Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Братва ,кто из Кубани отзовись

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Всем теплый привет,хотелось бы узнать как у вас проходит жизнь,как переносите жару,как с работой,с бабами.
Как живется переехам,которые покинули адский мороз.
Думаю сгонять в Анапу на разведку в отпуск,надоел Красноярский отравленный смог,черный снег, гараж зимой откроешь пальцы потом зажигалкой отогреваешь,ну и прочие радости которые сибиряки знают.
В Анапа,Новоросийск,Краснодар,и тд отзовись
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Серый Волк:
средняя однушка стоит 2500

Копейки для "южной столицы России". Сейчас в Москве "средняя" однушка стоит 8-9 млн рублей.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Серый Волк,

У меня кент,взял кредит на покупку студии,собрал 1200тыр,тут как раз перед новым годом и взлетели,до сих пор старается накопить,попутно платит проценты,банки подо,,,,рали со снижением ставок
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Серый Волк,

А что камрад,ро
товирус каждый год бывает?а если по дальше купаться от народа в диких местах,ну и 150 гр,для для дезинфекции принять.
Я в Тайланде ни разу неловил бацилу,но во мне всегда ром плескался для настроения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2021 в 01:34)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
holostiak:
ро
товирус каждый год бывает?а если по дальше купаться от народа в диких местах,ну и 150 гр,для для дезинфекции принять.

Он у детей в основном, кто купается на мелкоте.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Серый Волк,

А как там у девок дела? Конкуренция жжет? Мне тетка моя резюме выдала, она еще в 55 году туда учиться поехала, отучилась..мол не вариант там для них особо..переизбыток теть и работы в общем нет..клановость,кастовость..семейственность. Мужикам там лучше, в этом плане , а ехать в Краснодыр, для того,чтоб женихов искать-практически обреченное мероприятие.
Думаю, с тех пор-а оснований не верить нет (кстати-тетка была красотка, но занималась именно тем, зачем приехала и вообще старается судить обьективно)-все только хуже стало...? или..
Мне так тоже любопытно-сейчас одновременно и Краснодар и Павлодар в прицеле..у казахов-холодно, у вас-жарко...жалованье обещают сравнимое, на чем остановиться непонятно....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2021 в 01:23)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Серый Волк, -Вы в Москве были? smile По сравнению с Москвой Краснодар тихий провинциальный городишко

Я дальше краснодарского края (и по преимуществу 99% Геленджикского района) нигде не был. Ну про Краснодар говорят: Краснодар- большая деревня. В Москве конечно население в 10-15 раз больше и движение соответственно.
А так я вообще к тому, что это не есть норм в принципе (что Краснодар, что Москва)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
За два летних месяца в прошлом году в Геленджике/Дивноморске было лишь пара дней выше 33.

Море зимой подогревает атмосферу, а летом наоборот слегка охлаждает. Поэтому в Краснодаре летом жарче, а зимой не много по прохладнее. В Краснодаре действительно бывает летом выше 40 в тени
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Копейки для "южной столицы России".

Южной столицей величаются как минимум три города, это Ростов, Краснодар и Сочи.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
holostiak:
Когда более менее море прогревается чтоб покупаться?Интересует,Анапа,Сочи

Море прогревается слоями. Если в конце апреля в начале мая на море штиль (нет волн) Оно прогревается сверху метра 2-3. Купаться -плавать комфортно, нырять на глубину холодно. Атмосфера тёплая, загорать ничтяк. Потом шторм-2-3 дня вода перемешивается и становится холодной, потом снова нагревается верхний слой во время штиля. Потом снова шторм-перемешивается .
Где то к концу июня вода прогревается полностью. Шторм - не шторм -пофиг. Поэтому угадать очень сложно. Можно приехать в мае и вода будет тёплая. А можно и в середине июня, вода будет холодная, если после шторма. Периодичность более менее значительных штормов летом 2-3 дня в 2-3 недели
Осенью в районе Сочи вода комфортна для плавания где то до середины октября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2021 в 10:27)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
Там и в Кубань наверняка какие то отходы попадают

Да. Из-за этого нередко купание в Кубани запрещают
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Опустошённый,

Можно по подробнее о запретах купания,или это обс(одна бабка сказала)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
holostiak:
это обс

Таблички ставят, ну, в Краснодаре на Солнечном острове лично наблюдал, у охранников спрашивал, а куа
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Vonderbruggen:
А как там у девок дела? Конкуренция жжет? Мне тетка моя резюме выдала, она еще в 55 году туда учиться поехала, отучилась..мол не вариант там для них особо..переизбыток теть и работы в общем нет..клановость,кастовость..семейственность.

Конкуренция здесь только за молодых, богатых и красивых мужиков. Остальные точно также сидят в одиночестве, как и везде. И да, всё верно - здесь повсюду блат и плохо с работой.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Серый Волк,

Насчет работы,стройки же идут везде,думаю рабочие специальности востребованы,если в курсе то поделитесь инфо,знаком с электрикой,отделкой,также кондюк могу установить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 05:13)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хочу сказать,что когда отлип от пилотки,голова стала ясно работать,понял что себе надо.
Представляю как подруга бы палки в колеса ставила,а сейчас цель обозначена,жду отпуска,чемодан почти собран,подружайка слегка губешки дует а мне пох
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Камрады,кто из Анапы,Витязево,как сейчас ценник на проживание по суточно,сильно ценник взлетел в связи с закрытием турляндии?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
holostiak:
Камрады,кто из Анапы,Витязево,как сейчас ценник на проживание по суточно,сильно ценник взлетел в связи с закрытием турляндии?

Цены по всему побережью взлетели в небеса на отдых этим летом.
Откройте Авито и ищите снятие квартир по точкам на карте. Те варианты что возле моря имеют космические цены
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
покерофф,

Понял,буду нарабатывать добро
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
holostiak,

Искренний Вам совет-не суйтесь Вы на море этим летом. Народу очень много будет, концентрация дерьма в море будет высокая как не когда короновирус и ротовирус (вирус который люди цепляют через морскую воду и блюют и дрыщат несколько дней) будет лютовать.
Да и цены такие что опупеть можно

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
Искренний Вам совет-не суйтесь Вы на море этим летом

Присоединяюсь. Нах это засранное море, где на пляжах ковёр из людей и цены как на элитных курортах, только на фоне полного отсутствия комфорта и чистоты.
Байкал, Калерия, да мало ли классных мест? По Волге экскурсия с остановками в исторических местах. Дофига вариантов, и самый худший - ЧМ. Уж лучше на Камчатку, я серьёзно, суровая красота, крабы, рыба )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2021 в 09:13)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Поздно парни,уже задумал,обратки не будет,на Байкале был,да и на юг хочу.В тепло ,завалюсь где нибудь по дальше от народа,в одного поеду,как раз с телочкой разбежался,отдохну
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
holostiak:
на юг хочу

Как вариант, рассмотри горные курорты. На море - гавно, и в море - гавно.
Ну, а если уж так припёрло, посоветую Геленджик. Там недалеко от набережной есть санаторий, "Красная талка", мне там оченно понравилось. Я весной ранней был, море было холодное ещё, но, по-моему, у них там и свой кусок пляжа застолблён. Но, скорее всего, у них на всё лето очередь, не знаю. Кстати, в Геленджике и дельфинарий есть, и потраченных денег вообще не жаль)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2021 в 13:57)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Опустошённый,

Да,план как раз,прокатиться ,Сочи,Геленджик,Новоросс,насчет море гавно,неужели всё так плохо,или когда народ после сезона разьедется лучше становится?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
holostiak:
когда народ после сезона разьедется лучше становится

Да не особо, хоть канализмы и грязи меньше становится, но один фиг в море стекает всё. Местные вообще в море не купаются, купаются в реках, которые с гор текут. Цены в сезон просто звиздец, особенно на жильё. А когда туретчину с ебиптом прикрыли, ещё на 20-30% поднялись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2021 в 16:58)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Добрался до Анапы,да уж цены тут вай вай,но за этот воздух я всё прощу,как представлю что обратно в черное небо ехать ,так рука сама чачи подливает

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты