Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребята, запутался, отказалась выходить за меня замуж....

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Всем привет,даже не знаю с чего начать, очень нужен совет, Мне 23 года ей тоже. Встречались 4 года, отношения были напряжёнными, Два года назад у нас уже было расставание, мне удалось вернуть её, из четырёх лет два года жили вместе. Я снимал квартиру, так как своего жилья не имели. В первом расставании инициатором была она. Я не ценил её, после я осознал это, и вернул. Прошло два года, она переехала в другой город, вместе мы не жили, но я настаивал на этом. Она боялась, так как часто ругались, я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду, а сам жил в другом городе. Приезжал к ней 5 раз в неделю, не забывал о ней никогда, но ситуация о том что она отказывается на совместное проживание меня вымораживало. Вечером я приехал к ней, сразу после... показать полностью...
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ, Да, незнаю чем себя занять, ездил искал квартиру, от просмотров таких квартир и накрыло, приехал на дачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 11:34)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

вот в этом и проблема.
есть друзья поблизости (сходите на улицу, на турничок, но без бухла), или качалка может есть рядом, сходи в кино, если прямо совсем тухляк на внешние эмоции, то можешь пару дней книги почитать, которые рекомендуют здесь.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
ЕвгениЙ, Друзья в разъездах, попробую почитать что нибудь, на бухло и не тянет, понимаю ещё хуже будет, и желания нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 11:36)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
В общем скачал две книги из форума, Олег Новосёлов-жещина-учебник-для мужчин, начал читать не понимаю сути, отложил на попозже, и вторая Виталис Вис-женищина,где у неё кнопка, отмечу цель этих выбранных книг больше познать женщин, в общем вторая книга заходит на ура, втянуло времени на пять часов, но к сиредине начал забывать начало этой книги, может это из-за того что не читал книг такого рода?Но книга очень занимательна и проста в чтении, два ночи, а я не могу отложить её до завтра,интерес, может прочитать два раза для закрепления того чего понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 17:16)

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
~(жентос)~,да хоть 10 раз, если будет такое желание. smile Всяко лучше, чем сидеть и страдать, да и польза опять же.
Виталис хорошо пишет, мне нравится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 18:18)
Россия, Самара
железный Густав
Репутация: 328
В отпуске
Камрад, подумай над этими фразами из своего текста: отношения были напряжёнными, Два года назад у нас уже было расставание, мне удалось вернуть её ... Я снимал квартиру, так как своего жилья не имели. В первом расставании инициатором была она. Я не ценил её, после я осознал это, и вернул.... я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду... Дальнейшее ты мог бы и не писать. Почитай еще пару недель материалы с Маскулиста, можешь на АБФ заглянуть. Только валерьянку под рукой держи (без шуток), баттхерт порой очень сильный...А потом перечитай свой пост и тебе многое откроется совсем с другой стороны. Можешь касты Дениса Бурхаева посмотреть, он интересно материал подает, посмеешься местами сквозь слезы. Что делать с эмоциями? Как попустит чуток,... показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
По первым же предложениям рассказа так и хочется взять Вас в охапку потрясти, а потом спросить: "Вы в своём уме? К чему Вам нервотрепка?"
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Провинциал, Ну тихо тихо, речь идёт о том как вылезти из этого состояния ,да поскарей, возврощать её я не собираюсь.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Есть раздел Санчас на сайте, заходите и читайте. Ну и выполняйте рекомендации как избавиться от эмоциональной зависимости от бабы. Попустит со временем.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
У вас хорошее отношение к женщине и вам не составит особого труда найти новую.
Мне кажется, главная проблема в том, что женщина с которой вы сейчас... просто глупа, инфантильна и имеет психологические проблемы(это мнение возникло не из переписки). Часто проблема в целенаправленных манипуляциях женщин, но это не тот случай.

Наплачетесь вы с ней, так как ей очень трудно угодить и как общаться с мужчиной так, чтобы он был доволен она не знает. Она даже не знает как ей самой быть довольной.

Поэтому вы можете быть самым лучшим мужчиной на свете, делать всё правильно, но в результате не получится абсолютно ничего хорошего.
Приберегите свои ресурсы для более сговорчивых и внимательных женщин, толку выйдет больше.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Алекс,
Санчас уже в процессе))
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Tim-2, Спасибо, из-за таких качелей, сильно себя накручивал, что во мне не так и т.д., началась боязнь женского пола, хотя до неё, уверенности было хоть отбавляй, в свои 19 лет на тот момент, делал что хотел, цели и планы осущесталялись в кратчайшие сроки, сейчас всё наобород.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2015 в 04:14)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Запомни - баба НИКОГДА не отдаст и не оставит годного мужчину. Удавится на своих кишках, но не отдаст. Скорее всего, она хотела развести тебя на что-то большее через эту манипуляцию, либо свалить к вероятному василию. Еще раз. Баба НИКОГДА НЕ ОТДАСТ годного мужчину. Причем, камрад, я тебе это пишу не потому, что ты не годный, а потому что ты, на самом деле, слишком много бабе позволял и позволил себе стать от нее зависимым, при том, что сама баба то тебе, по сути была не нужна. Поэтому ты ее и не ценил. А вот "осознание" это не более чем результат внедренных матриархатом страхов, о том, что без бабы ты никто. На будущее - уйдет? Пусть валит. И эту тоже из жизни своей выброси. С ней у тебя уже ничего не получится однозначно(выделенный кусок цитаты тому подтверждение. Уже о... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Orange,

друг, твои комментарии великолепны!

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Orange,
Ух, к этим качелям не вернусь, это уж точно для себя решил, хватит с меня унижений, уж лучше я буду один, идти к своим целям, да и хоть приползёт, не поверю ей.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Livet:
Я парочку своих подруг из депрессии вытаскивала, им помогала хорошо работа и занятие творчеством.

Вот подругами и ограничьтесь.

Вы зачем здесь?
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Konstantin, Тот же вопрос)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Ещё добавлю, есть у неё сестра, так она до 30 лет ждала воображаемого бойфренда, запросы были таковы, состоятельный дядя, чтобы котлета карман жала, и что бы всё было, и дождалась в свои 30 она повстричала такого дядю, правда ему 45, состоятельный, бизнес свой в Америке, сам из Белорусии, семья начала охать да ахать какой мужчина попался, он забрал её в Америку, получила там гражданство, и сейчас беременна, так вот к чему я это, мамы у Вероники нет, она сирота, врспитывала её Тётя да бабушка, сейчас сестра, с сестрой и тётей у меня контры, может её стервозность исходит от её родных? Она их слушала больше чем меня, и как мне казалось даже больше пологалась на их мнение нежели на своё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 05:31)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
~(жентос)~, Нет, дружище, ее стервозность происходит исключительно из ее нутра (внутренней макаки), никто и ничто не способны воздействовать на бабу кроме как она сама, запомни это. Нутро для бабы - это оратор и командир намбер ван. Нутро сказало - твой мужчина - баба подчиняется. Нутро сказало - алень - баба доит на ресурсы/время. Без нутра и его команд, баба слепа и глуха, и начинает прислушиваться к советам "прожженых жизнью" таких же как она, слепых и глухих баб. Ее здравый смысл говорит, что вокруг много годных мужчин, с которыми можно завести нормальные отношения, но нутро, которое для бабы намбер ван, ее ставит на место, заставляя искать "того", даже если он конченый отморозок и дегенерат. Зато любимый и "тот". Ну да, изначальная ориентация на содержателя, в ущерб н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 06:15)

Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Orange, Ай красавчэг smile Хорошая мотивация)

Поеду куплю вышеизложенные витамины, а то глаза совсем впали,на бухло меня не тянет ни как, просвящать себя, что из-себя представляет баба, этим сейчас и занимаюсь, но всё прлчитанное вылетае из головы, хоть и втягивает, бегать, бегаю, пока квартиру не снял, может посоветуешь хорошую поучительную литературу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 06:30)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
~(жентос)~,
Поучительная литература с этого сайта
Лично мне понравилась книга "Мемуары Омеги". Временами жесткая, но отрезвляет.
Читал и другие, но там больше тема феминизма развивается. То есть для общего развития.
А у Михаила Нестерова информация более предметная по твоей тематике.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
~(жентос)~, Этот ресурс содержит золотое собрание сочинений множества думающих, разумных, мудрых мужчин. Золотое еще как - потому что многие прошли через истории, подобные твоим (а то и пострашнее!!), и научились многому в жизни. Кроме того, могу однозначно рекомендовать книгу Новоселова - в свое время она настолько мне открыла глаза, что аплодировал стоя автору. Советую прочитать эту книгу ДВА раза подряд. Максимально вчитываясь в каждую фразу и строку, осмысливая их, анализируя. А насчет мотивации - просто не останавливайся. Даже если поймешь, что припирает прошлое к земле - вставай и снова делай. Бегай, занимайся спортом, читай. Бабодурь имеет свойство выветриваться со временем. Чем чаще будешь бегать - тем быстрее выветрится. А вот полезные знания и опыт - эти останутся с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 07:03)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Orange, Спасибо,буду читать, а как приобрести эту книгу в бумажном формате?В электронном уже имеется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 07:04)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
~(жентос)~,
ссылка на книгу Новоселова в магазине ozon.ru 344 руб.
Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
из отзывов на книгу

"Давно так не смеялся)) Женщины пишут что книга вредная, мужчины что полезная)) Что и требовалось доказать, ведь женщина теперь не "тайна""

"Я знаю семью, где муж, после прочтения, воспринял книгу слишком буквально, как руководство к действию. Она очень стойко терпела и все же они развелись. Она, к слову, после доброго мужа (или этой доброй книжки - уж не знаю) лечилась у психолога. Очень печально!" smile

...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты