Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Всего доброго.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Эллен Рипли,

Кто спорит? Чем меньше баб будут иметь такие цели тем лучше. А вот обговаривать я не собираюсь, лодка моя, и я в ней плыву, если полезна в дороге и по пути, милости просим. Нет, плывите сами.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Shekspir:
- Как относиться к женщине?
- Свысока.

Именно! Более того- женщину надо любить как животное. Вот, кошка- приятный, мурлыкающий зверёк. Для этого её и заводили. А если нассыт где не надо или царапаться начнет, то мигом оплеуху выхватит и без жратвы останется. Мужчина должен понять,что в межполовых отношениях расклад тот же. И что баба,которую он привел в постель, это не его мамка и не учительница из его школы . Тогда он не будет бояться женщин и они ему начнут "давать". Ибо бабы как животные, мигом чувствуют "слабинку" и выбирают такого, чтобы "отыграться" за своих предыдущих и заявить- "Я не такая". А если он начинает при этом "играть в лыцаря", то включают "демку" и обрабатывают для женитьбы.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
FANTOCCI,

Плохие советы Вам дают, Вы не сможет измениться, те качества, что Вам советуют развивать врожденные, но без них тоже можно хорошо жить. Забудьте про баб, Вас обманули сказав, что без них Вы неполноценны.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Эллен Рипли:
Это смело можно отзеркалить.

.... Вот чем заканчиваются попытки женщин "зеркалить"...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
borisgrigor:
Вас обманули сказав, что без них Вы неполноценны.

Золотые слова ! ok
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Shekspir:
Если хочешь завести семью - шарь в бабах. Хорошие женщины есть, но их катастрофически мало.

Да, мне тут сватали по знакомству. Навскидку 3 варианта могу припомнить. Вкратце
Вариант 1. Плачет- никто замуж не берёт, позвони.Живёт в 2х домах от меня. Не вопрос, 2 раза звонил- встретиться не может-устала после работы...
Вариант 2. 30 лет, библиотекарша. Первый звонок- ой, мне не надо, бросает трубку. По каналам прошарил- что такое- пиши в ВК. Не вопрос. Лёгкая переписка. На следующий день ее акк в ВК исчез)))))ну что делать, ладно. Через неделю акк появился. Послал к черту.
Вариант 3. Харизмы говорит нет, первая встреча на скамейке- отстой, одет неопрятно, причем подача СДС-ная.
Это всё демотивирует, и вот так на встречу приходишь, и думаешь- а что ж от тебя ждать, подруга сизокрылая, какие еще бывают финты?) С таким настроем сложно провести встречу позитивно.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Эллен Рипли:
Автор, не подведи! Я ради тебя вчера вечером зарегилась на этом сайте,

Сделаю всё, чтобы оправдать такую жертву)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Slon:
Вас обманули сказав, что без них Вы неполноценны.

Не помню, кто это говорил мне, и говорил ли. Это как ощущение. Объяснение- у жизни много граней ведь- навскидку- работа, творчество, еще что- то, и одна из граней- МПО. И вот она отсутствует, от слова "совсем".

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
FANTOCCI, В далекой юности очень хотелось зефира в шоколаде, а он в наших краях был в дефиците. И казалось,что счастье наступит , если нажраться его (зефира) от пуза. Накопили с товарищем денег и достали огромную коробку зефира. Сели на лавочке и давай нажираться. После половины коробки закралось подозрение,что счастье не в зефире. А потом стали испытывать рвотные позывы и проклинать себя за глупость. ....Много позже, уже в зрелом возрасте я понял ТО ЖЕ САМОЕ применительно к женщинам. Да,похоже, многие адепты этого сайта это поняли. F... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 11:15)
Россия, Москва
Лагерта
Репутация: 5
В отпуске
FANTOCCI:
получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят

Автор, заберите обратно свое право быть собой и встаньте со скамьи подсудимых. Никто не посмеет вас судить, если вы сами не считаете себя виновным. Только вы добровольно можете дать другим привилегию быть вашими судьями с))
Россия, Москва
Лагерта
Репутация: 5
В отпуске
FANTOCCI:
Это всё демотивирует, и вот так на встречу приходишь, и думаешь- а что ж от тебя ждать, подруга сизокрылая, какие еще бывают финты?) С таким настроем сложно провести встречу позитивно.

Автор, рассматривайте такие встречи, как "разведку" про то, «как вообще сейчас люди общаются
и как меня видят?», как взаимодействие, с целью
диагностики себя и мира. Не будьте клоуном для девушки, общайтесь
первую очередь для себя.Такой целительный
ход и «ничего серьезного» - этой формулой можно защитить себя от собственных
ожиданий и разочарований. И принять, что это ВЫ сами. Да, я такой. Это честно, и поэтому, с этой
точки можно двигаться дальше. Делать выводы, начинать новое, жить. А Вы, Автор, очень хороший человек, это чувствуется даже буковками на мониторе. И столько людей Вам тут старается помочь.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Лагерта,

Мощный персонаж нарисовался) Мудро, всё стройно и к месту. Благодарю. Надеюсь, что всё здесь написанное тоже кому- то еще пойдет впрок.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
a1488:
Для Белого Арийца

a1488:
Один четыре восемь восемь - это всего лишь цифры))
Нет мы живы, просто повзрослели, хотя много Братьев погибло, еще больше сидит.

были у меня сомнения ,а теперь отпали. joke
кто не знает что такое "1488" читать тут.
ru.wikipedia.org/wiki/14/88

Будьте осторожны, с такими никнеймемами несколько человек, и они проповедуют соответствующую идеологию.

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Newsmaker:
Будьте осторожны, с такими никнеймемами несколько человек, и они проповедуют соответствующую идеологию.

Здесь много, кто чего проповедует. Неужели Вы не знали, что есть люди с разными взглядами? Перегнул, бывает- рубрика такая- могло и наболеть. Кстати, в бане он был уже, возможно за эти вот слова. Стало- быть искупил. Но и в тоже время от него приходили грамотные юридические советы по форумам.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Не надо бояться. Я очень добрый! smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
FANTOCCI,

Я те в личку ответил, пришло?
Сообщения упрямо не хотят уходить..
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Slon:
А потом стали испытывать рвотные позывы и проклинать себя за глупость. ....

Аллегория с зефиром не очень отражает суть, это больше наталкивает на мысли о чувстве меры- ничего на столько же плохо, как много и сразу) И если уж эту аллегорию развить- целая коробка в таких случаях вряд- ли светит, да она и не нужна- целая- то)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
FANTOCCI,

Аллегория с зефиром к тому, что все в жизни , к чему стремишься, рано или поздно надоедает. Обычно, после исполнения мечта теряет ценность. А зачастую обращается в свою противоположность. Вопрос времени. Это не к тому, что не нужно стремиться, а к тому, что не нужно запариваться ни по какому поводу. Есть - хорошо. Нет - тоже не плохо. ... Если коснуться "математики счастья" , то любое явление несет в себе столько же "хорошего", сколько и "плохого". Алгебраическая сумма всего всегда равна нулю. В жизни столько же разочарований, сколько и ожиданий. Поэтому имеет смысл жить и радоваться всему, что происходит. И не происходит. joke

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Slon,

Такие глубины в притче можно увидеть только с багажом гораздо большего жизненного опыта, чем у меня)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Лагерта,

Для чего это тему вытаскивать на АБФ ? , перечитал всю, автору много дали нормальных советов, если голова на плечах есть, разберется
не понимаю, зачем делите: АБФ - хороший, Маскулист- женоненавистники, так как то по вашему, если в двух словах?
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
stinger:
Автор проблема понятна и думаю ее корни растут в неуверенности в себе в общении с противоположным полом, неумении калибровать ценности и намерения женщин. Все это можно прокачать. Как?
Рекомендую начать с семинаров и курсов (можно купить в Интернете) Бурхаева

Не соглашусь про уверенность - с годами она появилась и нет проблем с красивыми девушками, знакомлюсь на улице - оставляют телефон. А дальше идет - бабло. За всю жизнь одна девушка из Беларуси, когда мы ходили в ресторан сразу сказала: "Заплачу за себя". ok Был в шоке. Остальные - от 18 и за 35, если попробуешь заплатить только за себя - второй раз не увидишь. Более того, у многих проблемы и их надо решить, а когда решаешь - все равно дурак.
Подпишусь про Бурхаева - вправляет мозги, знаком с ним лет 5 точно. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ювемаст:
Не соглашусь про уверенность - с годами она появилась и нет проблем с красивыми девушками, знакомлюсь на улице - оставляют телефон.
Пикапер что-ли?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ювемаст:
А дальше идет - бабло

В российской культуре есть прошитые коды поведения М и Ж. В ресторане например, в РФ, платит М. Если не заплатишь- статус мудака обеспечен. Мне не жалко этих денег. Опасайся динамо после... Оно гораздо страшнее и хитрее уже в совместной жизни. Эпизодическое динамо можно пресечь а) опытом б) манипуляциями
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger, А знаете как некая ОЖП объяснила, почему она ждёт, что за неё заплатит мужчина?
Для неё это тест на ДОБРОТУ! Якобы жмот не может быть добрым человеком, а доброта в мужчине - это принципиальное качество для неё. Оплатить несколько сотен рублей за чашку кофе и пирожок она может сама, но если мужчина это сделает, то у него есть шанс перейти ко второму этапу теста на настоящесть. Как вы догадались, готовность мужика чехлиться на первом же свидании - это маркер его настоящести (для сучки).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты