Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребята, запутался, отказалась выходить за меня замуж....

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Всем привет,даже не знаю с чего начать, очень нужен совет, Мне 23 года ей тоже. Встречались 4 года, отношения были напряжёнными, Два года назад у нас уже было расставание, мне удалось вернуть её, из четырёх лет два года жили вместе. Я снимал квартиру, так как своего жилья не имели. В первом расставании инициатором была она. Я не ценил её, после я осознал это, и вернул. Прошло два года, она переехала в другой город, вместе мы не жили, но я настаивал на этом. Она боялась, так как часто ругались, я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду, а сам жил в другом городе. Приезжал к ней 5 раз в неделю, не забывал о ней никогда, но ситуация о том что она отказывается на совместное проживание меня вымораживало. Вечером я приехал к ней, сразу после... показать полностью...
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ, Да, был мал и глуп))Не критикуйте, осознал)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

совсем дивчину избаловал:))
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ, joke


smile Ребятки каюсь
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

да ладно тебе, нам то что.
деньги твои.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
ЕвгениЙ,

женщина которая вас любит никогда ничего нетребует наоборот она дает вам чего то,брак это юредическое соглашение с Дьяволом
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Я не понял по тексту, что у вас было с сексом? Был он или нет. Если был, то можно было жить спокойно, без брака. Если не был, то все просто - тебя она держала на скамейке запасных. Ты ей давал эмоции, оплачивал жилье, дарил подарки. А она тем временем находилась в поиске лучшей кандидатуры. Поэтому, когда ты поставил вопрос ребром, ей было очень некомфортно - перспектива потерять запасной вариант без альтернативы. Кто ей будет квартиру снимать? Кто, кстати, ей сейчас квартиру снимает? То, что ты "исчез на 2 недели" - ты считаешь за свой косяк. Но вот скажи, что ЕЙ мешало самой тебе позвонить или даже приехать, если ты ей был нужен? А зачем ты удалился из соц сетей? Ты себе обеспечил социальную депривацию - разрыв социальных связей. В итоге твоя жизнь стала более пустой не только из-за ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2016 в 13:20)
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
жентос:
Я снимал квартиру

жентос:
я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду

жентос:
заехал в магазин купил ей вкусняшек, с пустыми руками к ней не ездил

жентос:
мои приезды за 50 км каждый день

жентос:
но сказал годик два, и купим, в общем я купил кольцо,

жентос:
беру кольцо, покупаю цветы

баба в данной ситуации лукавит и набивает себе ценник и такой лакомый кусочек упускать она не собирается. Думаю автору еще не просто будет от нее отделаться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 11:49)
Великобритания, London
Серотонинов
Репутация: 3
В отпуске
жентос, То есть ты унижался,уговаривая ее-тем самым поставив себя бетой Согласился жить с женщиной в раннем возрасте,не имея даже общих детей- еще один шаг вперед к званию беты. Удачно прогнулся. Продолжает прогибать тебя,а ты все не уйдешь А зачем ей жить с тобой,если ты потерял всю привлекательность как мужчина еще когда "возвращал" ее.Запомни-ни одну женщину невозможно "вернуть",не нарушив здорового баланса в отношениях. Содержишь наложницу,по сути. То что она говорит-абсолютно иррелевантно.Диагноз очевиден Ты ее не привлекаешь.Запомни-не обращай внимания на то,что говорит женщина-обращай на то,что делает. Это примерно как если бы ты мерзнул на улице в свитере и снял бы его в надежде согреться.Абсолютно ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2016 в 01:18)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
жентос,

друг. Тебе нужно свое дело. И чем оно величественнее и масштабнее тем ты будешь счастливее. С чего начать? Как минимум займись спортом, а как максимум выгони проамериканскую элиту из Киева. Вместе с товарищами ээто осуществляй

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ziro:
а как максимум выгони проамериканскую элиту из Киева

Давайте не начинать околополитический дискурс на эту тему.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Так пускай спортом займеться. Я же писал. Для начала. А там еще дело любимое найдет
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
а ведь она, когда его неделю не было, тоже не позвонила. И у нее были мысли позвонить. Но настойчиво это не делала. А всю вину на него слила.
Зачем ей хату было снимать? Вот этого не пойму.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
жентос,
Дай Бог чтобы я ошибался, но если освежить в памяти всё, чему учили нас классики МД, вырисовывается уж очень паршивая ситуация. Она живёт за ваш счёт - вы оплачиваете ей квартиру, а сама с вероятностью овер 99 и 9 в периоде 100% изменяет вам с кем-то за вашей спиной. И рыбку кушает и на сами знаете чем сидит. Баба вас совершенно точно не любит, а любит Васька, поэтому и не хочет жить вместе, точнее ссыт что если вы будете вместе то её любимый пихарь уйдет, но и без квартиры которую вы оплачиваете остаться не хочет. Мой совет - выкиньте её на мороз и прекратите общение. Причём не надо её блокировать и кидать в черные списки. Снизите свой ранг. Просто не отвечайте и всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2016 в 07:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты