Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему это уже финиш

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Сразу дам понять, что мне ближе идеология МИСПа, чем МД. Она более гибкая, менее озлоблена, наиболее адекватная. Фактически что дало МД? Знания, к которым мужчина с iq выше среднего может и сам прийти с помощью своего аналитического мышления о текущем положении дел в МПО. Я уже не однократно поднимал эту тему (в том числе и среди ютуб блоггеров) о том, что и МДшники и мегабабники смогли лишь подстроиться под матриархат и под его законы. Сломать эту систему или идти против нее не может никто. Конечно, за последние пол года благодаря форуму маскулиста я стал менее гиноцентричен, но речь не об этом. Фактически я всё чаще и чаще думаю о том какая модель прводения должна быть, чтобы выйти на уровень вне законов матриархата?? Это если вкратце. Фактически я ловлю себя на мысли приминения опыта ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 09:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Интересно как она стала твоей знакомой))

Да на 30-летии московского рок-клуба познакомились.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Единственную альтернативу, которое может предложить МД- это воздержание.

Что за бред? Кто говорил о воздержании?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что за бред? Кто говорил о воздержании?

Ну а что остаётся делать, кроме как ждать, когда барышня соизволит дать секс определённому мужчине? Я уже не первый день об этом говорю. Какие есть еще варианты, кроме как ждать своей очереди в её длинном списке потенциальных еб*рей?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
а как-будто с минусом, пустое место для баб

Не верится, что бы так на Базарном .
Насморк поголовный что ли в Африке был ?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня знакомый постоянно баб снимает...в церкви.

laugh Ау нас поп снимает . Блять суки кланяются ему , такие набожные. Отстой куда уже , финиш .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Ну а что остаётся делать, кроме как ждать, когда барышня соизволит дать секс определённому мужчине?

Епать других.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы кого там хотите выцепить? Интеллектуалок? Потенциальных жен? Пассионарных девственниц? Кто вообще ходит в эти клубы? Мурло и шлюхи.

А чем остальные бабы лучше клубных шалав?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Епать других.

На тех же условиях... Это сути дела не меняет!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Просто годы идут, власть на диалог с МД не выходит, антимужских законов становится больше и суровость их увеличивается. Алени становятся всё тупее и тупее, а бабский беспредел увеличивается в геометрической прогрессии!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 23:57)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А любая самка пытается привлечь и удержать максимальное количество самцов только лишь для того, чтобы иметь больше вариантов для выкачивания ресурсов. А не для спаривания и продолжения рода с самым достойным по ее мнение, как это говорится в этологии! То есть МД и ютуб-блоггеры в МД лишь констатируют факт о текущем положении дел в МПО! Не такое уж и достижение!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2021 в 00:11)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Просто годы идут, власть на диалог с МД не выходит

Власть не выходит, тетки не дают. Может, в консерватории промеж ушей что-то подправить пора? smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Власть не выходит, тетки не дают. Может, в консерватории промеж ушей что-то подправить пора?

Очень смешно! Мозги пора подправить тем, у кого их не хватает!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
Очень смешно! Мозги пора подправить тем, у кого их не хватает!

Ну раз другие трахают баб, а ты - нет, то ты в общем понял, у кого там нехватка ощущается. smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Ну раз другие трахают баб, а ты - нет, то ты в общем понял, у кого там нехватка ощущается.

А с чего ты взял, что мне не дают?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Сломать эту систему или идти против нее не может никто

Тебе точно 34 а не 24 например?

Garage_777:
мы пошли в клуб на диско потусить

Место для знакомств мягко говоря так себе. Для дойки аленей, как и всякие СЗ...

Garage_777:
Сходил к парикмахеру заранее, купил дорогую одежду и дорогую обувь

Без обид, но это чисто бабские импринты. Еще бы кружевное нижнее белье купил и педикюр б сделал.. smile

Garage_777:
Женщины за халявные коктейли расплачиваются обнимашками с аленями, вызывают такси и едут домой!!!!

Ну а ты как хотел? Багини превыше всего! Особенно в "клубе" (аленей)! evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2021 в 02:14)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
А чем остальные бабы лучше клубных шалав?

Ничем.

Garage_777:
Алени становятся всё тупее и тупее, а бабский беспредел увеличивается

Не соглашусь. Молодое поколение (2000 г.р. и позже) мнее аленистое, никто в ЗАГСы и прочие помойки не спешит.

Sea Fighter:
у раз другие трахают баб, а ты - нет, то ты в общем понял, у кого там нехватка ощущается

Ящитаю, ключевая проблема в озабоченности сексом. Типа, надо обязательно кому-то присовывать, всегда, по жизни. Вот и почва для манипуляций для ушлых "клубных" бабенок. А по-сути кроме потасканной заразной дырки ничего предложить не могут.
Миф о великой потребности в сексе
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Ящитаю, ключевая проблема в озабоченности сексом. Типа, надо обязательно кому-то присовывать, всегда, по жизни. Вот и почва для манипуляций для ушлых "клубных" бабенок. А по-сути кроме потасканной заразной дырки ничего предложить не могут.

Ну а что делать с сексуальном влечением и желанием? Какие варианты от него избавиться, кроме онанизма?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Garage_777:
Не соглашусь. Молодое поколение (2000 г.р. и позже) мнее аленистое, никто в ЗАГСы и прочие помойки не спешит.

Как правило, парни в этом возрасте общаются с плюс минус ровестницами, которые испытывают пики своих гормональных угаров! Всё самое интересное у этих парней еще впереди! Это мы- ребята постарше, которые насытились бабскими выходками, а молоденьким ребятам, я думаю, еще предстоит вкусить все эти прелести бабской сущности))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2021 в 02:51)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Без обид, но это чисто бабские импринты. Еще бы кружевное нижнее белье купил и педикюр б сделал..

А чем другие места для знакомств лучше?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Без обид, но это чисто бабские импринты. Еще бы кружевное нижнее белье купил и педикюр б сделал..

А если выглядить, как лох, то шансов подцепить бабу будет больше?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Не такое уж и достижение!

А что бы вы хотели?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А что бы вы хотели?

Хороший вопрос. Мне нужно подумать и собраться с мыслями. Я чуть позже отвечу развёрнуто.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Ну а что делать с сексуальном влечением и желанием?

Реализовывать.

В чем проблема, я не понял? Бабы улетели на Венеру? Вагины запаяны оловом?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
А с чего ты взял, что мне не дают?

С заведения этого топика, вестимо. smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Реализовывать

Да как-то нет желания в реализации, зная, что уже завтра, а может и сегодня через час после меня "моя женщина" будет спать с другим. И облизывать чужую сперму с бабы нет желания. Потому что нет никаких гарантий, что она за час до встречи со мной не занималась сексом с другим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты