Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Ну не знаю как потом после всего такого вообще бабам верить в чем то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 19:43)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-,
Мы просто по старой патриархальной памяти привыкли зацикливаться, что баба выходит замуж из-за нас (по себе судим). А она выходит замуж из-за детей и ресурсов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-:
как потом после всего такого вообще бабам верить в чем то...

И не надо верить. Надо наблюдать, во все глаза. Чуть что не так - гуляй, Вася. Потому что потом хуже будет.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
А она выходит замуж из-за детей и ресурсов.

+1. Бабу можно сравнить с игроком. Который всегда будет выбирать только выгодную ему позицию...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-:
Бабу можно сравнить с игроком. Который всегда будет выбирать только выгодную ему позицию...

+1. И нам, мужикам, делать надо ровно то же самое - никакой жалости к противнику. "Любоффь" - это война )
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Чуть что не так - гуляй, Вася. Потому что потом хуже будет.

Дак... тоже такого мнения... просто боялся что ошибаюсь... вот и довел дело до проблем...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
+1. И нам, мужикам, делать надо ровно то же самое - никакой жалости к противнику. "Любоффь" - это война )

+1 согласен целиком!! Поэтому полностью поддерживаю тех кто как любят говорить бабы "скатина полная" (не дают шанса и посылают их нахрен даже дети не останавливают)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Вообще мне в целом нравится нас мужиков называют "Козлами" какие мы дерьмовые ппц..., каждый второй бросает жен с детьми... ужас какой. А если взглянуть в статистику судебную или в целом...(сам лично смотрел и 95% разводов это инициатива баб) кто разводится?! Бабы!!! Так и кто дерьмо то в итоге?!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 19:54)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-,
Ошибка здесь главная одна - двое детей, это очень обидно, и плохо для самих детей. Мне просто повезло чуть больше - первая жена ушла с одним ребёнком, а на алименты мы с ней договорились без суда - буквально на мизерные и смешные.

Ant1-:
А если взглянуть в статистику судебную или в целом... кто разводится?! Бабы!!! Так и кто дерьмо то в итоге?!

Да нет, это полностью вина государства, которое упростило разводы и десакрализировало семью. А у баб это программа такая - получить ресурсы, свалить, и жить одной до следующего ресурсодавателя. Лишние эти эмоции. Её дело (инстинкт) ресурсы отнимать - а вот наше дело их не давать. В этой диалектике и рождается истина )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 19:57)

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ошибка здесь главная одна - двое детей, это очень обидно, и плохо для самих детей. Мне просто повезло чуть больше - первая жена ушла с одним ребёнком, а на алименты мы с ней договорились без суда - буквально на мизерные и смешные.

Моя ОЖП тоже говорила что "я не буду подавать на алименты...ни в каком случае" а я когда помогал не зная что они подали... потом узнал что подано оказывается давно и там уже долг... а мне все врала что не подавала... во так вот... толи она так сделала толи теща... не поймешь.. факт фактом что по-свински
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-,
Просто надо понимать, что сейчас все рычаги в руках бабы, и потому она не будет связывать себя "честными словами" и другими моральными обязательствами и заморочками. Надо соврать - соврёт. А ей-то что? Она хозяин своего слова: захотела - сказала слово, захотела отменила. Ответственности-то никакой, почему бы не сказать какие-то слова, тем более, что воспитанные в духе "Женщина - это святое" мужики на это хорошо ведутся?
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Просто надо понимать, что сейчас все рычаги в руках бабы, и потому она не будет связывать себя "честными словами" и другими моральными обязательствами и заморочками. Надо соврать - соврёт. А ей-то что? Она хозяин своего слова: захотела - сказала слово, захотела отменила. Ответственности-то никакой, почему бы не сказать какие-то слова, тем более, что воспитанные в духе "Женщина - это святое" мужики на это хорошо ведутся?

С этим нам нужно что-то делать. Ибо у меня к примеру из-за такого поведения вырабывается неприязнь к бабам. Каждый бы так сделал и глядишь были бы смирнее, жаль что мужики активно ведутся на пилотки... велись бы слабее был бы удар по ним...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-:
жаль что мужики активно ведутся на пилотки

Физиология - что тут поделаешь? Организм требует. А бабы, как выражаются сексологи, "лучше контролируют свою сексуальность". Это и есть их природный механизм, который позволяет в ситуации торговли мандой быть всегда в заведомо более выигрышном положении. Потому что больше платит тот, кому больше надо.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Физиология - что тут поделаешь? Организм требует. А бабы, как выражаются сексологи, "лучше контролируют свою сексуальность". Это и есть их природный механизм, который позволяет в ситуации торговли мандой быть всегда в заведомо более выигрышном положении. Потому что больше платит тот, кому больше надо.

Правильней было бы убедить мужской пол в том, что лучше снять "шлюху" чем вступить в легкие отношения с ориентиром на секс... да и вообще чтобы мужской пол думал примерно так "Лучше я сниму бабу чем буду завязывать лтр... или нафиг мне брак если я могу каждую неделю трахать подругу которой пофиг, или брать "шлюху". Т.е ориентиры на антибрак... Правда посмотрел бы на реакцию ОЖП... какая бы у них была бы требовательность и ценность)))

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-,
Да всё бы и хорошо - да одна проблема: рано или поздно детей хочется (а значит и семью) - и вот тут-то и начинается самое интересное...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Да и вообще скоро наука дойдет до того что проще будет снять бабу виртуальную будет))) вот и пошикуют они)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 20:27)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да всё бы и хорошо - да одна проблема: рано или поздно детей хочется (а значит и семью) - и вот тут-то и начинается самое интересное...

нууу... тут возраст думаю уже старше и можно прит желании его сдвинуть еще дальше... ничего страшного чтобы детей делать в 30 или позднее думаю...не смертельно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 20:29)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да всё бы и хорошо - да одна проблема: рано или поздно детей хочется (а значит и семью) - и вот тут-то и начинается самое интересное...

Интересно а какой процент у нас нормальных и серьезных ОЖП вообще...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-,
Да наверное, потенциально не так уж и мало - просто государство своими законами развращает их, вместо того, чтобы в семье удерживать.

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Боюсь стать женоненавистником черпая информацию и вникая в суть этих ОЖП...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
А что вообще лучше не заходить в соц. сети вообще или зайти и игнорить в наглую?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-:
Боюсь стать женоненавистником черпая информацию и вникая в суть этих ОЖП...

Да не стОит ) Баба - это как котёнок, животное, дитя природы - чего на неё обижаться, давить надо )))
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
Баба - это как котёнок, животное, дитя природы - чего на неё обижаться, давить надо )))

главное вовремя определить когда такой "котенок" начинает втыкать тебе нож в спину...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ant1-,
А сразу давить, чтобы не определять )) Я вот всегда был к ним злобный, изначально, чтобы поставить себя правильно с самого начала отношений.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр:
А сразу давить, чтобы не определять )) Я вот всегда был к ним злобный, изначально, чтобы поставить себя правильно с самого начала отношений.

Может так и нужно конечно сразу делать... ноя если честно совмещал всегда и давление и нежность(слабость возможно)... но я не смог в итоге... оказался в итоге жестоким и "нелюбящим" думаю просто ожп поняла что меня не продавить... и слилась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 21:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты