Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему это уже финиш

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Сразу дам понять, что мне ближе идеология МИСПа, чем МД. Она более гибкая, менее озлоблена, наиболее адекватная. Фактически что дало МД? Знания, к которым мужчина с iq выше среднего может и сам прийти с помощью своего аналитического мышления о текущем положении дел в МПО. Я уже не однократно поднимал эту тему (в том числе и среди ютуб блоггеров) о том, что и МДшники и мегабабники смогли лишь подстроиться под матриархат и под его законы. Сломать эту систему или идти против нее не может никто. Конечно, за последние пол года благодаря форуму маскулиста я стал менее гиноцентричен, но речь не об этом. Фактически я всё чаще и чаще думаю о том какая модель прводения должна быть, чтобы выйти на уровень вне законов матриархата?? Это если вкратце. Фактически я ловлю себя на мысли приминения опыта ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 09:34)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777, 1. Самке лысой обезьяны нужно чтобы потомство выжило.
2. Нужен сильный самец чтобы приносил жрать, пока руки заняты детенышем. Волос то нет, чтобы детеныш за них держался.
3. Нужен способ его удержать на этот период - 3-4 года. Секс, скрытая овуляция и прочее такое.
4. Нужен способ его периодически проверять на здоровье и желание приносить ништяки пока пездюк обезьяны очень мал.
5. Программа срабатывает инстинктивно, без участия мозга баб.
6. Природа жестока и ей на тебя срать, ей вообще на все срать.
7. Обезьяныш подрос и самец уже нинужын. Ищем другого чтобы разнообразить гены потомства.
8. Посты на форуме от самца.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
даже нечего, где аленям можно всё,

А почему ты себя не считаешь аленем, сделав ребёнка от не такой? Ты 100%, как девушка себя ведёшь, потому что игнорируешь не удобные вопросы. Вроде мягко выразился, но правдиво о тебе и корректно. Поэтому надеюсь, что не забанят. Чем ты лучше меня? Почему ты считаешь, что в тебе меньше аленизма с учётов твоих аленячих поступков, которых я не совершал?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 апреля 2021 в 12:25)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот странные люди.

Вы кого там хотите выцепить? Интеллектуалок? Потенциальных жен? Пассионарных девственниц? Кто вообще ходит в эти клубы? Мурло и шлюхи.

А я вот на литературном вечере в Мелихово познакомился с обалденной теткой. Вдова, бюст 6-го размера, белая бархатная кожа, умница: о литературе можно с ней говорить часами и пирожки печет отменные.

Дмитрий прямо в яблочко говорит.Так же считаю мужчине после 30 лет лучше с женщинами знакомится в местах где мужчин меньше а женщин больше- тут выбирай по своим увлечениям- сейчас в крупных городах чего только нет.
для кого танцы,для кого то курсы стилизма например.И навыки новые получишь и знакомства.Просто больше социального общения и если ты нормально выглядишь что нибудь да найдешь!)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Альбатрос:
Дмитрий прямо в яблочко говорит.Так же считаю мужчине после 30 лет лучше с женщинами знакомится в местах где мужчин меньше а женщин больше- тут выбирай по своим увлечениям- сейчас в крупных городах чего только нет.
Заметил что в мой последний поход в кабак там было больше баб чем мужчин, обычно их меньше. К чему бы это ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 13:17)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Тибурон пропагандирует

Trofimoff:
несбывшиеся ожидания по семейной ласке

Trofimoff:
наркоту и нитаких баб

Про станок забыл колхоз и прочее .
Trofimoff:
Вот поэтому еще пол-года назад я вам писал в ВК, что статьи у вас отменные, снимаю шляпу,

Вообще 17 копеек гуру форума , (активного) не хватает для оценки статьи .
Trofimoff:
а руководитель из вас никакой.

Надо тебя поставить ,, АКТИВИСТ,,,, АКТИВНЫЙ,, !
Trofimoff:
Естественно адекватные камрады уходят

Сомневаюсь и в замешательстве я о твоей адекватности , почему ты не сними .
Garage_777:
Если ты не животное и не быдло, то выскажись корректно и не реагируй на провокации

ok Не дай чёрт цепануть этого ,,омп ,, хоть как то . Узнаешь высшую меру ,,вежливости ,,
Trofimoff:
А не дай бог рот открыл в его сторону

Происходит приглашение в петушатню
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garage_777:
очему ты считаешь, что в тебе меньше аленизма с учётов твоих аленячих поступков, которых я не совершал?

Достаточно напомнить про колхоз станок либо вспомнить о наших мечтах ,, Как молоды мы были как искренно любили, как верили в себя ,, .И чем всё это закончилось .
И почему мы здесь пытаемся поделится опытом ,бедой ,горем ,мудростью житейской , да мало ли чем ,кто на что горазд и кому что нужно по интересам , ожидая поддержки понимания а не оскорбления .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Альбатрос:
.Просто больше социального общения и если ты нормально выглядишь что нибудь да найдешь!)

С учётом опыта и советов . ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
Категоричность обычно свойственна молодости или глупости

Да , узнаём себя , делим всё на чёрное и белое , и по большому счёту по глупости .Молодо зелено .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Прозрел на века!!!
Осколок знаний во мне,
Идти не даёт....

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
А ты ребенка делал не с нитакой?

Нет, с такой же как все. В моем варианте меня взяли на пузо. В наше время не было МД. Если бы я в юности читал того же самого Селезнева, то никогда бы не сделал этой ошибки. Но вашему поеолению, судя по вам, никакое МД не поможет.
tiburon:
Даже Селезнёв косвенно с этим утверждением согласен
Подтверждения не увидел, но видя его реакцию на моё замечание, верю. Ещё Новосёлов прежде чем подхватить синдром ПГМ, писал, что синдром передаётся воздушно капельным путем и по интернету.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
isfaragi:

Прозрел на века!!!
Осколок знаний во мне,
Идти не даёт
Теплотрасса не жди...
Модератор
Garage_777:
А почему ты себя не считаешь аленем, сделав ребёнка от не такой?

Дважды. Если первый раз можно отмазатся взятием на пузо то вот второй?
Garage_777:
Почему ты считаешь, что в тебе меньше аленизма с учётов твоих аленячих поступков, которых я не совершал?

Он даже в загсе был laugh
Trofimoff:
В наше время не было МД. Если бы я в юности читал того же самого Селезнева, то никогда бы не сделал этой ошибки.

Если бы у бабушки был пенис. И в моёвремя небыло, однако я в загс не пошел. На адики не прилип. Имущество не делил.
Я супермэн. А ты лошара. laugh
Ещё и опг создал с бывшей и прицепами. Свели в итоге аленя в могилу. Вас быза это таво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 21:32)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Толий:
ожидая поддержки понимания а не оскорбления .

Или же выслушать корректную другую адекватную точку зрения
Модератор
tiburon,
В бан на неделю.

Кто еще хочет личные терки тут продолжить?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Нет, с такой же как все. В моем варианте меня взяли на пузо

Очень странно, что главного не аленя Омска взяли на пузо, а меня такого гиноцентриста и п*здострадальца не взяли, хотя пытались и не раз, особенно в возрасте плюс минус 22-23 года и чуть старше. И даже хотели сделать папой чужого ребёнка, будучи беременной (а может и моего, т.к. на 100% не знаю точно чей киндэр). Поэтому кто тогда ты на фоне меня? И причём тут Селёзнев? Я почему-то мог интуитивно понимать, что можно влипнуть и жена заберёт ребёнка и выставит на алименты, а ты это не понимал. Тем более, большой разницы матриархата в начале 2000х или же даже в конце 90х и в поведении ожп тех лет не вижу никакой! Сейчас бабу проще вычислить, если изменяет, чем раньше, даже так. Но поведение такое же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 22:00)
Модератор
Garage_777,

Второй пошел.

Еще желающие?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Он даже в загсе был

Дважды. За второй раз горжусь. Оттяпал пол-дома, отсудил, продал и купил квартиру. Детей не делал больше. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 23:24)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Опять продолжаешь грузиться ненужной хуйней! Сам себе мозги ебешь! Всё уже давным давно ясно что и как происходит и будет происходить с бабами в межполовых отношениях в частности! Выеби,тех кого удастся и всё! Делов то! Не нужны больше ни для чего тебе эти шалавы! Они ничего не приносят кроме мозгоебства в перспективе если думать..На аленей я смотрю уже равнодушно,многие из них серьезно пострадают от своей тупости,а многие станут баборабами окончательно и бесповоротно и так и сдохнут ими..что сказать-такая их судьба баборабская..
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Дважды. За второй раз горжусь. Оттяпал пол-дома, отсудил, продал и купил квартиру. Детей не делал больше.

А пруфы есть?

Модератор
Garage_777:
А

"Настоящий мущщина" laugh Всего добился сам. Отжал при разводе у бабы. Дальнобой и такси видимо вообще денег не приносит. Пустая трата времени smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777,

Мне тебе нужно что то доказывать? Что именно и обоснование.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Настоящий мущщина" Всего добился сам. Отжал при разводе у бабы

Ага. Не все ж вам у аленей отжимать..
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Отжал при разводе у бабы.

Кому ты веришь!?? Я открою один секрет. Главные пи*даболы на свете- это таксисты! Они тебе могут рассказать истории, что за смену 7тыс чистыми зарабатывают... Или истории о том, что во время ночной бомбёжки могут отжахать 2х лесбиянок молоденьких сексапильных, которые по своей инициативе устроили оргию на заднем сиденье, пока он их вёз))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 мая 2021 в 19:42)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Мне тебе нужно что то доказывать? Что именно и обоснование.

Не мне, а всем. И я процитировал что именно. Процитировал твои небылицы!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2021 в 19:44)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777, Если ты подрабатывал таксистом и рассказывал другим вот эти истории, это не значит, что все такие. Мужчины все разные. Просто тебе не повезло, найдешь другого. Мне бы такая галиматья и в голову не пришла. Похоже на сексуальные фантазии обкурившейся 34 летней лесбиянки. ☺ Garage_777, Хочешь - верь, хочешь - нет. Мне постоянно пишут бабы, что меня, "наверное, женщины обидели, что мне не дают и у меня маленький член и т.д." Ну и что, неужели ты думаешь я буду усираться и каждой посылать пруфы и доказательства, что это не так? Да пускай думает что хочет. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2021 в 20:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты