Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Я всегда твердил ей и доказывал что главный в доме мужик...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Просто вот сижу и думаю что в итоге лучше делать... если не заходить в соц. сети то она думает куда я пропал и постоянно крутит мысли обо мне... А вот если зайду и сделаю новые фото и прочее.. она конечно получится будет отслеживать обновления моей жизни... но если в наглую игнорить её сообщения так же будет выбешить... так что же лучше... что бы была полностью в неведанье... или чтобы видела изменения но не получала ответа? Что лучше?
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Опасаюсь что при наглом игноре она подаст еще на содержания себя в суд... не хотелось бы 70% от зп и так 50% плачу (алименты+долг по алиментам)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
имхо попа слипнется от хорошей зарплаты...(
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2016 в 21:14)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-:
ожп поняла что меня не продавить... и слилась...

Вполне может быть. Сливаются они в двух противоположных случаях: если слишком непродавливаемый мужик, или если слишком легко продавливаемый )
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вполне может быть. Сливаются они в двух противоположных случаях: если слишком непродавливаемый мужик, или если слишком легко продавливаемый )

Я конечно не имел в тот момент много денег, они закончились, но я имел всегда свой характер который всегда показывал что я в доме главный...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Моя слабость была лишь в том, что я мирился первый, а так при первой же ругани я выгонял её с вещами... наХ%%
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
И делал это вполне естественно с кучей эмоций)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Я всегда показывал где находится дверь и где её место))

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Она вечно огрызалась "я что собака что ли что у меня должно быть место" ахаха :)))
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Я прямо так и говорил "Если тебе что-то не нравится собирай вещи и уе%%%й на х%%%й к своим любимым родителям "
И еще дожимал чтобы побыстрее прям сейчас позвонила им потому что я везти её не хочу, а бывало и говорил что довезу её сам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 21:22)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Когда спалил её вк, она говорила своим флирт-друзьям что я е%%тый, ломаю по 4ре табуретки в гневе, типо псих)))) ахаха)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 21:25)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Хотя на самом деле я любил её больше своей жизни когда-то и вся моя цель в жизни была это она и дети.... но увы...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Но, у меня такая натура я либо лучший друг, и я сделаю все для лучшего друга, либо я худший враг, и я сделаю все что могу чтобы вмять в пол своего врага...))

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
У меня камрады пару вопросов к вам.
Как вы думаете... Вот у меня к примеру 2 момента интересны в плане выгоды... это дети и алименты в семью... скажем после длительного мучения игнором и издевок я её прощу и приму в семью (я не говорю что я влюблюсь в нее и буду считать женой), я буду считать её сожителем (для себя) играть буду ей что все хорошо.... Буду получать нужный мне ресурс... детей и алименты... доверять соответственно ей не буду...Но, ожидать её слива в случае чего буду, т.е я буду готов с лучае чего принять факт что она уходит. Ревности в ней думаю у меня не будет. Изменять ей особо не сбираюсь. Но и идти на поводу у нее тоже не планирую. Как вам такие условия жизни? Бред или стоит замутить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 21:36)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Самое главное тут вырастить детей нормально и дать им и отцовскую любовь и развлечения в меру)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
И при этом алименты которые не маленькие ей идут использовать на благо семьи)))
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Я скажу честно я больше за любовью не гонюсь, я преследую чисто теперь свою выгоду)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 22:05)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ant1-,

Совсем беда... И каша в голове. Эк зацепило тебя, камрад. Что тут сказать - любое возвращение тебе будет не выгодно, баба уже неуправляемая, алики уже содрала. Она уже по всем статьям в плюсе и при возвращении к тебе (гарантирую - не надолго) она свои плюсы увеличит. Но не ты. Красную таблетку принять тяжело - да. Многих так и подмывает хапануть после этого синюю, мировозрение крошится и приводит в ужас и отчаяние по началу. Выбор за тобой, камрад. Советов тебе дали уже множество, и заметь - в одном ключе. Но тебя все тянет сыграть в наперстки с тем-же шуллером еще раз- типо сейчас то я выиграю, накажу, покажу, останусь в выгоде. Ну ну. Шуллер же только улыбнется и вновь раскрутит стаканчики с мыслью - эпический дуралей, раз сам нарывается, нужно слупить с него еще ресурсов.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Здравствуй, уважаемый автор!

Читаю Твою историю, последующие Твои рассуждения и понимаю, что конечно это Тебе и неприятно будет услышать, но собственно из-под каблука, Ты никогда и не выходил...
Жена воспринимает Твои действия, как вялотекущее восстание раба, которое вот-вот будет подавлено...

Пойми дорогой автор, что ВСЕ женщины заложницы своего гормонального фона и инстинктов. Женщина НИКОГДА не будет любить слабого самца (в понимании ее куриного мозга). А в ее курином мозгу, Ты увы слабак.

Возвращение это убийство Твоего мужского начала. Только перезагрузив ее инстинкты на Тебя (что это сделаешь Ты, пока не верится), можно об этом говорить, но это совершенное другое поведение... Бабы любят тех, кто всегда думает о себе. Да на внешнем плане "воспевают" заботливых, мягких и нежных, а трахаются с махровыми эгоистами.

Твоя задача №1 СТАНЬ ЭГОИСТОМ
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
savichvvia, согласно практике именно так и происходит stinger, В целом походит, потому что полностью отсутствует у нее страх потери и отсутствовал давно уже, тут можно предположить что она считает себя богиней которая полностью контролирует ситуацию. stinger, Именно это и стоит в данный момент у меня в задаче. Я живу для себя полностью. Мне просто интересно поведение свое в том случае если спустя скажем неделю начнутся звонки, смски, понятное дело санчас есть санчас. Далее спустя месяц выйдет на родственников или еще лучше домой приедет. Вообщем в целом будет навязываться со своими прощениями усердно и длительно. Скажем в течении полугода допустим. Я понимаю что многие скажут что предатели и особенно женщины не меняются никогда. Но, я думаю есть же... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2016 в 12:13)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Вообщем отвечу сам себе. И озвучу свой вывод и ощущения про всю проблему. Может мой пост поможет другим, у кого впервые подобные проблемы разобраться в себе и сделать для себя определенные выводы, буду рад. По крайней мере мне, развод с этой ОЖП дался очень тяжело. Было очень много выпито, выкурено, потрачена куча нервов и здоровья. А все почему? Да потому что я как и все "доверился" т.е поставил бабу на первое место в своей жизни и начал строить жизнь и планы исходя из такой позиции. Это самая главная ошибка. Нельзя бабу ставить на самое первое место. На первом месте должен быть ТЫ!. А я помимо того что поставил её на первое место, так я еще и даже не допускал мысли что будет и как я буду жить дальше если она подставит... это вторая моя ошибка. Как говорится "потерял голову" от люб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2016 в 16:13)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ant1-,

Так держать, камрад. Молодец. Только не сбейся с пути, чувствую шатает тебя нехило. Третье предложение с конца лишнее smile Удачи тебе.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
savichvvia:
Так держать, камрад. Молодец. Только не сбейся с пути, чувствую шатает тебя нехило. Третье предложение с конца лишнее Удачи тебе.

Думаю все будет хорошо) Я сейчас пересмотрел всю свою жизнь. Сделал вывод для себя. Поменял взгляды на отношения и на жизнь в целом. Нашел плюсы в одинокой жизни. Подвел итог чего я добился после расставания. Сумел поднять свою самооценку. Провел работу над собой и в данный момент возвращаю себя в то моральное состояние которое было до встречи с данной ОЖП. Т.е в состояние без зависимости от кого-то, с целями и желаниями которые были 5.5 лет назад. Т.е полностью зачеркиваю интервал который был 5.5 лет. Выпиваю красную таблетку, ставлю цели и иду вперед с чистого листа.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июля 2016 в 18:51)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Ant1-,

Осторожнее будьте с возвращением бывшей. Вернется очень злой и будет Вам мстить когда Вы не ждете. Ведь она опять получит доступ к Вашей личной и финансовой информации. Если она уже гуляла, лучше о ней забыть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты