Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова в шоке по колено.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Здравствуйте, джентльмены! Предлагаю поделиться воспоминаниями, какой самый отвратительный поступок ОЖП произвёл на вас самое неизгладимое впечатление. Не обязательно относительно вас, пусть вы были просто свидетелем. Я вот часто думаю, примеряя те же феминистские клише на их самих - люди ли они вообще? Сразу вспоминается старый анекдот, что ребро из которго Б-г создал Еву, единственная кость в которой отсутствует мозг. Может богословы авраамических религий не зря долгое время отказывали ОЖП в праве называться людьми? Я это к тому, что сегодня встретил одну знакомую ОЖП. Сама меня окликнула "поговорить". Ничего особенного, типичная прынцеждалка, всю жизнь пропрыгала с одного детородного органа на другой, детей нет, живёт сейчас с каким-то аленем "женатиком", который за пилотку шуршит по хо... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,

Сударь, я этого не хотел с первого дня брака, видно чувствовал подвох. Сына хотел, спасу нет. Ради этого заделал и второго ребёнка и опять дочка! Что поделаешь - несправедливость, это содержание действительности.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат,У меня нет детей, не знаю, к счастью или к сожалению. Так что сравнить мне не с чем. Но если мог бы выбирать, то, конечно же, сына! Девочки обычно любят папу в неосознанном возрасте (Что я несу, как будто у них бывает осознанный smile ) В общем, до начала полового созревания, когда начинаются месячные, прокладки, мальчики, тряпки, отношения и прочая муйня. С этих пор всё - мамина доча навсегда. По-моему, обычно так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
В общем, до начала полового созревания, когда начинаются месячные, прокладки, мальчики, тряпки, отношения и прочая муйня. С этих пор всё - мамина доча навсегда. По-моему, обычно так.

Яростно плюсую! Абсолютно в яблочко!
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Закат:
Вы знаете, господа, мне давно известно, что бабы на самом деле гораздо более жестокие существа, чем мужчины. Что в принципе естественно, чем человек примитивнее, тем более он жесток. Но в своё время для меня было откровением, что ОЖП ради своей собачки, или кошечки готовы убить того же чужого ребёнка. Только потому, что собачка, или кошечка её, а ребёнок чужой.

Причём почти всегда у них эти собачки-кошечки стерилизованы и кастрированы. Но зато любовь то какая! Вселенская, блять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 15:19)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
NIK V, Помню у родственника заночевал однажды в другом городе. Ночью просыпаюсь-мне в трусы кто-то лезет. Смотрю - это благоверная родственника уже в трусах мне надрачивает и целоваться лезет. А родственник пьяненький спит рядом. Отпихнул я эту блядину ногой , собрал постель и спать в коридор ушёл. Пришла ко мне что-то толкать про то, что "я её неправильно понял" и ещё какую-то хуйню, типа не говори никому. Больше я там не останавливаюсь. Родственнику сочувствую.Там походу рога до Небес. Вот такое паскудство приключилось.Как в говно наступил. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2016 в 15:38)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат,Значит, мне не показалось. Кому лучше знать, как не Вам. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Константин,У моей знакомой дорогой породистый кот, ещё молодой, но уже кастрированный. На улицу его выпускать нельзя - украдут, а в доме он с яйцами невыносим. (Её версия). Но любит, нянчит и т.д. smile Кот без яиц гораздо удобнее. Как и муж, наверное.
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Константин,

нда... похоже схожих историй у всех наберется порядком, всегда удивляла их вера в безнаказанность
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Закат,Значит, мне не показалось. Кому лучше знать, как не Вам.

Увы, да. evil2

Константин:
Причём почти всегда у них эти собачки-кошечки стерилизованы и кастрированы. Но зато любовь то какая! Вселенская, блять.

Сударь, Вам респект за Поступок касательно родственника. Ни и что касаемо кастрации и стерилизации, то и тут бабье, с моей точки зрения руководствуется исключительно своим животным эгоизмом. Бабе надо что бы все любили исключительно её, самую распрекрасную на свете. smile А то часом у животинки появится помёт или гон и она начнёт бабу любить меньше. Разве можно такое допустить?! Значится срочно стерилизовать, или кастрировать. smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NIK V,

Согласен. И ещё в своей полной "непогрешимости".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Svetlachok,

Миледи, а таких не надо искать. Нынешние женщины на 95% такие. smile
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Видимо мамы бабушки и старшие сестры целенаправленно воспитывают из мальчика лоха и подсовывают ему всю дорогу дерьмо ( к которому привыкаешь и считаешь нормой ), так что трудно вспомнить что - то совсем из ряда вон... Множество разных поступков... Так что поведаю в двух словах о своем товарище, мне такого пока пережить не довелось. А суть вот такая. Имел мой товарищ зазнобу, жуткое создание. Мы все ему говорили, что надо с ней завязывать. Но он любил и был слеп. Страдал от ее стервозности, но оправдывал ее как-бы. Но однажды ей не удалось вытянуть из него очередную сумму, умнеть он начал, или что... Так она натравила на него кое кого из знакомых, с целью ограбления... Вот так вот...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2016 в 15:54)
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
1. В одних из первых отношений в моей жизни ОЖП выкинула истерику, мол, ушла из дома. Я, будучи в последней стадии аленизма, искал ее под дождем по всему городу несколько часов. Она все это время просидела у соседки и потом ехидно улыбалась, когда я вернулся домой. Столько злорадства и превосходства в глазах не видел уже лет 10

2. После моего очередного вливания больших средств в коррекцию тушки, БЖ снялась в обнаженной фотосессии и укатила на гастроли, где, подозреваю, верна мне не была. БЖ до операции и после - два невообразимо разных существа.

3. Жесткий шантаж ребенком в браке и при разводе со всеми вытекающими.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Carpix,

Жесть.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Carpix,

Когда читаешь подобные вещи, искренне радуешься, что мы прозрели и многие начинают прозревать. Сразу становится очевидна вся значимость этого сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 23:11)
Beshen, 42
Россия, Москва
Beshen
Репутация: 41
В отпуске
Правду говорят- мы любим то во что вкладываемся.... в кошечку она вложила душу, если она там когда то была. В отца- ни чего...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Svetlachok,

Вы женщина что ли? Опять любимая мантра: "невсеженщинытакие"?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Walker:
Вы женщина что ли?

Да ну нафиг, где Вы женщину увидели? Обычное среднестатистическое, безграмотное бабьё, что трёх слов в предложении связать не может.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Svetlachok,

Совершают. Но мужчин видно сразу, они изначально честны. А женщины... Вы знаете про женскую демо-версию? Почитайте, здесь много материалов. Когда женщина в первые месяцы знакомства с мужчиной является ангелом во плоти, а достигнув цели (брак или беременность) показывает свое истинное лицо.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Svetlachok:
Была замужем, разведена,

пшланах с сайта, задолбало негодное и тупое бабье.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Svetlachok:
увидела истинное лицо мужчины

Оказался бабником? :)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Svetlachok:
вы очень сильно ошибаетесь, не там знакомитесь, не там ищите
shock

Знакомая пластинка, даже рвотный рефлекс пробуждается noop
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
shtabnoy:
Оказался бабником? :

Не угадали. Ещё варианты есть???

Подсказка, первая буква К..!!! smile2
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Romantik:
Подсказка, первая буква К..!!!

Не может быть!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
shtabnoy,

yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты