Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как расценивать такое

Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Наткнулся на переписку сожиьельницы в соцсетях. Написала обо мне, что рада что меня встретила, ладно что я не так искусен в любви, чем вее прошлой жизни. И что я лучший. И что это? Как это расценивать? Живём год.
Alexan, 53
Россия, Москва
Alexan
4 часа назад
Ну шо тут делать, завести еще пару тройку, набираццо опыта))
Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Я олень? Какой лучший при таком раскладе?
Alexan, 53
Россия, Москва
Alexan
4 часа назад
В каком плане алень? Ну написала ожп, что ты лучший и рада, что тебя встретила, х.з. что у нее в голове, ожп кстати хвастают не меньше аленей мнимыми достижениями, дама с пробегом может были и "лучше" (лучше специально взял в кавычки), дает течет и не парься, трахай спокойно, хай научит если такая умная)) ожп тебя либо хочет и течет и готова во все отверстия либо одно из двух.. тебе на месте виднее, а то что написала так бабы дуры не потому шо дуры а потому шо бабы))

алень это другое, пользуй и держи ухо в остро))

зы: бро, не считай себя уникальным, лучше есть наверняка и моложе и красивей и богаче, параллельных отношений не обнаружил ну и пока все, совершенству нет предела))

зы2: ты у себя один и ты для себя лучший)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2020 в 23:51)
Россия, Москва
Баян
1 день назад
У моего племянника была баба, она разбрасывала везде записки, что любит его и хочет замуж.

Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
На фоне скандалов и разъезда с бывшей, познакомился с нынешней. Ну и пошло поехало. У нынешней прицеп. Зарегистрировал её у себя. Жилья нет у неё. Бывшая заболела, секса не было. Понятно тут началось. С бывшей еще развод не оформил, с этой съехался. Бывшая сказала, что эта со мной из за хаты. Такой расклад. Начал употреблять после кодировки. До этого 5 лет не пил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2020 в 00:18)
Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Баян, И как племянник?
Alexan, 53
Россия, Москва
Alexan
4 часа назад
Dent,

Вот с этого и надо было начинать, тут братва подскажет..

зы: употреблять срочно закончить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2020 в 00:27)
Alexan, 53
Россия, Москва
Alexan
4 часа назад
Баян,

Красивая хоть? фотки есть?)
Alexan, 53
Россия, Москва
Alexan
4 часа назад
Dent,

Успокойся и изложи картину полностью, утро вечера мудренее, все спять уже и синьку долой) разберуццо..

Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Баян,

Нынешняя все стены фотками облепила совместными, на рыбалку со мной ездит, типа интересно ей. Ну и в интернете да, тоже. Записки пока не раскидывала, тока ролики в интернете, гадания на любовь. Гадает на меня. Такая бадяга. На жалость давит постоянно. Хаты нет. С работы гонят. Я её и зарегистрировал у себя.
Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Alexan,

Три раза кодировался. Новый год на носу, да и на рыбалке для сугреву. Работаю же.
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Dent:
И как племянник?

Это давно было. Потом несколько таких пассажирок было. Я их называл малолетки-общажницы.
Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Alexan,

Нормальная.
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Alexan:
Красивая хоть? фотки есть?)

Симпатичная армянка 16 лет. Но ебливая и тупая. Жаловалась что замуж никто не берет, а только ебут.

Россия, Москва
Баян
1 день назад
Dent:
Я её и зарегистрировал у себя.

А вот это зря. Первый раз столкнулись с демкой у бабы?
Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Баян,

По ходу да. Развёлся пару месяцев назад. Она и наседает " как долго я тебя ждала...". Москва слезам не верит в реале. Бывшая все замутил. Всех против меня настроила. Обосрала моих родственников при племяннике. Ну я и ушёл жить с племянником. Я ей ни хрена не обязан. Таких вариантов у меня больше не будет - так решил.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 декабря 2020 в 13:49)
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Баян:
У моего племянника была баба, она разбрасывала везде записки, что любит его и хочет замуж.

Баян:
Симпатичная армянка 16 лет. Но ебливая и тупая. Жаловалась что замуж никто не берет, а только ебут.
Твой племянник часом не Император? smile2
Россия, Москва
Баян
1 день назад
Aristotel,

Не, у него кличка "Царь" среди его дружков.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Баян:
Не, у него кличка "Царь" среди его дружков
Альфач?

Россия, Москва
Баян
1 день назад
Aristotel:
Альфач?

Нет. У него приятель альфач, таскал ему девок-малолеток. Как съехал в свою квартиру подальше от него так без секса год провел, пока не нашел бабу из деревни на пять лет старше.
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
Баян:
У него приятель альфач, таскал ему девок-малолеток
Да ладно,ты небось и таскал,пока он тебя старым пердуном не обозвал smile2
Dent, 48
Россия, Навля
Dent
4 дня назад
Баян,

Бывшая сама выписалась. Эту временно зарегистрировал на год. Дальше видно будет. Секс, хавчик, уборка на ней. Стопарик всегда нальет, не то что бывшая.
Россия, Москва
Sea Fighter
12 часов назад
Dent:
Зарегистрировал её у себя

https://youtu.be/jas8xKYA7L8

smile2
Sham, 59
Россия, Симферополь
Sham
6 часов назад
Dent,

Дружище, вот я бы что посоветовал, не верь бабам с низким социальным статусом, жилья нет, работы нет, что ей еще делать как не искать мужика который бы ее пригрел?
А потом на шею залезет и ножки свесит. Гони ее на работу, хоть уборщицей, как только начнется в сексе, давай завтра, голова болит или еще чего, значит демка закончилась и пора принимать меры.
Обычно баб не хватает на демку до полугода. А потом смотри сам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты