Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Братва ,кто из Кубани отзовись

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Всем теплый привет,хотелось бы узнать как у вас проходит жизнь,как переносите жару,как с работой,с бабами.
Как живется переехам,которые покинули адский мороз.
Думаю сгонять в Анапу на разведку в отпуск,надоел Красноярский отравленный смог,черный снег, гараж зимой откроешь пальцы потом зажигалкой отогреваешь,ну и прочие радости которые сибиряки знают.
В Анапа,Новоросийск,Краснодар,и тд отзовись
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Отдохнул супер,в одного прекрасно провел месяц,пробухался,и спортом по занимался, море было разное,от голубого до цветущего,энергетика зашкаливала .В день проходил по 10 км,насчет переезда пока думаю,завел знакомых новых,ради интереса почти на работу устроился в гостевой дом,26 тыр с прожеванием и едой,почему бы и нет
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
holostiak,

Стройки идут - будь здоров. Краснодар по количеству возводимого жилья на третьем месте после Москвы и Области. Только вот это вам никак не поможет, потому что на стройках работают завозимые застройщиками таджики, узбеки, киргизы и прочие "гости из Средней Азии" и различных солнечных чуркестанов. Да, безусловно, люди с деньгами предпочитают нанимать русских специалистов по рекомендациям, но основная масса делающих ремонт всегда идет по пути "найти исполнителей подешевле" - а это всегда чуркестан. Но в любом случае у человека, умеющего что-то делать руками (сварщика, электрика, плотника и пр.) шанс найти нормальную работу и достойно зарабатывать намного выше, чем у офисного планктона - всех этих бухгалтеров, экономистов, маркетологов и прочих тунеядцев.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
holostiak,

Море - говно. Оно практически везде грязное. В последние пару лет из-за коронавируса сезон....не кончается. Толпы народа и в июле, и в сентябре. В любом курортном городе можно увидеть номера машин из ВСЕХ регионов России, потому что заграницу закрыли и все ломанулись на наше побережье. Оно и так было ужасным, а теперь стало еще хуже. Но весь вопрос в том, с чем сравнивать. Если Геленджик с Турцией - то Геленджик и рядом не валялся. Если Геленджик или Краснодар с Красноярском - первые два просто охуенные города для жизни. Если Краснодар с Москвой - то Краснодар голимая деревня грязная-чумазая-неразвитая.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Опустошённый,

курортный город - на то и курортный, что там жизнь только 3-4 месяца в году, а в остальное время многие местные жители уезжают работать в Краснодар и другие близлежащие города. Хозяевам гостиниц, в принципе, похуй, потому как они за летние месяцы зарабатывают себе на весь год вперед. А вот тем, кто там живет и работает на дядю - зимой там делать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2021 в 19:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты