Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
А для себя я сделал хорошие выводы. Во первых я никогда больше не буду идти на поводу у бабы и терперь ЕЁ выходки. Малейшие моменты которые меня не устраивают буду означать - "До свидания!"
Далее я вообще категорически против ЗАГСа. Ибо считаю это глупым делом. Либо брачный договор, в крайнем случае.
Так же я всегда буду думать о своих сбережениях, имуществе и всём что наживаю Я.
Никогда доверять бабе не буду на 100%. Моё доверие будет 10%ым.
Так же я не рвусь к отношениям вообще. И не ставлю для себя такой цели.
И самое главное никогда не буду унижаться перед бабой, которая вообще не должна наблюдать то, что мужик перед ней прогибается. Это баба должна прогибаться, но никак не мужик! У меня всегда будет правило "Не устраивает - иди туда откуда ты пришла"
MaxFrai, 36
Россия, Мурманск
MaxFrai
Репутация: 296
В отпуске
Ant1-:
У меня совсем другие представления о моей жене

Ant1-:
Я ставлю новые цели для СЕБЯ и иду к ним

Это правильно и зрело. Еще добавлю свой совет.
Лично мне очень помогла МД-таблетка. Перечитал все и теперь прозрел. Все разложилось по полочкам, все то что было не понятно теперь как божий день. В данный момент считаю своим долгом помогать МД движению и открывать глаза нашим коллегам по цеху. Увлеки себя и помоги другим smile
Можем вместе заодминить в вк группу)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
MaxFrai:
Лично мне очень помогла МД-таблетка. Перечитал все и теперь прозрел.
Отписал выше свое мнение.

Так же очень помог данный ресурс, я очень много для себя извлек.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
MaxFrai:
Можем вместе заодминить в вк группу)

с удовольствием могу помочь "вправить" мозги остальным "аленям"

MaxFrai, 36
Россия, Мурманск
MaxFrai
Репутация: 296
В отпуске
Ant1-,

найди меня в вк - https://vk.com/maskunov

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты