Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я раб???

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Два варианта событий 13.07.2021.
Меня, лично меня не заставляют, нет, но тонко намекают не работать тебе здесь пока укол не поставишь.
Бля, пережив 90-е, поблагодарив свое благоразумие (многие ушли в царство вечной охоты от "уколов"), в 2021, двигают на то, уколись куй знает чем и куй знает зачем.
Я готов товарищи, но только проверенной и испытанной вакциной на 100 %, но быть подопытным не согласен, 13.07 укола не будет, будет прессинг, а мне пох, я готов).
Как обстоят дела у Вас камрады.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 20:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Часто в жизни я игнорировал свой внутренний голос. На этот раз он КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещает прививаться. Рациональных возражений много, вы их все знаете.

Но дело даже не в этом: со мной пытаются обращаться как с представителем стада. А я - человек. И свой выбор делаю САМ.
Уволят - им же хуже. Всегда надо быть нужнее работодателю немножко больше, чем он тебе. А я проживу год-два и без работы.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Закат:
Бероев прав!

ППКС! Беспрецедентного мужества поступок. Человек с большой буквы.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Уже в средствах массовой дезинформации организовали его травлю на всех уровнях. Кто только ни гавкнул - Жирик, Басилашвили, даже шавка Киселев и другие клоуны. Вот и думай после этого - раб ты или нет...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2021 в 16:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy,
Согласен! agree yeap

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Zodiak:
организовали его травлю

Обыкновенный фашизм в своём красочном проявлении.
Слова немецкого пастора Мартина Нимёллера вновь обретают актуальность.
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Не хочу оффтопить и втягиваться в политику, но видимо не только мне кажется, что сколенвставанчество как-то не так должно выглядеть и виноват во всём этом совсем нихрена не Запад, не либерасты, не инопланетяне-рептилоиды и т.д. и т.п, а совсем другие персонажи nok nok nok
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Zodiak:
Не хочу оффтопить и втягиваться в политику

Вне зависимости, от наших желаний, политика сама придет в дом к каждому в том, или ином виде. Мало кому удастся остаться в стороне.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy:
Слова немецкого пастора Мартина Нимёллера вновь обретают актуальность.

Факт! yeap "Тварь я дрожащая, или право имею!" (с) Особенно убивает тема типа: "Да всё равно всех заставят и всех привьют..." Пару раз просто не удержался и спросил в лоб: "А если всех в ...опу отымеют, или заставят МПХ сосать, ты тоже со всеми на это подпишешься?"
""

У людей совсем не осталось чести и достоинства. Рабы, как есть. noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2021 в 16:51)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Закат:
У людей совсем не осталось чести и достоинства. Рабы, как есть.

Именно эти качества и являются пропуском в мир "новой нормальности". Селекция это, или дрессировка, но выведение новой породы людей, для управления которой требуются минимальные затраты ресурсов, стало одной из важнейших целей управляющей страты. Ну и как вишенка на торте-время жизни таких людей тоже нужно ограничивать(возможно даже "вакцинами"), отработал-на утилизацию.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy,
ППКС!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат:
У людей совсем не осталось чести и достоинства. Рабы, как есть.

+1
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Ви таки, думаете что евреи глупые?

Израиль стал мировым лидером по вакцинации от коронавируса
https://www.forbes.ru/obshchestvo/423891-bolshaya-kampaniya-kak-izrail-stal-mirovym-liderom-po-vakcinacii-ot-koronavirusa

Больше половины населения привили от коронавируса только 13 стран
https://iz.ru/1183971/2021-06-25/bolshe-poloviny-naseleniia-privili-ot-koronavirusa-tolko-13-stran

Bloomberg составил рейтинг стран по охвату вакцинацией от COVID-19

https://www.rbc.ru/society/05/07/2021/60e232d79a7947f09d9adafd

Vaccine Tracker
https://www.bloomberg.com/graphics/covid-vaccine-tracker-global-distribution/
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Модест,

Как-то ранььше до 80+ лет и без прививки жили
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Модест:
Ви таки, думаете
что оболванить можно только глупого человека?

Под воздействием массированной комплексной атаки на мозг человека, не каждый способен сохранить функционал критического мышления и стойкость. Особенно, если на стороне манипуляторов все значимые СМИ, административный ресурс, возможности махинаций с цифрами, корректировка законодательства.
Фактически, в мире сейчас проходит беспрецедентный по масштабу социальный эксперимент, иммунитета к которому у человечества ещё нет, поскольку ранее с подобным, оно просто не сталкивалось.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2021 в 10:13)

Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
BigLazy, позвольте не согласиться. А разве сто лет назад в России вследствие государственного переворота произошел менее чудовищный эксперимент? Под красивыми лозунгами "Заводы - рабочим, землю - крестьянам" и тому подобными (ни один из которых за семьдесят лет так и не был выполнен, кстати) делались совсем другие вещи. В деревню, например, фактически вернулось крепостное право, отмененное при Александре ІІ. Продразверстка, замененная потом продналогом, когда у селян отбирали последние продукты; палочки-трудодни вместо заработной платы; крестьянам до начала 50-х не выдавали паспорта; да даже на то, чтобы съездить в город патефон купить - нужно было брать справку-разрешение от председателя, иначе милиция загребет. BigLazy, Сто лет назад те, кто это сохранил, под уд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2021 в 11:34)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Zodiak, Хорошо, позволяю ☺ Zodiak, Нужно понимать, что разрешение на этот "эксперимент" проводившие его люди, получили как победители в битве проектов дальнейшего развития России. И результат этого "эксперимента", был неизвестен даже им самим, поскольку, ранее, подобного переформатирования общественного устройства, не проводилось. В любом проекте будущего и способах его достижения, имеются недостатки для тех, или иных социальных групп. Однако, именно проведенный "эксперимент", позволил, за полвека, трансформировать экономику отсталой аграрной страны, до уровня второй экономики мира. Этот факт неоспорим, хотя методы достижения таких результатов, иногда были чудовищны. Важный элемент развития, который был нащупан в те годы-это выход из рамок международной капитали... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2021 в 12:04)
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
BigLazy, Только почему-то в нашем с вами детстве (мы почти ровесники, если верить анкетным данным) приходилось наблюдать, как наши мамки во "второй экономике мира" стоят за ситцевыми семейными трусами в очередях по 2-3 часа, глотая валидол. А также как мыло и носки "достают по блату". Как очередь на Жигули в нашем районе была 10 тыс человек, а машин в год на очередь выдавали 6-10 штук. И многое-многое другое... Что касается промышленного прорыва при Совдепии. До начала Второй мировой в стране не было построено НИ ОДНОГО линкора - воевали теми, которые остались с царских времен. Железные дороги были построены в Империи ещё при Николае І, причем одни из самых мощных в мире. Тогда же были построены или запланированы все ключевые магистрали. Думаете, когда построили Дальневосточн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2021 в 12:32)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Zodiak, Прошу учесть, что наше с вами детство, пришлось на период проектного разрушения великой( не побоюсь этого слова) страны, управляющий контур, которой, не был был способен к темпу развития, заданному развитием управляемого объекта. Фактически, все успехи СССР, достигнутые после 1953 года, были заложены именно в первой половине века, благодаря мощнейшему технологическому скачку, ресурсы на который, были изъяты из аграрного сектора( ну не стояла очередь желающих, дать стране денег на это). Zodiak, Простите, но понимание того, что век линкоров подходит к концу, стало очевидным ещё до начала 2 мировой войны. Для чего закладывать затраты колоссальных средств на строительство объектов, которые станут заведомо не нужными в перспективе. Также следует учитывать хара... показать полностью...
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
BigLazy, Всем, что было в моём детстве хорошего - я обязан не дегенератам чЛенину (в девичестве Ульянов) и сРалину (в девичестве Джугашвили), а своей семье, которые пахали, чтобы меня обеспечить. Всё остальное даже комментировать не буду - это протухшие штампы, которые достал из нафталина такой же протухший дегенерат с нафталиновой изъеденной молью плешью. Этому могут поверить малолетки, на которых всё это и рассчитано - но не те, кто это всё застал. Попробуйте только объясните молодежи, что злодеи-либерасты лишили их счастья стоять в очереди за хлебом или в сберкассе по часу-два. BigLazy, Великая страна получила по морде от маленькой Финляндии, на которую подло по-фашистски напала. Так же эффективно ей накостыляли в небольшой Польше. Про Афганистан, на который ве... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 июля 2021 в 14:44)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 дня назад
Zodiak:
Но если вы считаете себя совком и отождествляете Россию именно с ним (70 лет недоистории против тысячи славных страниц, в результате которых Русь стала мощнейшей империей в 1/6 света) - тогда будьте частью стада и не жалуйтесь
Переход на личности.
Неделька бана. joke

P.S. Ругайте или хвалите СССР - дело ваше. Но на личности не переходим.

P.S1. Мясорубки больше нет. Делайте выводы, господа. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2021 в 15:06)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Zodiak:
Всё остальное даже комментировать не буду

Спасибо, что хоть за линкоры дегенератом не назвали-возможно, хоть по ним нет разногласий yeap

Zodiak:
Или Вы мне сейчас снова расскажете

Простите, но после Вашего поста, я не собираюсь ничего Вам рассказывать ни сейчас, ни потом.

PS. Не теряйтесь после бани-в остальных областях, Ваши знания и способность к мышлению, могут быть полезны для Мужского Движения.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zodiak, Можно обсуждать и анализировать проблему,можно партизанить и уклоняться от встречи с ней..верно и то и это, но-----альтернативные возможности всегда есть. И занятым на наемной работе, следует об этом помнить . Я давно партизаню..кое-что изготавливаю, иногда приторговываю..в мае вроде нашел работу, в другом городе-но что-то туманно и скользковато показалось да и некоторые вопросы на месте не дорешались еще на тот момент. Поэтому спешить не стал -в июне за три приема ,ни на чем, порядка 85 тыс. заработал...подумал-и купил машину. За неделю-полторы она себя отработала-это порядка 45 . Если б не жадничал и меньше или быстрее думал-было б больше Больше было б ,если б не совершалс незначительных ошибок..Не бог весть какие деньги те 85-разошлись со свистом-но...поди ты их ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2021 в 09:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
покерофф:
Но даже раз в год на протяжении нескольких лет разве не ушатает иммунитет?

Регулярное поднятие гантелей разве не ушатает мышцы? smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter, Регулярные тренировки с отягощениями конечно развивают мышцы или по крайней мере держут мускулы в тонусе. А вот при применении анаболических стероидов и андрогенных инъекций тонус мышц будет сохранятся даже без тренировок и даже прирастать мышцы будут без тренировок ( с тренировками прирастают активнее). Но беда в том, что при длительном и регулярном применении гормональных препаратов, собственные гормоны перестают вырабатываться. И те горе спортсмены, которые годами сидели на "химии" соскачить с неё не могут, так как без "химии" на которую подсажен их организм, у них и мышцы исчезают моментально, они обрастают жиром, хуй перестаёт стоять, депрессия и суицидальные мысли их настигают. Таким образом они зависимы и психологически и физиологически от фармы. И о... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты