Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
У одного моего товарища очень хорошо получается морально давить на баб и ставить их на рельсы,
т.е. давить морально на нее словами, мол "дети без отца, безотцовщина, неполноценные дети, не будут видеть нормальных отношений,
будут несчастные, отклонения в здоровье, отклонения в психике, без мужчины тебя некому защищить, дети в старости тебе баба дурная не будут помогать" и т.д.
и все в таком духе
самому подготовиться заранее, если нет таких умений морального давления на баб.

попробуй все это в комплексе "бабло + давить морально" - скорее всего, она встанет на твою сторону и станет вменяемой!
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
мол "дети без отца, безотцовщина, неполноценные дети, не будут видеть нормальных отношений,
будут несчастные, отклонения в здоровье, отклонения в психике, без мужчины тебя некому защищить, дети в старости тебе баба дурная не будут помогать" и т.д.
и все в таком духе
самому подготовиться заранее, если нет таких умений морального давления на баб.

Это уже пройдено, эффекта не дало вообще. У нее реакция на это была либо "Ты хочешь вернуть семью?!" или игнорирует вообще.
У нее отвратительный какой-то характер она любит прибегать к принципу или убеждению "да пофиг", детская манера какая-то...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
бабло

А вот это может работать, потому что помню когда денег небыло совсем у нее, так началось подлизывание, противно конечно это все.
Так же по поводу морального давления может ответить типо я был фиговым отцом и прочее...
Походит на обиды маленькой девочки, которой занятся нечем и она ставит на кон судьбы других людей и не осознает последствия
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2016 в 15:14)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Это уже пройдено, эффекта не дало вообще. У нее реакция на это была либо "Ты хочешь вернуть семью?!" или игнорирует вообще.

Возможно ты неправильно это делаешь - обычно на баб это оказывает влияние,
попробуй подольше поэкспериментировать с этим, и подобрать более глубокие слова, доводы и интонации, чтобы зацепило.

поспрашивай на женских форумах, какие слова и доводы могут сильно зацепить баб, сами бабы в этом хорошо развиты, если им нужно

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
>>> Так то да... но думаю такие отношения долго не проживут, потому что ОЖП будет постоянно намекать и выносить мозг по поводу женитьбы. <<<

до рождения ребенка говорить - что да согласен с тобой, посмотрим, попозже распишемся,
после рождения ребенка - уже поздно будет, ты передумал, и так нам хорошо, нет денег, нет желания, ты изменилась в худшую сторону и т.д.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar, Может быть допускаю конечно ошибку в чем-нибудь. Но в последний раз ситуация выглядела примерно так: Общаемся сами по себе редко, потом списались и я начал договариваться на выходные, как всегда получил ответ "незнаю, пойдем или нет, у старшей сопли". Тут вообщем все понятно, и так постоянно. Просишь написать скажем в пятницу вечером или в субботу утром, не пишет. Потом в такой вот очередной раз после такого игнора, написал ей смс прямо что "Почему ты против встреч с детьми?", что "Дети должны знать своего отца" "Им требуется общение с отцом" "Даже то что у нас разные семьи, это не должно становится преградой для общения детей с родителями. " Вообщем что-то в этом роде. На телефон не ответила, зашла в соц.сети написала там какую-то чушь не относящуюся к теме не помню т... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2016 в 15:32)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
А так дополню ее точку зрения которую она озвучивала до этого: "Детям сейчас вообще никто не нужен ни папа ни мама" "Ты всегда был фиговым отцом и тут такой заботливый и суперский, что за чушь?!" Ну прям деспот в глазах её...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 15:37)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Не ошибка, а нет опыта в этом дурацком манипулировании. все таки не мужское это - эти психологические игрища, отвлекают от дел.
но приходится вникать и в это, чтож поделать.

Бери контроль за разговором в свои руки - добивайся четких конкретных ответов.
Можешь на первое время записать на бумажке вопросы и добивайся конкретных ответов на них.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
Бери контроль за разговором в свои руки - добивайся четких конкретных ответов.
Можешь на первое время записать на бумажке вопросы и добивайся конкретных ответов на них.

Значит наверно нужно "объявиться" в соц. сетях после двухнедельного исчезновения, чтобы начать фильтровать её диалог. Буду всегда занят, отвечать буду поздно, пару сообщений и буду по делам уходить. Думаю некий осадок у нее должен быть, что нити её не работают никак.
Буду всегда и всеми действиями показывать её значимость на последнем уровне, пусть самооценка пострадает, полезно будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2016 в 15:47)

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Значит наверно нужно "объявится" в соц. сетях после двухнедельного исчезновения, чтобы начать фильтровать её диалог. Буду всегда занят, отвечать буду поздно, пару сообщений и буду по делам уходить. Думаю некий осадок у нее должен быть, что нити её не работают никак.

Если по-конкретней, я бы (будь на твоем месте) не отвечал ей нигде,
а сам бы позвонил ей когда мне будет удобно и спросил типа такого:
"детям помощь нужна?"
она: нет
я: все, давай пока. Звони если что
и положил трубку.
коротко и ясно.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
"детям помощь нужна?"

А какая может требоваться помощь если она получает алименты?
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
А какая может требоваться помощь если она получает алименты?

посидеть с ними, сходить в больницу, погулять, поиграть с ними, взять к себе на время, взять одного из них, поругались с кем-нибудь помирить поругались, позаниматься с ними, сходить в театр и т.д.
вариантов масса

Ты кстати бил ее физически когда-нибудь когда жили вместе ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2016 в 15:55)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
посидеть с ними, сходить в больницу, погулять, поиграть с ними, взять к себе на время, взять одного из них, поругались с кем-нибудь помирить,

Из этого всего может потребоваться в данный момент только погулять и все. Остальное не в состоянии обеспечить, а помирить с мамой её не смогу :)

kivlar:
Ты кстати бил ее физически когда жили вместе ?

Было и такое, но давно и тогда когда её намеренные провокации были просто невыносимы.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
она озвучивала до этого: "Детям сейчас вообще никто не нужен ни папа ни мама" "Ты всегда был фиговым отцом и тут такой заботливый и суперский, что за чушь?!" Ну прям деспот в глазах её...

Чтобы я ответил на подобное:
- Люди меняются, тем более для меня такое потрясение - потеря семьи и смысла жизни, мои дети!
- Детям нужен родной отец каким бы фиговым он не был
- Дети потом тебе не скажут спасибо за все это, ведь время не вернешь
- Идеальных людей не бывает, как и идеальных жен тоже, не ломай судьбу себе и детям такими необдуманными действиями
- Окей, как ты сама видишь всю ситуацию и выход из сложившегося положения? (и послушать ее)

продумай заранее что ей сказать на ее манипуляшки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:00)

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar,

Я ответил так "Люди со временем имеют свойство меняться и осознавать свои ошибки". Хотя моей ошибки особо и не было, если только то что я был с головой в работе. Вот.

А потом просто молчание и все) или ну-ну как-то так
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2016 в 16:01)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar, Как лучше действовать в данный момент? Она ничего не знает о событиях в моей жизни. В соц сетях меня уже 2 недели как нет вообще. Общение мы не поддерживаем. Знаю наверняка. Что зайдя в соц.сети она будет заходить в ту учетку с которой мне пишет. И будет либо ждать что напишу, либо сама че нить напишет. Какую-нить фигню на зачинки общения. Так же возможно уже сообщения висят пока я не заходил. Так вот. Заходить ли вообще туда? Или забыть о учетке совсем? Далее... Если позвонить с предложением о помощи... из помощи детям могу только.. погулять, все остальное отпадает.. в магазин за вещами она просить сходить не будет, фантазии у нее особо нет. Она однозначно ответит нет, общение оборвется и могу да, допустить что она потом спустя какое-то время напишет какой-нибудь б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:08)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
Чего ты шкеришься от нее? :)
как будто боишься ее

если ничего не просит - не общайся с ней, у тебя другая жизнь.
можешь написать что хочешь встретиться погулять с детьми, давно не видел, соскучился

далее через детей наводящими вопросами детям узнай чего там у нее происходит на самом деле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:12)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
Чего ты шкеришься от нее? :)

Да вот фигней занимался, смотрел за реакцией, плюс хотел перезагрузку сделать.



kivlar:
что хочешь встретиться погулять с детьми, давно не видел, соскучился

Сейчас конечно не знаю как она отреагирует, но так я всегда и писал. Получал ответ что "Не знаю если получше им будет то пойдем, сейчас вообще дома сидим" ...)) настает день и все понятно... как обычно. Так то да, согласен. Больше с ней разговаривать то и не о чем.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
а чего не хочешь зарезать ей алименты?

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
а чего не хочешь зарезать ей алименты?

Я пока не курил эту тему, как это сделать
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-:
Сейчас конечно не знаю как она отреагирует, но так я всегда и писал. Получал ответ что "Не знаю если получше им будет то пойдем, сейчас вообще дома сидим" ...)) настает день и все понятно... как обычно.

Скажи ей что вроде такого: "хочу приехать посмотреть на детей, все ли с детьми нормально, действительно ли с ними так, как ты говоришь, я их отец."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:28)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
Скажи ей что вроде такого: "хочу приехать посмотреть на детей, все ли с детьми нормально, действительно ли с ними так, как ты говоришь, я их отец."

Да можно попробовать и так, посмотрим что эта актриса придумает. Домой к ней зайти мне нельзя. Потому что тёща против, а на улицу нельзя потому что болеют, останется только на пороге посмотреть))) хах. Смех ей богу. Детский сад.
Вот выбрал то жену...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:37)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Ant1-,
кури тему занижения алиментов, это основной рычаг влияния на нее,
если ты будешь сидеть сложа руки, дальше будет хуже, она охуеет еще больше
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Интересно если ОЖП будет мониторить через соц. сети как у меня все замечательно это будет её бесить? Просто мнения расходятся кто-то считает когда человек ничего не знает о жизни интригуется, кто-то считает наоборот когда видит что человек поменялся...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
kivlar:
это основной рычаг влияния на нее

Это да, рычаг суперский, надо покурить будет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты