит это ВАШ опыт общения.

" Вам просто не повезло" ? Знаем такой прием.... joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Shekspir,

Shekspir:
Вам говорит это ВАШ опыт общения.

Вы не правы, у меня есть ГЖ 16 лет уже, у меня нет отрицательного опыта, но как раз факты вокруг утверждают обратное, если человек пытается изменить себя ради глупой цели, обязательно жить с бабой, он пожалеет об этом. Это Вы руководствуйтесь эмоциями и пытаетесь внушить человеку что найдет НЕТАКУЮ.Для него лучше забыть про баб и ЕСЛИ ВДРУГ встретит, пусть тогда и будет во всеоружии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 17:41)

Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Shekspir:
Отношения - не состязания

Семья, отношения, согласна, не состязание. А вот этап знакомства и присматривания, это же игра двух противников)) где каждый хочет выиграть, а не проиграть!
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
borisgrigor:
пытается изменить себя ради глупой цели жить обязательно с бабой

Уважаемый borisgregor, срочно поменяйте местами слова "жить" и "обязательно". Иначе фраза обретает неожиданный подтекст. smile smile smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Slon,

agree
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Ребята, вас много))

Так, дорогая) Ты сказала аллегорию про отношения - получила поправку, отнекиваться тут бесполезно. Как сказала - то и получила. По поводу соблазнения - да. Соблазнение - это игра. И, к слову, любые отношения начинаются только после секса.

Слон.
Эту оценочку сам тоже не раз слышал)) Всегда с улыбкой к ней отношусь) Просто советую относиться к женщинам также) Ну ляпнет она херню - ну и хрен с ней - тебе ж не жить с ней. Можно и простебать, и проигнорить, выбор есть) Вот только спорить с женщиной никогда не советую.

Борис.
Опыт не может быть положительным либо отрицательным. Опыт - это только ОПЫТ. Действия и поступки - да, но опыт - только опыт.

Мой самый короткий ответ на вопрос, когда-то мне заданный:
- Как относиться к женщине?
- Свысока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 17:45)
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
borisgrigor:
если человек пытается изменить себя ради глупой цели жить обязательно с бабой, он пожалеет об этом.

Это смело можно отзеркалить. Если женщина начинает менять себя ради глупой цели жить обязательно с мужиком ( придерживаюсь Вашего стиля), она пожалеет об этом. Имхо. Так что планы на совместное плавание обговариваются на берегу.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Эллен Рипли,
Хватит умничать и поучать мужчин. Тут мужская территория. Бан.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты