Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Эллен Рипли:
Вот в чем был мой совет: не снижая планку для себя, обратить внимание на девушек попроще, на 3-4-5 по десятибальной системе, как способ решения существующей проблемы.

Передёргивания не было - как написала, так и ответил. Ибо Автор предыдущий твой пост может воспринять это как "значит только нужно к несимпатичным подкатывать и всё"
А вот теперь твой совет хороший: развёрнутый и дельный. Не снижая планку для себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 16:01)
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
FANTOCCI:
боюсь женщин, просто боюсь.

FANTOCCI,

Может, в этом причина сейчас? Разберитесь, чего вы боитесь? Отказа, не разделенных чувств, того, что вас используют? Волков бояться- в лес не ходить)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Slon,

Аллегории можно приводить любые. Но они не отменяют самого факта: хорошие женщины есть. И даже хорошую женщину придётся ставить на место. Борьба за доминирование в отношениях будет с любой женщиной. Хорошая женщина через раз-два-три раза признает победителем мужчину и не будет больше этого делать. С плохой бороться придётся постоянно.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Shekspir:
А вот теперь твой совет хороший: развёрнутый и дельный

Shekspir,

agree

Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
FANTOCCI, Автор, в юности Вы столкнулись с огромным отчаянием и разочарованием, кажется, что мир обрушился, а жизнь утратила смысл. Не дайте унынию засосать себя сейчас! Рассмотрите ситуацию трезво: вы просто не получили того, чего желали (пусть и очень страстно желали), никто не умер, ничего рокового не случилось — бывает. Не драматизируйте ситуацию: миллионы людей до и после вас испытывали такое чувство крушения надежд и ничего, жили дальше! Вы совсем не уникальны в этом отношении, хотя вам может казаться, что вы лишились чего-то единственного, какого-то шанса, который выпадает раз в жизни. Двигайтесь, не застревайте. показать полностью...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Shekspir:
хорошие женщины есть

smile smile Есть женщины,которые КАЖУТСЯ хорошими. Причем свою "хорошесть" они включают в зависимости от ожиданий "клиента". Это и называется " демоверсия" - бабья замануха,от которой "алень" сходит с ума от счастья, ибо " нашел ту, единственную". После того, как "алень" поставлен в стойло и исправно служит "бабьим богам" , "демоверсия" выключается. Shekspir , ну, это же классика межполовых взаимоотношений и "бабоведения".... А уж про доминирование в отношениях - просто слов нет. Если Вы применяете зубную щетку для чистки зубов, возможно ли, чтобы щетка над Вами "доминировала" ??? Абсурд.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
У Автора сейчас просто ОТКАТ и разочарование в женщинах как таковых.
Я такое проходил и сам знаю какого это)
Повторю: отчаиваться не нужно.
Когда осознаёшь свою ВАЖНОСТЬ как мужчины - становишься как бы равнодушен к женским потугам. ТЫ и ещё раз ТЫ выбираешь с кем познакомиться, с кем пойти на свидание, с кем иметь отношения, с кем создавать семью.
Твоя судьба - в твоих руках.
ТЫ оцениваешь бабу и решаешь, что с ней делать. Просто усеки, что ТЫ - ГЛАВНЫЙ.
Женщинам нужны отношения больше, чем мужчинам. Потому они их и строят, и удерживают мужчин. И им точно также нужен секс как и нам. А в целях здоровья - так ещё и больше)
Продолжай общаться, знакомиться и развиваться.
Ещё раз: то, что кругом полно бракованных баб - это не значит, что нужно одеть шапочку, сидеть и думать, что "ну всё...."
Хочешь создать семью? Тогда знакомься и выбирай.
Мир на самом деле очень-очень прост.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
FANTOCCI, Автор, складывается впечатление, что вы очень добры. Но для юной девушки это Ваше достоинство пока выглядит НЕДОСТАТКОМ, к сожалению. Девушки любят настойчивость и, возможно, требуется несколько попыток, дабы сломить естественное сопротивление и расположить их к себе. Никогда не нужно сдаваться после первых неудач. Если вы очень скромны, то будьте увереннее в себе и наглее (в меру). Не следует оправдывать свою трусость и стеснительность уважением к прекрасному полу. Не старайтесь предоставить женщине большой простор для выбора, встречаться с вами или нет, вы должны сами деликатно и умело навязать себя. Мне кажется, многие девушки (возможно и бессознательно) ждут именно этого от потенциального партнера: уверенности и настойчивости, готовности принимать решения «за не... показать полностью...
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Эллен Рипли,

Предполагаю,что Вас сейчас забанят за иносказательно сформулированные "бабьи" мантры" - "Вам просто не повезло", " Вы не тех встречали" и т.д. Камрада FANTOCCI нужно по-братски лечить ударом лопатой по ж.пе , чтобы из мира бабьих сказок вернулся в реальность. Чтобы он увидел в небе солнце ,а не мохнатый пельмень. smile

Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Slon,

Ещё раз: используя аллегорию, факты не отменяются.
Я тоже так когда-то думал, что все бабы плохие)
Не все.
А различить "демку" и нормальные отношения - просто. Достаточно пожить вместе и оценить. Ни один шлак не выдержит и полугода.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Slon:
Вы не тех встречали

Даже в мыслях не было smile Сугубо по делу искренне пытаюсь поддержать автора.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Slon,

Тот факт, что автор попал на этот сайт, уже удача для него. Можно не лопатой по ж..пе, а так, как он привык: задачка-решение-ответ))) Решать то автору, полюбому.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Категорически против.
Если забанят эту женщину - лично для меня сайт окажется НЕПРАВИЛЬНЫМ, а значит и смысла здесь находиться и общаться нет.
ЖЕНЩИНА (подчеркну!) даёт сейчас в теме ПРАВИЛЬНЫЕ и хорошие советы мужчине.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Эллен Рипли:
Не старайтесь предоставить женщине большой простор для выбора, встречаться с вами или нет, вы должны сами деликатно и умело навязать себя. Мне кажется, многие девушки (возможно и бессознательно) ждут именно этого от потенциального партнера: уверенности и настойчивости, готовности принимать решения «за нее», умения упрямо добиваться своего вопреки встречающимся на пути преградам. Такое поведение является демонстрацией важнейших жизненных качеств мужчины. Наличие этих качеств является подтверждением того, что мужчина способен поддерживать крепкую семью: быть защитником, лидером и воспитателем.
И что? Допустим он стал таким, что он получит взамен.Или он всю жизнь должен доказывать бабе какой он крутой!

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Shekspir:
Я тоже так когда-то думал, что все бабы плохие)

Так никто не говорит,что они "плохие". Они ДРУГИЕ. Бабий мир и бабьи ценности противоположны мужским и взаимоисключающи в большинстве своем. Нельзя же сказать,что собаки "плохие" , а кошки "хорошие" и наоборот. Но миры у них разные и подход и понимание разное. У мужчин и женщин мозг устроен по разному. Поэтому "мостик перемирия" между этими мирами равен длине члена. Это единственный общий интерес. Все остальное - вечная война. Собственно, регулярный секс и нужен,чтобы снижать напряжение противостояния. Ну это же элементарная психология....
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Slon,

Без обид, но я не хочу вести дальнейший диалог и не буду тебя переубеждать и останусь при своём мнении.
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
borisgrigor:
Допустим он стал таким, что он получит взамен

Эти бойцовские качества необходимы в жизни мужчины всегда, и в бизнесе, и в обыденной жизни, вы с этим хотите поспорить? Причем тут женщина?)) Например, разве для своих детей мужчина не должен быть защитником, лидером и воспитателем?
borisgrigor:
Или он всю жизнь должен доказывать бабе какой он крутой!

Доказывать вообще никому, кроме себя, ничего не нужно)Заботьтесь меньше о том, кто Вы для других, и больше - о том, кто Вы для себя. У Вас будет меньше страданий и разочарований, когда Вы прекратите искать у других оценку, которую можете дать себе только ВЫ.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Эллен Рипли,

Не поймите меня не правильно, но автор(Его адвокатом не являюсь), интереснее понять, почему так произошло, прочитать примеры других мужчин, осознать. А сочувствовать и объяснить поверхностно о том, что он не один и таких случаев полно как с мужской так и женской, думаю не совсем то что ему нужно, полагаю на данный момент. Он не маленький мальчик требующий сочувствия, мнения психолога, который выслушает поймет и по голове погладит. Ему нужно Осознать, неправильное свое поведение с женщинами, проанализировать, и сделать выводы, лучше четкие правила, что б это не повторилось далее. smile
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Shekspir:
Без обид, но я не хочу вести дальнейший диалог и не буду тебя переубеждать и останусь при своём мнении.

Да без проблем. Но в таких вопросах "личное мнение" - очень вредно, ибо оно субъективно,а значит не достоверно. То есть - ложно. А обмен "личными мнениями" - это всегда пустой базар. В вопросах взаимоотношений и жизненных закономерностей надо опираться на фундаментальные,академические знания. Повторюсь,что применительно к данному сайту , многие статьи из ТОП-100 обладают качеством достоверности. Собственно, ответ на ВСЕ вопросы межполовых отношений там есть.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Эллен Рипли:
Доказывать вообще никому, кроме себя, ничего не нужно)Заботьтесь меньше о том, кто Вы для других, и больше - о том, кто Вы для себя

Вот, об этом речь, ему не надо искать себе бабу, пусть станет таким как Вы описали и бабы сами его найдут, Вопрос простой, если в 33 он не такой, сможет ли измениться?
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Slon:
У мужчин и женщин мозг устроен по разному.

Это факт. Но по Савельеву, у всех людей различна мозговая деятельность. Есть женоподобные мужчины и мужеподобные женщины, есть много сексуальных девиаций) о
Slon:
Поэтому "мостик перемирия" между этими мирами равен длине члена.
К сожадению, если б так и было, было б всё значительно проще)))
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
Crossbowman:
Ему нужно Осознать, неправильное свое поведение с женщинами, проанализировать, и сделать выводы, лучше четкие правила, что б это не повторилось далее.

ok . Автор, не теряйте себя в своих попытках понравиться другим. Идите своим путём уверенно и не ждите, что кто-то ещё примет Ваш путь, особенно если они не знают точно, куда Вы идёте. Вы должны предпринимать шаги, которые являются правильными для Вас.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Либо наш автор наберется смелости, подкатит к какой-нибудь бабе и в последствии всю жизнь будет бояться ее потерять, т.е. станет подкаблучником, либо научиться жить без баб. Думаю это реально, а то что вдруг изменит свои личные качества, сказки.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Эллен Рипли:
Но по Савельеву, у всех людей различна мозговая деятельность.

smile Женщины любят "размазывать алгоритмы", стирать границы между "плохим" и "хорошим" , "черным" и "белым" и т.д. В результате, человек, прислушивающийся к женщине "не видит пути". И в этой "мутной воде" бабы реализуют свои планы. Нет, Эллен, давайте брать Савельева "в чистом виде" , без девиаций. А он четко проводит границу между мужским и женским "мирами". Мужчина не будет иметь проблем с женщинами,только тогда, когда четко поймет женскую природу и осознает зачем именно она (женщина) ему нужна. Восточная половица гласит- "Женщина, как луна. Днем её не должно быть видно, а ночью она сияет во всем своем великолепии". МУЖЧИНА женщину заводит для удовольствия и комфорта. А сторонники любятины и отношалок обычно плачут в стороне. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 17:04)
Беларусь, Минск
Эллен Рипли
Репутация: 9
В отпуске
FANTOCCI,

Автор, не подведи! Я ради тебя вчера вечером зарегилась на этом сайте, и уже получила по башке раз 100 от местных аборигенов))) Если чо, это шутка про аборигенов, админы, не баньте! Со всем уважением Создателям этого ресурса!!! Вы делаете нужное дело, но с чувствами даже Акулы МД достаточно аккуратны. Люди - таки люди))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты