Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как расценивать такое

Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Наткнулся на переписку сожиьельницы в соцсетях. Написала обо мне, что рада что меня встретила, ладно что я не так искусен в любви, чем вее прошлой жизни. И что я лучший. И что это? Как это расценивать? Живём год.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ну шо тут делать, завести еще пару тройку, набираццо опыта))
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Я олень? Какой лучший при таком раскладе?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
В каком плане алень? Ну написала ожп, что ты лучший и рада, что тебя встретила, х.з. что у нее в голове, ожп кстати хвастают не меньше аленей мнимыми достижениями, дама с пробегом может были и "лучше" (лучше специально взял в кавычки), дает течет и не парься, трахай спокойно, хай научит если такая умная)) ожп тебя либо хочет и течет и готова во все отверстия либо одно из двух.. тебе на месте виднее, а то что написала так бабы дуры не потому шо дуры а потому шо бабы))

алень это другое, пользуй и держи ухо в остро))


зы: бро, не считай себя уникальным, лучше есть наверняка и моложе и красивей и богаче, параллельных отношений не обнаружил ну и пока все, совершенству нет предела))

зы2: ты у себя один и ты для себя лучший)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2020 в 23:51)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У моего племянника была баба, она разбрасывала везде записки, что любит его и хочет замуж.

Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
На фоне скандалов и разъезда с бывшей, познакомился с нынешней. Ну и пошло поехало. У нынешней прицеп. Зарегистрировал её у себя. Жилья нет у неё. Бывшая заболела, секса не было. Понятно тут началось. С бывшей еще развод не оформил, с этой съехался. Бывшая сказала, что эта со мной из за хаты. Такой расклад. Начал употреблять после кодировки. До этого 5 лет не пил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2020 в 00:18)
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Баян, И как племянник?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Dent,

Вот с этого и надо было начинать, тут братва подскажет..

зы: употреблять срочно закончить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2020 в 00:27)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Баян,

Красивая хоть? фотки есть?)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Dent,

Успокойся и изложи картину полностью, утро вечера мудренее, все спять уже и синьку долой) разберуццо..

Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Баян,

Нынешняя все стены фотками облепила совместными, на рыбалку со мной ездит, типа интересно ей. Ну и в интернете да, тоже. Записки пока не раскидывала, тока ролики в интернете, гадания на любовь. Гадает на меня. Такая бадяга. На жалость давит постоянно. Хаты нет. С работы гонят. Я её и зарегистрировал у себя.
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Alexan,

Три раза кодировался. Новый год на носу, да и на рыбалке для сугреву. Работаю же.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Dent:
И как племянник?

Это давно было. Потом несколько таких пассажирок было. Я их называл малолетки-общажницы.
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Alexan,

Нормальная.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexan:
Красивая хоть? фотки есть?)

Симпатичная армянка 16 лет. Но ебливая и тупая. Жаловалась что замуж никто не берет, а только ебут.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Dent:
Я её и зарегистрировал у себя.

А вот это зря. Первый раз столкнулись с демкой у бабы?
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Баян,

По ходу да. Развёлся пару месяцев назад. Она и наседает " как долго я тебя ждала...". Москва слезам не верит в реале. Бывшая все замутил. Всех против меня настроила. Обосрала моих родственников при племяннике. Ну я и ушёл жить с племянником. Я ей ни хрена не обязан. Таких вариантов у меня больше не будет - так решил.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 декабря 2020 в 13:49)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У моего племянника была баба, она разбрасывала везде записки, что любит его и хочет замуж.

Баян:
Симпатичная армянка 16 лет. Но ебливая и тупая. Жаловалась что замуж никто не берет, а только ебут.
Твой племянник часом не Император? smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не, у него кличка "Царь" среди его дружков.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Не, у него кличка "Царь" среди его дружков
Альфач?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Альфач?

Нет. У него приятель альфач, таскал ему девок-малолеток. Как съехал в свою квартиру подальше от него так без секса год провел, пока не нашел бабу из деревни на пять лет старше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У него приятель альфач, таскал ему девок-малолеток
Да ладно,ты небось и таскал,пока он тебя старым пердуном не обозвал smile2
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Баян,

Бывшая сама выписалась. Эту временно зарегистрировал на год. Дальше видно будет. Секс, хавчик, уборка на ней. Стопарик всегда нальет, не то что бывшая.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dent:
Зарегистрировал её у себя

https://youtu.be/jas8xKYA7L8

smile2
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Dent,

Дружище, вот я бы что посоветовал, не верь бабам с низким социальным статусом, жилья нет, работы нет, что ей еще делать как не искать мужика который бы ее пригрел?
А потом на шею залезет и ножки свесит. Гони ее на работу, хоть уборщицей, как только начнется в сексе, давай завтра, голова болит или еще чего, значит демка закончилась и пора принимать меры.
Обычно баб не хватает на демку до полугода. А потом смотри сам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты