Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я раб???

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Два варианта событий 13.07.2021.
Меня, лично меня не заставляют, нет, но тонко намекают не работать тебе здесь пока укол не поставишь.
Бля, пережив 90-е, поблагодарив свое благоразумие (многие ушли в царство вечной охоты от "уколов"), в 2021, двигают на то, уколись куй знает чем и куй знает зачем.
Я готов товарищи, но только проверенной и испытанной вакциной на 100 %, но быть подопытным не согласен, 13.07 укола не будет, будет прессинг, а мне пох, я готов).
Как обстоят дела у Вас камрады.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 20:37)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Как обстоят дела у Вас камрады

Пришла весть и у нас .Молвят либо укол либо с работы нах .
Варианты прикидываю .
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Poznavshciy,

Любая наемная работа - это рабство,
думал что это давно понятно и ясно.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Варианты прикидываю
У нас вариант только медотвод, уже и наличие антител ни кого не епет, ставь и все.
Mihal:
Любая наемная работа - это рабство,
Это все понятно и ясно, скажу даже больше, в наше время, в нашем государстве и работа на себя это рабство, анально так обложат налогами, отчислениями и прочими анально чиновничьими радостями.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Хорошо бы заиметь бумажку врача, где показано или не показано делать прививку. Показывать наверное никто и не будет. Тк официально вакцина испытаний еще не прошла. Это сейчас они проходят. На этих "добровольцах". Тут пишут про трехступенчатую форму вакцинации. [ссылка] Первая прививка выключает белые кровяные тельца (иммунная система). Ею тотально выводится из строя иммунная система человека, то есть создается иммунодефицит (фактически СПИД). Второй прививкой организм загружается смертельным вирусом, то есть вторая инъекция заносит вирусы. На этом этапе вирусы разносятся по телу, но субъект не чувствует себя больным, потому что иммунная система не борется с ними. Третья прививка снова включает иммунную систему. Она подстегивает иммунитет, чтобы создать взрывное течение болез... показать полностью...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
"Наше дело дрянь, — начал он слова утешения". А медотводы нынче не дают, что-то это сильно напоминает joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
У нас вариант только медотвод, уже и наличие антител ни кого не епет, ставь и все.

Пёс его знает , что делать .Получается альтернатива какая то .Похоже договориться ни как .
Всё равно как приговор , тебя решили казнить и казнь совершиться не смотря что ты не виноват уже .
Фильм есть ,,Зелёная миля,, что то вспомнилось .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman:
Хорошо бы заиметь

ok Спасибо за инфу .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Flex50:
что-то это сильно напоминает

Много ртов на матушке , терзают смутные сомнения , библию мысли перечитать , то место где снята не помню какая по счёту печать .
https://youtu.be/8qRJPOwQ_0U
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy, Не собираюсь работать пока всё это мракобесие не кончится. Мне кажется этими вакцинациями и ревакцинациями специально убивают иммунитет у поголовья что б потом поголовье дохло без иммунитета . Либо платило бабки за вакцины. Я себе нужен живой. Уверен что этот короновирус и последующая вакцинация не случайность а чей то подлый замысел. За всё это время я не болел и не масок не носил. У нас В Сочи ни кто масок не носит. Жил как будто ни чего не происходит. Ни каких мер антиэпид. вообще не соблюдал. Бывал часто при больших скоплениях людей. Отсюда сделал вывод что у меня хороший иммунитет. И спрашивается нахуя мне его вакцинами ушатывать? Да и вопрос принципиальный: Почему это какие-то мрази с правительства будут решать за меня колоть мне жижу или нет. При... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2021 в 16:23)

zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
покерофф,
Думаю,что никакого мятежа не будет. Ни осенью ни вообще. В раше всегда статус кво= бесконечный ужас. Стиль выживания просто меняется. smile
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
покерофф:
Отсюда сделал вывод что у меня хороший иммунитет.

Вывод неправильный smile
Правильный вывод - никакой "пандемии" в помине не было. Была лишь имитация, когда за ковид выдавали сезонную инфлюэнцию (грипп и ОРВИ).
Средство от лихорадки Эбола искали с 1970-х, лучшие умы над этой вакциной бились полвека, и только сейчас какие-то намеки на неё вырисовываются. Туберкулез цветет буйным цветом, а тут - бац - и вакцина появилась от "пандемии" моментом, да не одна.
Сижу вот и думаю: что же они собираются нам колоть? Дай Бог, чтобы речь шла просто о деньгах - уколют витамин В, положат денюжку в карман, да и всё. Но неосовдеповско-кагэбэшная власть и так берет себе, сколько захочет. Поэтому сто процентов, что-то нечисто здесь...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2021 в 17:23)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
покерофф:
пока всё это мракобесие не кончится.

Следует понимать, что те, кто запустил проект переформатирования мирового порядка, делают это не для того, чтобы в один прекрасный день, взмахнуть финишным флажком и, чтобы все вернулись к нормальной жизни. Теперь медицинский террор, стал одним из элементов "новой нормальности" и, будет функционировать на постоянной основе. Уже озвучены тезисы о том, что ширялово неизвестной жидкостью, должно стать регулярным(а это перманентный стресс для организма и просто убьëт собственный иммунитет-привет сверхсмертность, которую тоже можно с легкой руки, занести в статистику по ковиду). Кстати, о ковиде, -для тех, кого этот спектакль, уже не впечатляет, многочисленные политиканы от медицины, уже анонсируют новые, "ещё более страшные эпидемии". Атмосфера страха, должна присутствовать постоянно, иначе не получится отнимать у людей те немногие оставшиеся права и свободы, в обмен на иллюзию безопасности
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
zest:
Думаю,что никакого мятежа не будет. Ни осенью ни вообще. В раше всегда статус кво= бесконечный ужас. Стиль выживания просто меняется.

Вполне возможно так и будет. Поживём-увидим
.
Zodiak:
Поэтому сто процентов, что-то нечисто здесь...

Однозначно!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BigLazy, Абсолютно согласен! ППКС! Будем выживать. Как обычно. Умение выживать у нас в генах. Каждое поколение наших предков имело свои трудности. Сдаваться не собираюсь показать полностью...

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
покерофф:
Умение выживать у нас в генах.

Тот факт, что кампания по овценированию населения РФ, на данный момент имеет провальные результаты, говорит о полнейшем недоверии людей правящей страте. Ну не может народ всецело поверить, что те лица, что ведут просто непримиримую войну на наше уничтожение, вдруг воспылали человеколюбием и озаботились людским здоровьем.
Также результаты говорят о том, что жизнь россиянина, уже представляет собой созданный искусственно ад и, один дополнительный элемент риска, особой погоды не делает.
Чего не скажешь о европейцах, которые больше ценят свою жизнь и легче поддались на манипуляции и шельмование, отдав значительную часть своих прав и свобод.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BigLazy:
Тот факт, что кампания по овценированию населения РФ, на данный момент имеет провальные результаты, говорит о полнейшем недоверии людей правящей страте. Ну не может народ всецело поверить, что те лица, что ведут просто непримиримую войну на наше уничтожение, вдруг воспылали человеколюбием и озаботились людским здоровьем. Также результаты говорят о том, что жизнь россиянина, уже представляет собой созданный искусственно ад и, один дополнительный элемент риска, особой погоды не делает. Чего не скажешь о европейцах, которые больше ценят свою жизнь и легче поддались на манипуляции и шельмование, отдав значительную часть своих прав и свобод.

ППКС!!!
Нас такой хуйнёй как короновирус-вакцинация не напугать.
Выживем им назло
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Президент РФ Владимир Путин заявил, что принудительная вакцинация в регионах происходит о закону. Так ли это на самом деле? В ряде регионов главные санитарные врачи вынесли постановления об обязательной, то есть по факту принудительной вакцинации от коронавируса целых групп граждан. Они сослались, в частности, на ст. 10 Федерального Закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", п. 6 ч. 1 ст. 51 Федерального Закона от 30.03.1999 №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". На ФЗ №157 сослался и Путин. "Вторая составляющая этого закона говорит, что в случае эпидемии в отдельных регионах по рекомендации главных санитарных врачей главы регионов могут вводить обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан из групп риска. Никакой н... показать полностью...
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Я за укол. Сам провакцинировался. Считаю, лучше вакцина, чем на вентиляторе в госпитале лежать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Откуда столько вирусологов? Нормальные же политологи были. smile2

Прививку сделал еще в феврале. До этого каждый год прививки от гриппа делал - и зима намного лучше проходила, не болел практически.

Подруга делать не стала, неся такую же ахинею, как и автор топика. Ну и хер с тобой, здоровье-то твое. Итог - месяц назад ковид подхватила, и две недели дома валялась. Еще и штраф получила, когда вечером воздухом подышать вышла (сейчас камеры лица распознают и штрафы автоматом выписывают).

А мне - ничего, хотя в одном помещении с больным находился.


Собственно это все, что надо знать о прививках. И о плоскоземельщиках-антипрививочниках. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 10:30)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Я тоже сделал прививку в феврале. Тов. Дарвин нас рассудит.

Если что, мы за вас отомстим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 10:34)
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Sea Fighter:
каждый год прививки от гриппа делал

Прививки от гриппа не может быть в природе, как дипломированный медик говорю. Вирус гриппа обладает большой изменчивостью, и от одного человека передается к другому совершенно измененным - это аксиома, которую преподаватели до нас ещё в медучилище донесли. Поэтому изобретение такой вакцины - всё равно что придумывание вечного двигателя. Чистой воды шарлатанство.
Ни разу что-то подобное не колол. А болеть перестал после того, как начал пить воду исключительно из холодильника и каждое утро обливаться холодной водой. Чего и всем советую smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 10:57)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Flex50, Точно так, врачам строго запретили их давать, зато сами позаботились об этом заранее. покерофф, Мне без работы никак, долг начнет расти, но и вливать в себя жижу тоже не намерен, т.к. иммунитет у меня хорош, согласен с Вами убивать что даровано природой накуй, пошли они мраковакцинобесы. А вакцинированным, если будут на меня визжать найду что ответить. BigLazy, Прямо в точку. BigLazy, Sea Fighter, Кот, я вот с двумя контачил на работе. были ли они куй знает, с их слов тест положительный, но живу, здоровее всех больных, простудными не болею, постоянно на свежем воздухе, прогулки пробежки, контрасный душ и плотный завтрак наше все. Каждый сам решает ставить ему укол или нет, я против, пока вакцина не прошла полный цикл испытаний, дело не... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Это называется доброовольно, но принудительно
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:

Любая наемная работа - это рабство,
думал что это давно понятно и ясно.

Рабство не только в работе заключается

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты