Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова в шоке по колено.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здравствуйте, джентльмены! Предлагаю поделиться воспоминаниями, какой самый отвратительный поступок ОЖП произвёл на вас самое неизгладимое впечатление. Не обязательно относительно вас, пусть вы были просто свидетелем. Я вот часто думаю, примеряя те же феминистские клише на их самих - люди ли они вообще? Сразу вспоминается старый анекдот, что ребро из которго Б-г создал Еву, единственная кость в которой отсутствует мозг. Может богословы авраамических религий не зря долгое время отказывали ОЖП в праве называться людьми? Я это к тому, что сегодня встретил одну знакомую ОЖП. Сама меня окликнула "поговорить". Ничего особенного, типичная прынцеждалка, всю жизнь пропрыгала с одного детородного органа на другой, детей нет, живёт сейчас с каким-то аленем "женатиком", который за пилотку шуршит по хо... показать полностью...
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Хороший пример из жизни. Благодаря сайту все больше приходишь к мысли что они настоящие враги человека, и враги нашей земной жизни. Агенты инопланетного разума, ну типа "Чужого", и что бы выжить на нашем космическом корабле "Земля" мужчина должен как то с ними научиться соприкасаться и сотрудничать (это по желанию, возможности каждого). Пройдя под таким углом зрения теоретическую подготовку, а потом и так сказать боевую - можно более менее спокойно жить. Выполнять свои главные жизненные задачи. Как чувствуется - главная наша учеба еще впереди. Думается - прилетят эти самые зеленые человечки и бабы тут же полезут к ним со множественными сексуальными контактами joke
DoctorN, 42
Россия, Томск
DoctorN
Репутация: 34
В отпуске
2 случая с одной и той же)
1) улетает на материк за сыном (моим), я жду, в общаге ремонт делаю, должны вернуться вместе к его ДР. За ночь до прилета звонит, говорит, билеты порвала, никуда не полечу. Сама у своих родителей сидит, мой сын у моих. Бросаю все, утром на самолет, 7 часов и на материке. Вернул ее тогда, алень, бля...
2) третий месяц в Тихом океане, сидим на железе, конца и края не видно, появляется связь, звоню домой, мне говорят, типа, ухожу от тебя))) вот тогда реально чуть через леера не прыгнул, по спутнику на мостике с ней неделю разговаривал, уговорил остаться. Еще 6 лет потом вместе пробыли...алень, чо уж...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Закат,

я бы предупредил что расхерачу пианино
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Lepid,
Что значит подложила? Т.е. отдала своего сына для утех какому-то п...ру? А в ваших краях за это не карают? Педофилов в моих краях народ сам карает. Как минимум все кости бы переломали.

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
ZealotMR:
Что значит подложила? Т.е. отдала своего сына для утех какому-то п...ру? А в ваших краях за это не карают? Педофилов в моих краях народ сам карает. Как минимум все кости бы переломали.

Я не знаю как это у них получилось. Факт в том, что когда мужик съехал от этой бабенции - к нему съехал и пацан. Поскольку маманьке на ребенка было всю жизнь насрать - она никак не отреагировала. С парнем говорил - честно сказал как они живут, его все устраивает. Поскольку парня все устраивает - не буду я им мешать. По сравнению с тем, как он жил лет 5 назад, побираясь по всему подъезду - он реально получил билет в жизнь.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
sad О Аллах, чтобы такие матери в аду горели!!! Я правильно понимаю, тот мужик растлил малолетку, а теперь живет с ним? Это билет в жизнь?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100:
я бы предупредил что расхерачу пианино

Ага, её головой. evil2
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
slava2men:
Я развелся 1,5 года назад, а они твердят что мне надо бабу, что я не пристроен.

)))) Во-во... в женском понимании, ты не пристроен, значит ты не полноценен. Вот логика))) И это уже несколько поколений.... Нас воспитывает мама, нас в детском саду воспитывает женщина, нас в школе учит женщина, в ВУЗах - опять они, только в армии начинаются мужики и то, половина моих знакомых успешно от армии откосили... Нас мужчин, растят и воспитывают женщины так, как они это понимают. Но поскольку они сами не знают чего они хотят, получаются мужики хер знает какие... Не понятные.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Нда. Чернухи хватает. Вы тут, конечно, трэша накидали. Меня больше всего поражает количество историй, где дамы чпокаются с васьками при пьяных мужьях. Какая-то малореальная в моём понимании ситуация. Из своего опыта расскажу такое. Мы с девушкой встречались три года, но потом расстались. Т.е. официально были не пара. Но т.к. я был знатным оленем во фраке, то любил даму до потери пульса (тем не менее был слишком гордым, чтобы её официально возвращать. Один раз вернул, хватит. Я не собачка, чтобы возвращать второй раз). В итоге устаканились в формате друзья-любовники. Чпокались, занимались своими делами. На уровне чувств ничего особо не изменилось. Да и во времяпровождении тоже. И как бэ само собой разумеющейся была некая верность. Пусть мы не вместе официально и по-своему обижены друг ... показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Умный Ашот:
. Частенько вижу такое на форуме. Написала женщина - всё. Бан. Так мы ничего не добьёмся.

Женщин переубеждать словами бесполезно. Им слова до фонаря. Они всегда будут делать так, как им удобно и выгодно. А если женщин не банить, сайт мгновенно станет помойкой.
Да, крайне редко бывают единичные исключения, когда женщина приходит сюда за конкретным советом и ведет себя адекватно. Для таких можно было бы сделать отдельный раздел форума, я как-то предлагал, народ не поддержал.
Поймите, что сама концепция о словесном переубеждении и перевоспитании женщин ложна и порочна. Женщины изменятся только в результате:
1. Радикального изменения правового поля.
2. Радикального изменения сознания большинства мужчин, которое будет выражаться в монолитном мужском противодействии и изоляции от всего зла и вреда, которые женщины несут в жизнь мужчин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В студенчестве развели на нетбук.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
ZealotMR:
О Аллах, чтобы такие матери в аду горели!!! Я правильно понимаю, тот мужик растлил малолетку, а теперь живет с ним? Это билет в жизнь?

За: пацан школу окончил и в универ пошел. И мужик за него платит везде.
Против: побираться по подъезду на еду, ходить в обносках, и в 16 лет на кичу за воровство? Зато не растлили мля!
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
не то что бы я был в крайнем шоке, но почему то в памяти отложилось и не стирается. Одна моя знакомая РСП-ка, как то в разговоре сказала, что на данный момент еб*т мозг ТРОИМ аленям !!! Ей 32-33 и хочет еще раз выйти замуж. Каждому из этих троих она клянется, что он один-единственный... на вопрос "а нахрена ты так делаешь" ответ - "выбираю лучший вариант"
Вообщем самое большое впечатление от этого, как тщательно маскируется внутренняя бабская гниль...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат,

А баб всегда бесит вид отдыхающего мужчины. Да не просто бесит, их колотить начинает! Вспомните ситуацию: мама устала или у мамы болит голова..-Да все семейные плять на цыпочках ходят, в доме траурная тишина. Обратная ситуация: папа устал..-Та ПОХ всем!

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Умный Ашот:
Для тех мужчин, которые давно на сайте - многие вещи очевидны. Но для женщин и уж тем более новеньких - нет
А зачем мне перед свиньёй бисер метать и что-то объяснять и доказывать? переубедить её всё равно не удастся, так зачем?

Умный Ашот:
Но каждый раз банить - не выход. Тогда МД просто останется в подполье.

Я АБФ2 перестал посещать именно потому, что очень много баб со своим говномнением по каждому вопросу и никто их не банит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Это началось при СССР-стандартная карикатура тех лет-женщина типа на кухне а мужик-на диване....то что он до диване часто еле доходит с работы никого не волнует...
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
NenadoLelik:
папа устал..-Та ПОХ всем!

Блиииин. Как же я с этим согласен. Моя дверь ко мне в комнату открывала, чтобы я от детского плача просыпался. Не дай бог отосплюсь после работы. Вот с-ка, блин
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
OleninA,

У меня друг чуть с женой не развёлся когда ребёнку несколько месяцев было, сложная работа а она придумала график по очереди к ребёнку вставать, если он задерживался то начинала обрывать телефон-правда тёща встала на его сторону и вправила дочке мозги, ночные побудки прекратились но шипела на него долго... На рыбалку на выходные иногда уезжал, трубку не брал-показывал мне телефон там смс каждый час-"не оставайся ночевать-мы ждём", "вернись пораньше-ребёнку нужен папа".... Я в ахуе был....
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Саня Хантер,

Ну да, тотальный контроль за "рабом". Тоскливо всё это

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik,

Согласен, Милорд! К сожалению так обычно и бывает. sad
gin1706, 84
Россия, Магадан
gin1706
Репутация: 30
В отпуске
Закат,

Добрый день. Я лицо женского пола и пребываю на этом сайте уже в течение 2-х лет. (и даже готова выслушать от вас "пшла нах")))).
Но на самом деле, нахождение здесь для женщин весьма полезно. На собственном примере могу сказать: я - РСП, дочь страшнейшего кадавра и полная безотцовщина с поломанной психикой. И только благодаря статьям на этом сайте, в моем доме воцарился наконец-то мир и согласие. Работать с мужчинами мне также стало очень легко и более, чем продуктивно.
Так, дожив, до столь преклонного возраста, я наконец-то получила ответы на все вопросы, которые не давали мне покоя (начиная от родительского воспитания. заканчивая отношениями с мужем). Так что, в голове у меня теперь наступил полный порядок.
Спасибо огромное вашему сайту за столь нужную просветительскую работу ( и для женщин в том числе).
За бан не обижусь))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
gin1706:
Но на самом деле, нахождение здесь для женщин весьма полезно.

Миледи, Вы абсолютно правы! Любой адекватный человек, из очевидной информации, сделает правильные выводы. Остаётся только сожалеть, что в России таких женщин, как Вы меньшинство. smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
kurnulli:
Одна моя знакомая РСП-ка, как то в разговоре сказала, что на данный момент еб*т мозг ТРОИМ аленям !!!
Вас что-то удивляет? Так живёт большая часть баб. Это же очень удобно - держать гарем из особей мужского пола. Три - это ещё очень мало, поверьте.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
В восьмом классе наши девки возненавидели препода по физкультуре, за то, что он заставлял их на уроке тренироваться.И они накатали на него коллективную жалобу, обвиняя его в том, что он их лапает и всячески пытается соблазнить.Учителя этого спасло только то, что он был нашим гуру, тренером по рукопашному бою.Моя соседка по парте проговорилась,причем рассказала, что разумеется они все выдумали, но мол его все равно из школы выгонят.А вроде отличница, на олимпиады ездила, должна была догадаться, что парни за такую подставу, порвут их в клочья.Так вот было это при эсэсэсэре. Девки восьмиклассницы пошли СООБЩА на такую низость.Подписались кстати старшеклассницы со всей школы.Честные, наивные, добродетельные, терпеливые, всепонимающие, советские женщины! У мужчин только у некоторых такое в соз... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 октября 2016 в 15:13)
gin1706, 84
Россия, Магадан
gin1706
Репутация: 30
В отпуске
Закат, Надеюсь, благодаря этому сайту их станет большинство smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты