Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я раб???

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Два варианта событий 13.07.2021.
Меня, лично меня не заставляют, нет, но тонко намекают не работать тебе здесь пока укол не поставишь.
Бля, пережив 90-е, поблагодарив свое благоразумие (многие ушли в царство вечной охоты от "уколов"), в 2021, двигают на то, уколись куй знает чем и куй знает зачем.
Я готов товарищи, но только проверенной и испытанной вакциной на 100 %, но быть подопытным не согласен, 13.07 укола не будет, будет прессинг, а мне пох, я готов).
Как обстоят дела у Вас камрады.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 20:37)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Zodiak:
Прививки от гриппа не может быть в природе, как дипломированный медик говорю.

Вот и я говорю - были же нормальные политологи smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
постоянно на свежем воздухе

В Москве? smile2
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Zodiak, Zodiak, Можно было бы добавить, что проведение "вакцинации" в ходе протекания "эпидемии", ранее было ограничено как раз медицинскими нормативами. Правда, это было в стране, в которой еще не было уничтожено здравоохранение. Вы благородно, но совершенно напрасно пытаетесь донести элементарные знания до людей, которые в них не заинтересованы. Перед вами результат проектной сегрегации общества на экзистенциальном уровне-на "привитых" и непривитых", "чистых" и "нечистых". Причем, безапелляционно-агрессивная риторика первой группы, свидетельствует о том, что их ЛИЧНОЕ решение, является единственно верным, а люди, имеющие отличные от них взгляды, автоматически становятся людьми третьего сорта, которые автоматически лишаются права решать, что им делать со СВОИМ орган... показать полностью...
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
y0123456789:
Тов. Дарвин нас рассудит.

А он тут ни при чем, собственно-его труды касались механизмов ЕСТЕСТВЕННОГО отбора. В данном случае, в качестве авторитета, имеет смысл пригласить доктора Менгеле-он бы гордился деятельностью своих идеологических потомков

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Poznavshciy:
Я готов товарищи, но только проверенной и испытанной вакциной на 100 %, но быть подопытным не согласен, 13.07 укола не будет, будет прессинг, а мне пох, я готов).
Как обстоят дела у Вас камрады.

Я на удаленке меня если кто и пытается заставить то только бывшая жена с которой не живу. Контора даже не намекает на принудиловку, поскольку у нас есть как ярые хранители своего здоровья так и злостные антиваксеры. возможно бояццо что полконторы разбежиццо а потом не соберешь.

Лично я не иду вакциинироваться потому как мне не создана должная мотивация. когда создадут тогда схожу
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
BigLazy:
В данном случае, любые призывы к разуму, доступной информации и логике просто излишни-контраргументация всегда найдется.

Кто-то здесь в теме упоминал печати Апокалипсиса, поэтому резюмирую словами Библии: каждому воздастся по вере его cool
А вообще Вы правы. Недавно в общественном транспорте на меня бабка набросилась за то, что я не одел маску. Завязалась ленивая перебранка. Но если я свои аргументы черпаю из 13,5 лет изучения медицины - она из телевизора. То есть, оппонентка на уровне говорящего попугая пытается меня переспорить.
Поколение телеверующих.

Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2021 в 15:24)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Прививку сделал еще в феврале.

Ревакцинация объявлена.
Через каждые пол года.
В августе пойдешь делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 15:24)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Doublekey-spb:
Лично я не иду вакциинироваться
ok
Sea Fighter:
В Москве?
Я уже давно не в Московии, вырвался, вернулся домой на Урал, Кот, прекрати смайлики смеющиеся с закрытым ротиком, мужчины смеются широко и от души, ротик закрывать больше бабская черта, ты ж умный Человек, я так считаю и вижу)
BigLazy:
анее было ограничено как раз медицинскими нормативами
Вот именно, какая вакцина может быть в эпидемию.
BigLazy:
Перед вами результат проектной сегрегации общества на экзистенциальном уровне-на "привитых" и непривитых",
Разделили люд, смешно даже.
покерофф:
В августе пойдешь делать?
Камрад, мы выбрали чистую кровь, не будем осуждать тех кто выбрал укол, пожелаем им пережить это без потерь, всеж наши однополчане.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Poznavshciy, Не прекратит. ибо подхихикивание это часть его натуры неотьемлимая. Кроме того если он до сих пор не первое лицо какой нибудь компании, то смеяться с открытым ртом ему вряд ли позволяет корпоративная этика. На тему прививки я себя немного очерню. Вот дали бы мне скажем тысяч 50 я бы пошел и привился потому как оценил бы широкий жест государства или работодателя, в РФ миллиардами воруют в одно жало. Триллионичк бы не пожалели и привилось бы 90 процентов. ну а остальная мотивация. если приравняют к госизмене с депортацией и лишением гражданства тоже наверно схожу. А так ее польза лично для меня абсолютно недоказана. а принудиловку не люблю. Если я лично сдохну государству может даже легче будет или вообще не заметит. А благодарности от государства... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Пёс его знает , что делать .Получается альтернатива какая то .Похоже договориться ни как .

Нам тоже объявили, что давление будет нарастать плоть до... (увольнения).

Ну что ж, уволюсь.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну что ж, уволюсь.

Я уже уволился и перешел на вольные хлеба. Никого не агитирую за это, решайте сами. Но для себя выбор сделал. Перебиваюсь интернет-магазином пока небольшим, для поддержания штанов.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
Камрад, мы выбрали чистую кровь, не будем осуждать тех кто выбрал укол, пожелаем им пережить это без потерь, всеж наши однополчане.

Я поинтересовался не ради осуждения или ехидства, а вполне серьёзно.
Мне интересно что думают делать те кто вакцинировался.
Что у них в головах.
Ведь если делать каждые пол года вакцины, то тогда имунетет будет в руинах.
А коту желаю здоровья и долголетия, как и всем нам
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну что ж, уволюсь.

уже публиковалась информация, что в организациях, где высокий процент "отказников", обуевшая в край администрация, которая изначально ставила овценирование, условием дальнейшей работы, была вынуждена стать гораздо скромнее, при понимании, что принципиальность, может стать причиной серьёзных перебоев в работе.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
покерофф, как что-ширялово раз в полгода, с негарантированной защитой от "страшного вируса", без гарантии отсутствия побочек, без компенсации возможного вреда здоровью. Не исключена, в будущем, форма овценирования путем применения суппозиториев(спутник-Rect). ☺ покерофф, Проще сказать, чего там нет-критического мышления, желания получить достоверную информацию, ну и инстинкта самосохранения,разумеется покерофф, Такие же последствия несет, постоянное ношение масок и прочие самоизоляции без солнца и свежего воздуха. В совокупности, они дадут кумулятивный эффект, который выразится в сверхсмертности населения. А это в свою очередь, прекрасный повод для очередного закручивания гаек. И это на фоне и так беспрецедентных фальсификаций с цифрами, причинами... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 20:40)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
покерофф:
Ревакцинация объявлена.
Через каждые пол года.
В августе пойдешь делать?

QR код на год выдают
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
BigLazy:
Такие же последствия несет, постоянное ношение масок и прочие самоизоляции без солнца и свежего воздуха

Вспоминаю первые недели "страшной пандемии", когда все поголовно одели намордники - без привычки сразу же начали чихать, сопеть и кашлять в них. Ладно бы ещё маска была медицинская марлевая, полбеды, но одноразовая - гроб жизни. Одно другое зацепило: сопливое сопение и чихание и вправду начали моментом создавать иллюзию какой-то массовой инфекции) А снимешь бумажный намордник - и через 5 мин дыхательные пути стабилизируются, всё в норме.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
QR код на год выдают

Ну хорошо, хрен редьки оказался в два раза слаще.
Но даже раз в год на протяжении нескольких лет разве не ушатает иммунитет?
И на хрен такой хрен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 21:34)
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
покерофф:
Но даже раз в год на протяжении нескольких лет разве не ушатает иммунитет?

Что такое в принципе вакцинация, или прививка? Это введение в организм убитых или ослабленных в той или иной степени возбудителей болезни с целью вызвать иммунный ответ, то есть простимулировать защитную реакцию, дабы при дальнейшем попадании в организм возбудителей этой же болезни уже неискусственным путем тот должным образом на них отреагировал.
Кратность вакцинирований от тех или иных болезней разная. Скажем, прививка от гепатита В делается троекратно: в первые сутки после рождения маленького человечка, затем во второй месяц и в полгода. Как пример.
Дело не в кратности прививания. Вопрос в том, что хотят что-то вводить от НЕсуществующей болезни, создав её иллюзию с помощью обычных простудных заболеваний.
Это не имеет никакого отношения к медицине. Это какой-то террор, чудовищный эксперимент над людьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2021 в 21:57)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
плоть до... (увольнения).

Вот мне до пенсиона около трёх годков осталось и такая же рисуется перспектива
Не знаю что делать ,АЛЬТЕРНАТИВА однако .НО думается мне, что даже если уволится, все равно укола не избежать .
Мутно и стрёмно это всё , ощущения скота в загоне посещают меня, а там процесс прохрустовой лоджии .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mikhail75:
Считаю, лучше вакцина,

Интересно что бы Миша на это сказал .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Mikhail75:
Считаю, лучше вакцина,

Интересно что бы Миша на это сказал .
Zodiak:
каждое утро обливаться холодной водой

В здравом теле здравы дух хлодна вода ууух
Когда то пели поляки песенку такую ,прикольно так звучала
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Zodiak:
Кто-то здесь в теме упоминал печати Апокалипсиса,

Я писал , читал когда то про последнюю печать , уж не помню какая по счёту .
Поди разберись что к чему и во что верить и как потом воздастся.
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Толий:
В здравом теле здравы дух хлодна вода ууух
Когда то пели поляки песенку такую ,прикольно так звучала

Наша версия smile
https://www.youtube.com/watch?v=_vYm9-qiSjc&ab_channel=%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F

Толий:
Я писал , читал когда то про последнюю печать , уж не помню какая по счёту .

Седьмая. Семь печатей предшествуют семи трубам, а семь труб семи чашам. Предвестники Судного дня.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Сын академика РАМН и РАН Виталия Зверева, заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского университета, Кирилл Зверев, также имеющий медицинское образование, высказался об "обязательной" вакцинации в России. По мнению Зверева, в России разработчики вакцины от коронавируса допускают "отвратительное нарушение профессионального этикета", навязывая всем исключительно свою вакцину. Вакцину можно ВСЕМ!... Даже апельсины всем нельзя. Мы что, все - страна однояйцевых близнецов? Монголия? Людей нельзя стричь под одну гребёнку. Все разные, и про всех можно и нужно проводить исследования, - написал специалист в своём Facebook. Кирилл Зверев отметил, что необязательно прививать детей, которые "почти никогда не болеют тяжело". Также он считает, что нельзя прививать... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Как обстоят дела у Вас камрады.

Ставят перед выбором. Либо увольнение, либо ширяйся. Выберу увольнение, зачем мёртвому работа? Но в суд обращусь, если до этого дойдёт. Убеждён, всё, к чему принуждают на галере - зло, на 146%. В гробу я их видел с их "вакцинациями".

покерофф:
Я себе нужен живой.

Бриллиантовые слова, камрад! yeap ok

BigLazy:
В данном случае, в качестве авторитета, имеет смысл пригласить доктора Менгеле-он бы гордился деятельностью своих идеологических потомков

Тоже приходило на ум. Бероев прав! yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2021 в 11:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты