Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему это уже финиш

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Сразу дам понять, что мне ближе идеология МИСПа, чем МД. Она более гибкая, менее озлоблена, наиболее адекватная. Фактически что дало МД? Знания, к которым мужчина с iq выше среднего может и сам прийти с помощью своего аналитического мышления о текущем положении дел в МПО. Я уже не однократно поднимал эту тему (в том числе и среди ютуб блоггеров) о том, что и МДшники и мегабабники смогли лишь подстроиться под матриархат и под его законы. Сломать эту систему или идти против нее не может никто. Конечно, за последние пол года благодаря форуму маскулиста я стал менее гиноцентричен, но речь не об этом. Фактически я всё чаще и чаще думаю о том какая модель прводения должна быть, чтобы выйти на уровень вне законов матриархата?? Это если вкратце. Фактически я ловлю себя на мысли приминения опыта ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 09:34)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А почему вы не делаете подобные предупреждение этому уважаемому форумчанину, когда он оскорбляет других форумчан, обращаясь к вам? На несколько постов выше: tiburon, tiburon, Дмитрий Селезнев, Почему этому уважаемому форумчанину позволительно плеваться поносом и называть всех мужчин глупыми за то, что они не содержат узкоглазых бомжих ради доступа к вагине? Я вот, например, хожу в гости или привожу в гости бабу, чтобы получить желаемое. Для этого мне не надо содержать бомжих подобно уважаемому форумчанину тибурону, но я получается глупый, да и вы тоже, да и все форумчане. Это что за любимчики? Или может сайт поменял направление, тематику? Все срачи этого уважаемого форумчанина именно связаны с тем, что все дураки, кто не соде... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2021 в 06:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
сладенький

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, ВОООТ! ,,,,,,,,ум честь и совесть,,,,, нашего форума А главное ,,,галантность,,, ну это высшая форма вежливости . [ссылка] Туда всех просишь , знаю не терпится .Зайду как ни будь .Поупражняемся в красноречии . Trofimoff, Это ты верно заметил ,Как только появляешься ты , так курс на партию справедливости и чистоты рядов от ,,обезьян и прочей скверны ,, Так держать по заветам дедушки ....... Пёс его знает кто у тебя дедушка был , наверное Петей звали . Trofimoff, Печально как . Ну, пути истины они такие , что поделаешь . А ты не ,это, тоже отвечай тем же и в несколько раз больше выливай вежливых слов . Хотя кого я учу , святейшего из святейших нашего из тут. Куда нам до твоих талантов , но мы учимся , стараемсо . ☺ показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да вообще сайт превратили в помойку. Тибурон пропагандирует содержание узкоглазых бомжих. Толий педерастию и куколдизм, несбывшиеся ожидания по семейной ласке . Гараж наркоту и нитаких баб. Это форумчане? Как это все связано с МД? Имхо, упомянутые "форумчане", все делают, чтобы маскулист как рупор МД прекратил свое существование. Эти особи провоцируют камрадов на оскорбления, добиваются их банов, продвигают свою пропаганду. А вы им потворствуете. Естественно адекватные камрады уходят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2021 в 07:16)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
нувыпоняли..

Понял.
Хороший будет карамультук!!!!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, украдите бабу, посадите ее на привязь в подвале и там наяривайте. Будет верна, хрен ли.

ЗЫ: Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Вот этот совет мне уже нравится)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
А почему вы не делаете подобные предупреждение этому уважаемому форумчанину, когда он оскорбляет других форумчан, обращаясь к вам? На несколько постов выше:

Уже обсуждалось. Потому что такие, как ты и Опущеный первыми перешли грань и начали вести себя мерзко, нагло и с агрессией по отношению к некоторым участникам форума
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2021 в 08:37)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Почему этому уважаемому форумчанину позволительно плеваться поносом и называть всех мужчин глупыми за то, что они не содержат узкоглазых бомжих ради доступа к вагине? Я вот, например, хожу в гости или привожу в гости бабу, чтобы получить желаемое. Для этого мне не надо содержать бомжих подобно уважаемому форумчанину тибурону, но я получается глупый, да и вы тоже, да и все форумчане.

Ты первым плюнул в понос. Он ответил тебе. РСП тоже люди, а тебя задевают его мутки с РСП. Это уже трудности РСП как она будет совмещать нового любовника и своё потомство от бывшего так, чтобы нового любовника это устроило, т.к. он в курсе про МД и MGTOW.
Trofimoff:
Да вообще сайт превратили в помойку

А мы считаем, что помойка- это быдло вроде тебя! И как будем договариваться. Ты устроил конфликты. А проблемы мужчин в не умении объеденяться. То есть ты проблема для МД
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
и нитаких баб.

А ты ребенка делал не с нитакой? Я-то без детей. Ты не адекватен и пустослов. Пруфы в свой адрес не воспринимаешь, а в адрес других твои пруфы беспонтовы

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Гараж наркоту

Пиздабол без пруфов
Trofimoff:
провоцируют

Если ты не животное и не быдло, то выскажись корректно и не реагируй на провокации
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
А почему вы не делаете подобные предупреждение этому уважаемому форумчанину

1. Администрация не отчитывается за свои действия.
2. Отвечайте ЗА СЕБЯ и за свои посты. А с другими - разберемся тоже.
Модератор
Garage_777:
Уже обсуждалось. Потому что такие, как ты и Опущеный первыми перешли грань и начали вести себя мерзко, нагло и с агрессией по отношению к некоторым участникам форума

Последнее предупреждение. Дальше - бан.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Они привозят баб из за границы в свою страну. Где у этих баб ни каких прав нет.

Я пробовал из ближнего зарубежья. Без шансов. Сразу домой линяют к своим аленям
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Да вообще сайт превратили в помойку. Тибурон пропагандирует содержание узкоглазых бомжих. Толий педерастию и куколдизм, несбывшиеся ожидания по семейной ласке . Гараж наркоту и нитаких баб. Это форумчане? Как это все связано с МД? Имхо, упомянутые "форумчане", все делают, чтобы маскулист как рупор МД прекратил свое существование. Эти особи провоцируют камрадов на оскорбления, добиваются их банов, продвигают свою пропаганду. А вы им потворствуете. Естественно адекватные камрады уходят.
Категоричность обычно свойственна молодости или глупости. Люди разные, разное воспитание, характеры, профессии, жизненный опыт.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну я подумал и пришел к выводу, что надо искать способы психологического воздействия как бабу удержать и не получить рога. Полюбому же это возможно должно быть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 09:36)
Модератор
Garage_777:
Я пробовал из ближнего зарубежья. Без шансов. Сразу домой линяют к своим аленям

Дюжегарные олэси и наталки это тренд 15 летней давности. У меня тоже году в дветыщи восьмом олэся была. Года не протянул. Но гарна, ох гарна ok
Модератор
Trofimoff:
tiburon:
почему наши глупые мужчины, не допетрили до того, до чего мужчины пиндосы и европецы допетрили ещё лет 20 назад. Они привозят баб из за границы в свою страну.

Ну что ты всё пыжишся как яжмать в поликлиннике пытающаяся пролезть без очереди.

Даже Селезнёв косвенно с этим утверждением согласен.
Дмитрий Селезнев:
Какая Куба? Не могут просто подойти и познакомиться, пригласить бабу в парк, купить мороженку.
У моей несколько подруг нашли себе в СПб бойфрендов Турков. Потому что Русских не найти. По английски не говорит ни кто даже на говноуровне. Подойти боятся в отличии от Турков.
И кстати что характерно.Турки живущие в России,купившие здесь дома или квартиры с рашенбабами стараются не мутить joke Этож тебе не 10 дневный быдлооллинклюзив в Мармарисе laugh
Trofimoff:
Алпатова
Треть форумчан точно апладирует, что этот неадекват в "вечном" бане joke Тоесть не может продержатся и часа чтоб не быть забаненным снова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2021 в 10:22)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Дюжегарные олэси и наталки это тренд 15 летней давности. У меня тоже году в дветыщи восьмом олэся была. Года не протянул. Но гарна, ох гарна

Тебе территориально проще финку или шведку привезти... Даже ехать не надо... Они в Питере есть. А нам ближе Украинки и Молдованки
Модератор
Garage_777:
Тебе территориально проще финку или шведку привезти..

Так она же права качать начнёт сразу. Татуировки хреначить и кольца в нос. Нах оно мне нужно такое?? Мазахизм.

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Ну я подумал и пришел к выводу, что надо искать способы психологического воздействия как бабу удержать и не получить рога.
Нет их. Баба в правилах бьется как птица в клетке. Точнее не так, для меня нет такой возможности, я устаю от эмоциональной всей херни, а чтобы баба была веселой и шелковистой нужно давать эмоции любого полюса, для меня напряг, для тебя не знаю.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

Если Зульфия из средней азии или Магдалена из Швеции давно в России, конкретно в Питере, то скажу, что рашэнбабэн сильно активно плохой пример подают и со временем и Зульфия и Магдалена становятся такими же русскими хабалками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 11:31)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Нет их. Баба в правилах бьется как птица в клетке. Точнее не так, для меня нет такой возможности, я устаю от эмоциональной всей херни, а чтобы баба была веселой и шелковистой нужно давать эмоции любого полюса, для меня напряг, для тебя не знаю.

Фашисты проводили опыты над людьми. Полностью ломали человеческую психику для тотального подчинения. Это как мамки под себя делают мамкиныхсынков, так и тут... Аналогия такая же!
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Фашисты проводили опыты над людьми. Полностью ломали человеческую психику для тотального подчинения. Это как мамки под себя делают мамкиныхсынков, так и тут... Аналогия такая же!
Не совсем, это проверка самца на самцовость и силу, очень инстинктивно производится в моменты когда ты очень устал, а давай ка пощупаем тебя за твои границы.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Не совсем, это проверка самца на самцовость и силу, очень инстинктивно производится в моменты когда ты очень устал, а давай ка пощупаем тебя за твои границы.

Вообще ничего не понял я
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

1. Администрация не отчитывается за свои действия.
2. Отвечайте ЗА СЕБЯ и за свои посты. А с другими - разберемся тоже.

Вот поэтому еще пол-года назад я вам писал в ВК, что статьи у вас отменные, снимаю шляпу, а руководитель из вас никакой. Вы полностью похерили рупор МД. Уже на главной странице бабы в брюках полностью чувствуют себя безнаказанными и подвергают критике все, что коробит их ЧСВ. О форуме говорить даже нечего, где аленям можно всё, а камрады старой закалки подвергаются геноциду.
Чтобы аленя забанили ему надо разразиться трехэтажным матом. Камрадам даже нельзя косо взглянуть на аленя. Сразу предупреждение. А не дай бог рот открыл в его сторону - бан.
Короче сделали АБФ-2. На первом бабы, на втором алени. Мужчины как всегда проиграли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты