Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему это уже финиш

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Сразу дам понять, что мне ближе идеология МИСПа, чем МД. Она более гибкая, менее озлоблена, наиболее адекватная. Фактически что дало МД? Знания, к которым мужчина с iq выше среднего может и сам прийти с помощью своего аналитического мышления о текущем положении дел в МПО. Я уже не однократно поднимал эту тему (в том числе и среди ютуб блоггеров) о том, что и МДшники и мегабабники смогли лишь подстроиться под матриархат и под его законы. Сломать эту систему или идти против нее не может никто. Конечно, за последние пол года благодаря форуму маскулиста я стал менее гиноцентричен, но речь не об этом. Фактически я всё чаще и чаще думаю о том какая модель прводения должна быть, чтобы выйти на уровень вне законов матриархата?? Это если вкратце. Фактически я ловлю себя на мысли приминения опыта ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 09:34)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
а бабы выбирают из предложенных самцов. Природа.

А если не на одного из предложенных у самки влагалище не мокреет? По факту в итоге все едут по домам без секса в подавляющем большинстве!
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
По факту в итоге все едут по домам без секса в подавляющем большинстве!
Ну и что ? Без секса лучше чем секс с тем кто тебе не нравится.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Руку конечно же

Лучше мозг включить по максимуму))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Ну и что ? Без секса лучше чем секс с тем кто тебе не нравится.

Мне- да. А им- не знаю. Там изначально сама цель бухнуть на халяву и домой поехать!

Модератор
Лет 7-8 не ходил в Россиянские клубы. Время всрёшь, на пистёшь, на убалтывания. А в итоге выяснится что она вот прям нитакая и домой с первым встречным не ходит. И в гостинничный номер тоже.
Если припёрло, лучше к зухре зульфие или лэйле за 2тыщи в час. Хотяп результат гарантирован.
В клубы только в тайланде ходить можно. Туда приходят отдохнуть и снять тёлок а не попистится как в России.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Major Payne:
Бабы ради баксов как с цепи сорвались.

Был я в Витебске на дискаче с турком. Он плюгавенький, на узбека похож, но бабы все лезли к нему, игнорируя меня. Хотя я в принципе там бабы сами частенько подходят. Но на фоне этого турка я был не ноль, а как-будто с минусом, пустое место для баб. Примерно такая же ситуация была в период чемпионата мира по футболу на Никольской.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Баян, Знакомый рассказывал, нечто похожее было в Турции. Совладелец отеля турок - малое, кривоногое, такое страшное. Знакомый в первый день подумал: "Ему ОЖП, наверное, дадут, если только их жизнь будет зависеть от него". Потом он понял, как же он сильно ошибался...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бантик:
Ты не дал телкам.

ok joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Доля истины есть в твоих словах. Но я-то дать был не против.

У меня есть знакомая страпонщица, верхняя. Не?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Major Payne:
Сейчас в клуб или на СЗ - тоже самое, что зайти на помойку

У меня знакомый постоянно баб снимает...в церкви.
И говорит, бабы какие-то ненасытные чаще всего. Голодные бросаются на него в первый же раз. Говорит, вся их вера - просто ширма, маскировка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Вот я об этом и говорю. Меня не устраивает полная подстройка под законы матриархата!!!!

Так не подстраивайся. Кто же заставляет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 13:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Лет 7-8 не ходил в Россиянские клубы.

Вот странные люди.

Вы кого там хотите выцепить? Интеллектуалок? Потенциальных жен? Пассионарных девственниц? Кто вообще ходит в эти клубы? Мурло и шлюхи.

А я вот на литературном вечере в Мелихово познакомился с обалденной теткой. Вдова, бюст 6-го размера, белая бархатная кожа, умница: о литературе можно с ней говорить часами и пирожки печет отменные.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
А я вот на литературном вечере в Мелихово познакомился с обалденной теткой. Вдова, бюст 6-го размера, белая бархатная кожа, умница: о литературе можно с ней говорить часами и пирожки печет отменные.

Скукотища. Тоска зелёная. Лучше в клуб сходить. Даже просто соло. Посидеть повтыкать в окружающую действительность joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Скукотища. Тоска зелёная.

Ну это кому чего. Разные есть увлечения, разные места.
Мне не скучно, я - чеховед.
Кто вон волонтером в собачьем приюте баб снимает. И прикиньте, их там много. Баб, я имею в виду. Хотя и собак тоже.

Я что хотел сказать: мест разных много под собственные увлечения мужчины. Кто музыкой классической интересуется, кто историей родного края, кто на выставки художественные ходит на картины пялиться - везде бабы ЕСТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 14:02)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
И вот стоим мы в клубе и смотрим на аленей

Я на вас удивляюсь: что вы там делали?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
Скукотища. Тоска зелёная.

Ну, это не обязательно выглядит вот так smile :

https://www.youtube.com/watch?v=uXCJCtU2xcw

Бывает и очень интересно
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Major Payne:
Значит у вас там не все так плохо. Не учел я географического положения в своём посте. Мы к Европе ближе, у нас развит секстуризм. Европейцы, турки, арабы толпами. Предложений валом на любой вкус и кошелёк. Безвизовый въезд для кучи стран, если прилететь самолётом. Столько народу пасется. Болото жуткое что в клубах, что на СЗ. Бабы ради баксов как с цепи сорвались.
Вполне вероятно. 90е вспоминаются, нет дорогой машины и хорошей одежды, тетки смотрят сквозь тебя, зато за ресурсного самца драки. Скоро и к нам придет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Бывает и очень интересно

Я лично еще люблю выпендриться, рассказать при бабах то, что экскурсоводши не знают или скрывают. Скажем, в Мелихово.

Восторженные, полные благодарности взгляды женщин. Слово за слово - вот и знакомство.
А какие бабы бывают там! Восторг.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
на литературном вечере

Поделитесь ценной информацией:
Из каких источников Вы узнаёте информацию о проведении подобных мероприятий?
И как быть приглашённым туда?

На мой взгляд только на подобных мероприятиях есть возможность познакомиться с интересной бабой.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Из каких источников Вы узнаёте информацию о проведении подобных мероприятий?

livelib.ru
https://chekhovmuseum.com/visitors/events/
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Сломать эту систему или идти против нее не может никто.

И вообще, "Сядь­те на свои табуреты"

Иосиф Бродский "Конец прекрасной эпохи"
Модератор
Garage_777:
По факту в итоге все едут по домам без секса в подавляющем большинстве!

Едут, потом ещё срываются на покупателях пятёрочки. Она лучше себя резиновым будет длючить, чем "продешевит"
А вот кривозубому аниматору хабиби, дэбилу с одной извилоной который к 40 годам добился только места уборщика пляжных лежаков, сразу и с удовольствием.
Garage_777:
А если не на одного из предложенных у самки влагалище не мокреет?
Забьёт себе туда чопик, зальёт эпоксидкой но не даст.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня есть знакомая страпонщица, верхняя. Не?

Интересно как она стала твоей знакомой))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
о литературе можно с ней говорить часами и пирожки печет отменные.

И расскажет про Достоевского и в попу даст)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 18:08)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так не подстраивайся. Кто же заставляет?

Единственную альтернативу, которое может предложить МД- это воздержание. Но меня это также не устраивает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 19:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты